загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Молодец, а то я приехал
Ээээ...ну пусть тоже будет. Я толерантная)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абсолютно так! Кроме того, я вообще с трудом себе представляю человека рядом, у которого нет никакой своей жизни, своих увлечений, своих мероприятий каких-то, куда можно и одному сходить и вместе по желанию. Мне невыносима жизнь, зацикленная на двоих. Соответсвенно, невозможно, чтоб я могла кого-то ограничить в чём-либо. Это да, естественный и логичный процесс. То есть жизнь должна быть изначально наполнена у обоих, независимо друг от друга. Тогда и будет обоюдная поддержка и взаимоучастие и п
Такое же понимание доступно мужчинам, Наташ, уверена) Не всем, конечно, а тем, кто прошёл через схожие проблемы и сделал аналогичные выводы. Про заповедник прочитала, будем искать biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, к этим цитатам. Я только сейчас поняла, НА СКОЛЬКО в отношениях все зависит от женщины и что отношения - это реально не просто, и в чем-то там действительно надо работать ((раньше я рассуждала, нафига мне отношения, в которых ещё и работать надо, и все шло на самотек)). Блин, надо было дожить до 42 лет, пнрежив тяжёлый развод, повстречаться с разными людьми, переслушать кучу психологов, чтобы это понять. И чтобы научиться ценить важное. П.с. ну, а по стартопосту, ну это данность: мужчинам
Я не очень поняла это НА СКОЛЬКО - и на сколько именно? А то я что то наоборот думаю - от мужчины biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно, как будто мы специально на себя берём мужскую роль. Жизнь так складывается. Главное, вовремя остановиться, когда рядом снова есть человек, который ценит в тебе именно женские качества. А остановиться порой сложно.
Да не, нормально можно остановиться , только мужчина внутри первой своей семьи часто не вывозит и сваливает «поразвлечьСя от рутины» , а тут новый мужчина в семью , где ему кроме женщины + ещё дети и может например собака biggrin_rt_40.png поэтому может не справиться и снова придётся «я сама»
Вот если двое взрослых свободных … но таких нет в природе практически. Или спец поиск - как в фильме «надо было жениться на сироте»))
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 17:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла это НА СКОЛЬКО - и на сколько именно? А то я что то наоборот думаю - от мужчины
Ну, в процентах не скажу)) но в гораздо большей степени.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду,что сойтись мешает это.
Ну не всем. Мне не помешало сойтись. Взрослым людям не сложно договориться обо всем. Да, я подарил ее дочери квартиру. Она не претендует на мою недвижимость, в которой проживает. Все очень прекрасно. Мы создали семью, а меркантильные вопросы решаем полюбовно на стадии их возникновения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В деньги все упирается,в недвижимость, наследство.Остаются только встречи для удовольствия и общения.
в зрелости или юности?...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, к этим цитатам. Я только сейчас поняла, НА СКОЛЬКО в отношениях все зависит от женщины и что отношения - это реально не просто, и в чем-то там действительно надо работать ((раньше я рассуждала, нафига мне отношения, в которых ещё и работать надо, и все шло на самотек)). Блин, надо было дожить до 42 лет, пнрежив тяжёлый развод, повстречаться с разными людьми, переслушать кучу психологов, чтобы это понять.
Достаточно было меня послушать, чтобы ничего из вышеперечисленного не делать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно, как будто мы специально на себя берём мужскую роль.
Сами таких мужчин выбираете smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы назвала это не разочарованием, а постепенным приближением к реальности
Я тоже к реальности приближаюсь biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока я не нашла этот заповедник
Еще найдешь smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сами таких мужчин выбираете
Валера, в 21 год ещё нет никакого понимания жизни и того, кто нам нужен на самом деле.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр