загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Продолжение темы Тани из Туссента
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
57
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. Только у меня ума хватило от него детей не рожать.
А если бы случайная беременность в браке ( средство предохранения вы же знаете, полагаю, 100%е только одно - не спать), а аборт или нельзя, или не готовы делать?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 14.08.2021 01:05
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ок, все. Гены так гены. Я считаю, что воспитание влияет больше, чем гены.
Тогда почему сколько родители не вкладывают, иногда получается не то в лучшем случае, что они воспитывали? И наоборот? Не воспитывают, а он человек с большой буквы?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что Вы... проездом из Москвы в Крым через Москву... непременно можно посетить Воронеж))
Кого только Воронеж не видел...даже Петра I. И вас пережуёт переживёт. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 14.08.2021 01:05
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если бы случайная беременность в браке ( средства предохранения вы же знаете, полагаю, 100%е только одно - не спать), а аборт или нельзя или не готовы делать?
Случайная беременность в браке это как? Я вот забыл как выглядит изделие как у Масяни штучка в браке. И случайной беременности не было.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это конечно, сами видите, вы мыслите в правильном направлении, а потому не популярны у женской половины, в большинстве случаев тут женщинам нужен не мужчина но ресурс) а если мужчина таковым быть отказывается значить он априори казел и мужчинка, ну а мужики видя такое дело понимают что лучше жить одному козлом ( имея пару тройку подруг) чем быть бараном. ., конечно я не имею в виду всех женщин на сайте но большинство именно такое к сожалению
Я давно в том возрасте, когда чье-то мнение или популярность это то, о чем я подумаю в последнюю очередь)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.08.2021 01:20
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы поняли о чем я))))
Могу сказать... глыбже)) Все в этом мире складывается и вычитается... на 1 и 0. Цифра. Произведение и деление... в нашем мире... мы так привыкли приумножать и делить... Так вот... на разных компах (процессорах)... Вы получите разный результат, если будет пробовать критические режимы... как в жизни)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Леня сказал... Птичку не трожь - а я всё никак от нее не могу отделаться)) У меня железно, сказал... Птичка отвали)))
Я к Вам не приваливала. А в этой фразе вы себя показали. ( не пишите мне, совсем
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кого только Воронеж не видел...даже Петра I. И вас пережуёт переживёт.
Каждый год мотаюсь... смотрю... стоИт))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смайлик только не уместен такой.
Смайлик такой потому, что ты думаешь что я ничего не видела в жизни.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я к Вам не приваливала. А в этой фразе вы себя показали. ( не пишите мне, совсем
horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Что вам не напишешь, все Вам не то)) Тогда вести Вам лучше беседу на позитивные темы в реальности, там общение намного приятней) И печатать так не люблю, сразу вспоминаю свою работу по делоприозводство. И по телефону разговаривать и слышать голос оппонента, намного интереснее))
Ватсап)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Случайная беременность в браке это как? Я вот забыл как выглядит изделие как у Масяни штучка в браке. И случайной беременности не было.
А это когда к концу второго года брака свекровь тебе говорит, глядя на твой ползущий к носу живот : "А мы его у тебя не просили!"
А муж скромненько молчит, не возражает.
Блин, щас смешно lollol_rt_46.png тогда плакала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Есть огромная разница, когда отчим/мачеха подключаются к воспитанию ребёнка, в этом плане младенец - чистый лист для восприятия, с тем же подростком не сравнить. 2. Повторюсь: если мы говорим о невозможности чистого листа, так это должно касаться ВСЕХ детей, не только новорожденных. А значит, повторных партнеров в принципе не стоит искать: любые дети им будут в напряг 3. Спокойной ночи) мне на работу завтра Спасибо за беседу)
Считаю, если партнер близок тебе по духу, придерживается тех же ценностей, то и с ребенком контакт найдёт.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
хоть гармошкой))
Да что ж такое то))) lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смайлик такой потому, что ты думаешь что я ничего не видела в жизни.
От тебя выдумок не ожидал. Даже мысли такой не было. С чего решила? Ты как минимум старше меня. Как максимум я вообще до конца апреля того года жил дом-семья-дети-родители-работа.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Каждый год мотаюсь... смотрю... стоИт))
Продолжайте наблюдение, товарищ. pogranichnik_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Продолжайте наблюдение, товарищ.
Не расслабляйтесь)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если бы я была беременной мне бы было все равно на Ваше мнение хотите или не хотите, чтоб я форум читала.
Вы какие-то прописные истины глаголите. Ясное дело. Меня так и вовсе мнение единиц волнует, самых близких мне людей.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу сказать... глыбже)) Все в этом мире складывается и вычитается... на 1 и 0. Цифра. Произведение и деление... в нашем мире... мы так привыкли приумножать и делить... Так вот... на разных компах (процессорах)... Вы получите разный результат, если будет пробовать критические режимы... как в жизни)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Случайная беременность в браке это как? Я вот забыл как выглядит изделие как у Масяни штучка в браке. И случайной беременности не было.
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр