загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Проклятие" форума или "безтабличные люди" )))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нататуажено,нарощено,наклеено и отутюжено
И стало своим grin-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И стало своим
Дыа)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Красивая!)
Сама такая) give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну надо же как-то самоутверждаться)) тока так и умеют,видимо
Сейчас нарочно не уберу, пусть глаза мозолит mosking_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас нарочно не уберу, пусть глаза мозолит
Пральна! Неча жалость проявлять!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Пральна! Неча жалость проявлять!
Ни капли милосердия biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дыа)))
Я помню, что...))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего я не стеснительная, даже на новогодних мероприятиях Деда Мороза играю ))
Так все запущено?!?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, мне уже девочки напомнили, что в реальность нужно почаще из инета выходить ))
Воть,воть,воть!!! На какой концерт билеты взять? wink_rt_40.png Дети поедут? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все!)))
А она то чо?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От табличечки ничегошеньки не зависит... чему быть - того не миновать
Ну что за пораженческие настроения! ППППрекратить панику!))) Кстати,вспомнилось.На выезде из Воронежа стояла в девяностых контейнерная заправка. Девушка-заправщица(весьма даже приятная такая!),пожаловалась,что в городе мужиков нет-одни нарики и крутые,остальные голубые.а ее все не увезет никто,в "светлые дали"... А я был тогда глубоко женат,и дурацкую привычку жене не изменять,так что увы,помочь был бессилен.. до сих пор с мужиками туго,раз такое уныние?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что за пораженческие настроения! ППППрекратить панику!))) Кстати,вспомнилось.На выезде из Воронежа стояла в девяностых контейнерная заправка. Девушка-заправщица(весьма даже приятная такая!),пожаловалась,что в городе мужиков нет-одни нарики и крутые,остальные голубые.а ее все не увезет никто,в "светлые дали"... А я был тогда глубоко женат,и дурацкую привычку жене не изменять,так что увы,помочь был бессилен.. до сих пор с мужиками туго,раз такое уныние?
biggrin_rt_40.png
Ага, мало что изменилось smile_rt_40.gif на 10 свободных девчонок 1,5 мужика ( свободных и условно-пригодных для семейной жизни)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.10.2021 19:02
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У полфорума есть, а у меня нет И, вроде бы уже никогда и не буууудеееет
Даша, может кто-то рядом ходит, а ты и не замечаешь? Или боишься сделать первый шаг? Хотя... Пока найдешь то что надо, столько г... переберешь blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что за пораженческие настроения! ППППрекратить панику!))) Кстати,вспомнилось.На выезде из Воронежа стояла в девяностых контейнерная заправка. Девушка-заправщица(весьма даже приятная такая!),пожаловалась,что в городе мужиков нет-одни нарики и крутые,остальные голубые.а ее все не увезет никто,в "светлые дали"... А я был тогда глубоко женат,и дурацкую привычку жене не изменять,так что увы,помочь был бессилен.. до сих пор с мужиками туго,раз такое уныние?
Не знаю... я не в поиске... dntknw_rt_60.gif но в окружении нет ни одного мужчины, про которого я могла бы подумать « да, я готова за этим мужчиной идти» sorry_rt_48.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну давайте сократим дистанцию))
медляк заканчивается?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня в очередной раз "призадумалась": через сколько времени после развода женщина обязана обзавестись честной табличкой "в отношениях"? Тема почтипятничная) *передаю "Привет" Валентину )
Эта табличка снижает ликвидность женщины после окончания отношений close-tema_rt_96.gif
Не пользуйся ею!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня в очередной раз "призадумалась": через сколько времени после развода женщина обязана обзавестись честной табличкой "в отношениях"? Тема почтипятничная) *передаю "Привет" Валентину )
Шаблонов не может быть никаких - у кого как.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Эта табличка снижает ликвидность женщины после окончания отношений Не пользуйся ею!
Для кого снижает?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для кого снижает?
Для следующих кандидатов sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для следующих кандидатов
А я думала стадное чувство работает secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр