загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чего вам не хватает для полного счастья?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Или сразу водки))) шоб обратно от меня не смог уйти
3 литра водки?
Ты его убить за столом решила? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Или сразу водки))) шоб обратно от меня не смог уйти
Водку рано, ты ещё молодая и красивая. Водку надо будет в пиво подливать лет через 10. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты его убить за столом решила?
Нет, сначала накормить))) rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Манго – это хороший афродизиак. Очень много полезных свойств для здоровья. Женщины ставятся моложе, красивее и стройнее. Мужчины сексуальнее и выносливее.
Вред манго

Такие плоды имеют зеленоватый оттенок. Они нарушают работу желудочно-кишечного тракта и вызывают колики. Передозировка спелыми манго может спровоцировать появление запоров и лихорадки. — Фрукт лучше не употреблять при заболеваниях поджелудочной железы, так как в нем много пищеварительных ферментов.

))

Лучше все в меру)) а мне обычная клюква помогает, я беременная только ее пила, никаких отёков, токсикозов, болей головных, кожа и волосы сияли, никаких проблем какие есть у беременных. И вообще, лучше есть те фрукты, ягоды и овощи, которые растут в окружении, тем более, что витамины группы В есть во многих фруктах, шиповник это или клюква или любой другой, остальное это маркетинговый ход))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.09.2021 20:18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, сначала накормить)))
А смысл кормить..?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А смысл кормить..?
Инстинкт жены включился)))

Да, можно не кормить rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вред манго Такие плоды имеют зеленоватый оттенок. Они нарушают работу желудочно-кишечного тракта и вызывают колики. Передозировка спелыми манго может спровоцировать появление запоров и лихорадки. — Фрукт лучше не употреблять при заболеваниях поджелудочной железы, так как в нем много пищеварительных ферментов. )) Лучше все в меру)) а мне обычная клюква помогает, я беременная только ее пила, никаких отёков, токсикозов, болей головных, кожа и волосы сияли, никаких проблем какие есть у бер
А клюква в виде чая или прям ягоды?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После штампа и дарственной на домик
Меркантильная псковскаяhm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 20:31
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вред манго Такие плоды имеют зеленоватый оттенок. Они нарушают работу желудочно-кишечного тракта и вызывают колики. Передозировка спелыми манго может спровоцировать появление запоров и лихорадки. — Фрукт лучше не употреблять при заболеваниях поджелудочной железы, так как в нем много пищеварительных ферментов. )) Лучше все в меру)) а мне обычная клюква помогает, я беременная только ее пила, никаких отёков, токсикозов, болей головных, кожа и волосы сияли, никаких проблем какие есть у бер
У манго 28 полезных свойств и 2 отрицательных.
Верно, всего в меру.
Клюква в Бишкеке не растет, она у нас растет.
Полезная ягода.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А клюква в виде чая или прям ягоды?
Ягоды , протёртые с сахаром) в Кировском брала помню. Помню как все на работе свалились с температурой 40 и меня заразили. Я боялась пить таблетки, чтобы не навредить ребенку и каждый час пила клюкву, удалось переболеть с температурой 37.5)) но сушеные ягоды наверное ещё лучше)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.09.2021 20:22
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У манго 28 полезных свойств и 2 отрицательных. Верно, всего в меру. Клюква в Бишкеке не растет, она у нас растет. Полезная ягода.
Да, я тогда жила в Екб и в первый раз о ней узнала)) у нас в Бишкеке помидор-физалис назвали клюквой))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А клюква в виде чая или прям ягоды?
Ягоды.
Клюква и Брусника ягоды полезные.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего не хватает для полного счастья?
с-са. регулярного.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ягоды , протёртые с сахаром) в Кировском брала помню. Помню как все на работе свалились с температурой 40 и меня заразили. Я боялась пить таблетки, чтобы не навредить ребенку и каждый час пила клюкву, удалось переболели с температурой 37.5)) но сушеные ягоды наверное ещё лучше)
Их свежие замораживают, не сушат.
Зимой едят с сахором или варят морс, кампот.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Их свежие замораживают, не сушат. Зимой едят с сахором или варят морс, кампот.
Аааа, понятно, буду знать) а то я у нас все аптеки обошла недавно, хотела ягоды найти, но только шиповник есть, а оно вон как) но ягоды в сахаре у нас тоже появились) брусника, облепиха, клюква
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, сначала накормить)))
С козерей зашла.. Аргумент, чо?! ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С козерей зашла
Тебя накормить?)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тебя накормить?)))
Водкой?
Не, я откушал её давеча)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
секаса. регулярного.
Это да... Мне тоже... rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это да... Мне тоже...
Вы нашли друг друга))
Совет вам да любовь drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр