загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Проклятие" форума или "безтабличные люди" )))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в данном случае, скорее всего просто ее кинут все через какое то время)) Есть несколько историй известных актеров. Когда она и с тем и с другим, ну и еще масса поклонников до кучи. А в итоге... потом... находят одну в квартире.
И даже кошек нет.. Бывает такое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в данном случае, скорее всего просто ее кинут все через какое то время)) Есть несколько историй известных актеров. Когда она и с тем и с другим, ну и еще масса поклонников до кучи. А в итоге... потом... находят одну в квартире.
В старости?
biggrin_rt_40.gif
Всех нас когда то "найдут одних в квартире".
Ни один не задержится.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В старости? Всех нас когда то "найдут одних в квартире". Ни один не задержится.
Ну тут в принципе про одиночество, тех кто думал вокруг них будут прыгать всегда. А так, если крепкая семья - всё по другому. Каждый день либо вокруг тебя родственники, либо всегда на связи. Масса примеров.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ага, мало что изменилось на 10 свободных девчонок 1,5 мужика ( свободных и условно-пригодных для семейной жизни)
Удивлен..от сельских воронежцев совсем другое впечатление-"кряжистые",хозяйственные и рукастые.И в меньшей степени подвержены пагубной тяге к "зелёному змию".На язык,правда,вредные.Но вы там все такие,видимо))))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В этом возрасте бабочки только мешают правильному выбору. Гораздо лучше, когда тараканы породами совпадают
Согласен полностью! В Москве был у нас водитель.Сам липецкий,познакомился с девушкой. Как же я любовался,когда они своего Москвичка 41го вдвоем на яме после работы шаманили! Вылазит мазутная мордашка из под машины: Саня! Ключ на 14 подай!))))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2021 11:39
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На форуме об этом говорить не буду
Йес,Мэм!Как скажете,Мэм!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тут в принципе про одиночество, тех кто думал вокруг них будут прыгать всегда. А так, если крепкая семья - всё по другому. Каждый день либо вокруг тебя родственники, либо всегда на связи. Масса примеров.
Кароче нашел я видео.
Старенькое.
Глянь.
https://yandex.ru/video/touch/search/?text=%D0%BC%D0%B0%D....%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87&filmId=5695990900174221516
biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче нашел я видео. Старенькое. Глянь. https://yandex.ru/video/touch/sea....%D1%87&filmId=5695990900174221516
Это уже по теме... любовный треугольник))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это уже по теме... любовный треугольник))
Да нет. Там не треугольник. Там тетраэдр sarcastic_rt_50.gif
Вокруг это бабы куча мужиков! Прям дивизия. Даже ментов поимела она. Повелись.
Улавливаешь?
Чем вот она их берет?
У меня у родственников семья распалась из-за нее. Ну ясен пень что не одна она виновата в развале, но все равно. И каждый кто с ней обжёгся через какое то время опять к ней стремится.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да нет. Там не треугольник. Там тетраэдр Вокруг это бабы куча мужиков! Прям дивизия. Даже ментов поимела она. Повелись. Улавливаешь? Чем вот она их берет? У меня у родственников семья распалась из-за нее. Ну ясен пень что не одна она виновата в развале, но все равно. И каждый кто с ней обжёгся через какое то время опять к ней стремится.
Да в этом ролике... бывший и ее мог прибить)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
На язык,правда,вредные.Но вы там все такие,видимо))))
Поклёп ranting_rt_56.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поклёп
Юленька,Вы неожиданное и приятнейшее исключение! give-rose_rt_60.gif В знак извинения,мордашечка "землячка" из под Эртиля-,остановился в деревеньке дорогу спросить,а он меня до самой машины провожал,вот так садился передо мной несколько раз.Ну как такого не взять!

Чудесный песель,любил "тырить" из под руки в гараже инструменты-отвертки,плоскогубцы.Украли таки,в конце концов,пока в рейсе был. Фото середины нулевых,уж извините за качество.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня в очередной раз "призадумалась": через сколько времени после развода женщина обязана обзавестись честной табличкой "в отношениях"? Тема почтипятничная) *передаю "Привет" Валентину )
Кому обязана? За чем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в этом ролике... бывший и ее мог прибить)
Ну думаю хотел бы дак прибил. Если человек хочет зарежет то он зарежет. А тут царапина. И блин 10 лет! И вокруг нее прям всё сплошь такие истории. Мультик про влюбчивую ворону помнишь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юленька,Вы неожиданное и приятнейшее исключение! В знак извинения,мордашечка "землячка" из под Эртиля-,остановился в деревеньке дорогу спросить,а он меня до самой машины провожал,вот так садился передо мной несколько раз.Ну как такого не взять! Чудесный песель,любил "тырить" из под руки в гараже инструменты-отвертки,плоскогубцы.Украли таки,в конце концов,пока в рейсе был. Фото середины нулевых,уж извините за качество.
Мммм... милота rolleyes_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мммм... милота
Я прощен?...))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я прощен?...))
Я подумаю blush_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
...но смею надеяться... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
...но смею надеяться...
Вы меня засмущали rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Удивлен..от сельских воронежцев совсем другое впечатление-"кряжистые",хозяйственные и рукастые.И в меньшей степени подвержены пагубной тяге к "зелёному змию".На язык,правда,вредные.Но вы там все такие,видимо))))
Ну которые сельские, то да...те, которые трезвые и не вымерли) Но те которые городские, тоже ничего...
Только пригодные для семейной жизни мужчины у нас обычно женатые к сорока-пятидесяти годам)
А непригодные что в городе, что в селе...женщины пробуют, но не берут)
Сельская я родом, не вам мне о деревенских нравах рассказывать) Отец у меня такой, как вы пишете)
Да вот только с 90-х пол села на погост снесли, включая некоторых моих одноклассников, "зелёный змий" он такой...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.10.2021 05:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр