загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже не переживайте) У меня было: человек комментирует мою цитату с форума в личку и сразу блочит: чтобы ответить не смогла) И так несколько раз ) раз не стала и читать его сообщение, так больше в личку не цитирует) Чего не бывает))
Всё тот же Саша?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скорее всего Ваша анкету полностью в блоке, автоматом запрет ставится. Ну и что такого, не хочет человек общаться и читать . Других тем достаточно.
Дык я ей и не пишу))) Почему я другому не могу написАть?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Шо значит договорился?))) Мало ли с кем и в какой теме))) А тут сразу... фейс-контроль))))
Каждый волен делать,что желает сам...без твоего на то согласия ))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже не переживайте) У меня было: человек комментирует мою цитату с форума в личку и сразу блочит: чтобы ответить не смогла) И так несколько раз ) раз не стала и читать его сообщение, так больше в личку не цитирует) Чего не бывает))
give-rose_rt_60.gif Спасибо, Дарья! Я особо и не переживаю. Помню, беседа в личке была о пустом - я должна была что-то кому-то передать на форуме... Меня это удивило, и я прокомментировав, отказалась.. После этого не смогла зайти в темы, которые открывал данный мужчина.
Сама же я в полную блокировку занесла 2 персонажей форума - не хочу читать оскорбления.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дык я ей и не пишу))) Почему я другому не могу написАть?)))
Админа давно просили ввести самомодерацию своих тем. Вот так своеобразно он это сделал))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сердцеед
Вот сразу видно... кто не хочет обсуждать вопросы.... а сразу в эмоции бросается))) Очень хороший показатель... которых надо обходить стороной)))

Такие не готовы работать над отношениями, как тут говорят.... разговаривать... а сразу в психи)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дык я ей и не пишу))) Почему я другому не могу написАть?)))
Вам запрет только в теме автора, что мешает писать другим в другом месте?
Не очень поняла unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Админа давно просили ввести самомодерацию своих тем. Вот так своеобразно он это сделал))
Вообще своеобразно. Создавая тему, в которых не хочу видеть мнения каких то людей - прикольно))) Либерализация говорят еще))) Вообще инструмент получается запрета на чьи то мнения и позицию. Инструмент из прошлой эпохи)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня Леонид- истеричка из СПБ заблочил Детский сад эти блоки.....
А как вы хотели... шоб вы ему и в его темах не давали медалями трясти отца-героя? Я там тоже в блоке)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам запрет только в теме автора, что мешает писать другим в другом месте? Не очень поняла
В каком месте???))))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам запрет только в теме автора, что мешает писать другим в другом месте? Не очень поняла
Он хочет с другими в её теме)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как вы хотели... шоб вы ему и в его темах не давали медалями трясти отца-героя? Я там тоже в блоке)
А где эта тема? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Каждый волен делать,что желает сам...без твоего на то согласия ))
Ну давай еще больше инструментов в ведем запретных... чтобы он вообще не мог входить на сайт, пока кто то там)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы так позаблочите друг друга и разговаривать не с кем станет. Будете по углам сидеть и дуться друг на друга
Ага, детский сад, штаны на лямках))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот сразу видно... кто не хочет обсуждать вопросы.... а сразу в эмоции бросается))) Очень хороший показатель... которых надо обходить стороной))) Такие не готовы работать над отношениями, как тут говорят.... разговаривать... а сразу в психи)))
Ой ли?

*потому сейчас Вы почти эмоционируете,
а автор той темы спокойно позволяет себе не терпеть неугодного ей комментатора)
По сути, регулируя свой круг общения на себе комфортный))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В каком месте???)))))
В других темах, в личных сообщениях))
Принципиально что ли в этой теме комментить)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он хочет с другими в её теме)))
Сегодня какой день?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Админа давно просили ввести самомодерацию своих тем. Вот так своеобразно он это сделал))
да, я тоже себе это иначе представляла. Что изначально в теме может участвовать любой. Но если участник темы злонамеренно троллит, уводит обсуждение куда-то в сторону и не реагирует на вежливые просьбы автора темы вернуться к предмету обсуждения или грубит, игнорит, - то получает предупреждение, и с ним возможность притормозить, а далее бан в отдельно взятой теме, если не внял просьбе.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, я тоже себе это иначе представляла. Что изначально в теме может участвовать любой. Но если участник темы злонамеренно троллит, уводит обсуждение куда-то в сторону и не реагирует на вежливые просьбы автора темы вернуться к предмету обсуждения или грубит, игнорит, - то получает предупреждение, и с ним возможность притормозить, а далее бан в отдельно взятой теме, если не внял просьбе.
Так было бы логичнее
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ли? *потому сейчас Вы почти эмоционируете, а автор той темы спокойно позволяет себе не терпеть неугодного ей комментатора) По сути, регулируя свой круг общения на себе комфортный))
Так ТС тему создает, чтобы выслушать мнения. Если она только хочет слушать угодные ей, то на кой хрен тогда вообще темы создавать... списывайтесь в личках и бубните себе... как бабки на скамейке)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр