загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть мнения: угодные/неугодные. А есть моменты, когда ты конкретного человека читать не хочешь. Пусть хоть того угоднее у него мнение) И что Вы из-за одного автора всех на лавки бубнить посылаете... .
Почему одного... таких сейчас на скамейку наберется))) Я уже сказал, тут из тех с кем можно спорить даже жестко в темах вот только Ника как ТС. Остальные начинают психовать как только ты в их... дуду не дуешь))) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кажется темы спутались
Ааа точно rofl_rt_56.gif
Как я безответственно форум одним глазом читаю sarcastic_rt_50.gif
Главное, что ты меня поняла give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ааа точно Как я безответственно форум одним глазом читаю Главное, что ты меня поняла
nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему одного... таких сейчас на скамейку наберется))) Я уже сказал, тут из тех с кем можно спорить даже жестко в темах вот только Ника как ТС. Остальные начинают психовать как только ты в их... дуду не дуешь)))
Нервишки шалят)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
ревнивый голубой кот
Чета не помню этого кота)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам запрет только в теме автора, что мешает писать другим в другом месте? Не очень поняла
Эффект Овна lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Учись...студент
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спокойно обсуждаю чай с Василием в одной из сегодняшних тем, и бац! не могу больше в ней писать, ревнивый голубой кот меня заблочил (не захотела в свое время пойти с ним на свидание, а он всё помнит и мстит... ) Захожу в другую тему, чтоб написать про свои замечательные взаимоотношения с друзьями детей, и опять не могу... Так, дорогие друзья, я от вас совсем уйду в реал. Вы этого добиваетесь?
он предупредил что флуд в теме запрещен, наверное ему не понравилось -что вы отошли от темы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему одного... таких сейчас на скамейку наберется))) Я уже сказал, тут из тех с кем можно спорить даже жестко в темах вот только Ника как ТС. Остальные начинают психовать как только ты в их... дуду не дуешь)))
Да кто на Вас психует-то?)))
По-моему уже никто внимание не обращает даже)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эффект Овна
Я прочитала более точно rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да кто на Вас психует-то?))) По-моему уже никто внимание не обращает даже)
Не лишай чела удовольствия)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спокойно обсуждаю чай с Василием в одной из сегодняшних тем, и бац! не могу больше в ней писать, ревнивый голубой кот меня заблочил (не захотела в свое время пойти с ним на свидание, а он всё помнит и мстит... ) Захожу в другую тему, чтоб написать про свои замечательные взаимоотношения с друзьями детей, и опять не могу... Так, дорогие друзья, я от вас совсем уйду в реал. Вы этого добиваетесь?
вы можете создать свою тему про чай и обсуждать спокойно с Василием что угодно, а кота в ней заблочить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так ТС тему создает, чтобы выслушать мнения. Если она только хочет слушать угодные ей, то на кой хрен тогда вообще темы создавать... списывайтесь в личках и бубните себе... как бабки на скамейке)))
lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не лишай чела удовольствия)
Да? Ну ладно сорри...)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы можете создать свою тему про чай и обсуждать спокойно с Василием что угодно, а кота в ней заблочить
Предлагаете месть? lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему одного... таких сейчас на скамейку наберется))) Я уже сказал, тут из тех с кем можно спорить даже жестко в темах вот только Ника как ТС. Остальные начинают психовать как только ты в их... дуду не дуешь)))
Если бы мне сильно хотелось пообщаться: создала свою тему по тому же вопросу.
Но это я, какой выход видите Вы - не знаю dntknw_rt_60.gif .

То же самое с налаживанием коммуникаций. Что тут сделать, если с кем-то не найти общий язык dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы можете создать свою тему про чай и обсуждать спокойно с Василием что угодно, а кота в ней заблочить
Как вариант)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Предлагаете месть?
ни в коем случае, я предлагаю свободу, они могут создать свою тему и общаться в ней, зачем им кот?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы так позаблочите друг друга и разговаривать не с кем станет. Будете по углам сидеть и дуться друг на друга
Я на форуме никого не блочу. Только в личке некоторых. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да? Ну ладно сорри...)
Пусть воюет с ветряными мельницами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр