загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может и одного, да. Но сейчас речь о противоположном) Да, сначала уважение, восхищение....позже это может перерасти и в любовь. Я потому и написала, что это иные бабочки, но из этого тоже рождаются отношения и нередко, кстати.
Но чаще эти служебные бабочки женщин накрывают, причём замужних, независимо от должности. Однозначно против любых служебных романов, даже флирта.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
служебные бабочки
Игорясь , тут совсем не об этом. Хоть ты и против
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но чаще эти служебные бабочки женщин накрывают, причём замужних, независимо от должности. Однозначно против любых служебных романов, даже флирта.
Ой, Игорь, вы вообще, сейчас не о том.

Причём тут замужние? Не о них речь. А уж кого и где там накрывает, какая разница...на работе или в баре?

И да, ссылочку, плиз, на официальную статистику, что именно, прям женщин чаще. Нафига приплетать какие-то свои личные умозаключения, которые не несут никакой реальной картины?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 16:37
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я активно вижу только одну глобальную проблему сейчас. Начав жить, наконец, так, как мне надо, так как мне хочется - практически невозможно найти человека, разделяющего это. Или, хотя бы, не мешающего, принимающего тот образ жизни, который мне важен. Компромиссить не вариант, ибо ничем хорошим это не заканчивается, проверено не раз. И если , в молодости, ещё нет такого отстаивания своего "я", своей личности, того , что тебе важно. То, в зрелом возрасте, обретя себя, хотя бы частично
Ну вот я гипотетически думаю, что если ты сам осознал, насколько важно для тебя, чтобы тебя принимали и давали жить своей жизнью, то вполне способен предоставить эту возможность и другому, так ведь? Уверена, что есть и мужчины, пришедшие к такому же выводу. Наверное их не так много, но они должны где-то быть, Наташ)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тоже начинаешь разочаровываться?
Я бы назвала это не разочарованием, а постепенным приближением к реальности
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот я гипотетически думаю, что если ты сам осознал, насколько важно для тебя, чтобы тебя принимали и давали жить своей жизнью, то вполне способен предоставить эту возможность и другому, так ведь? Уверена, что есть и мужчины, пришедшие к такому же выводу. Наверное их не так много, но они должны где-то быть, Наташ)
Пока я не нашла этот заповедник biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь , тут совсем не об этом. Хоть ты и против
Ну да, в труде ниточку потерял) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот я гипотетически думаю, что если ты сам осознал, насколько важно для тебя, чтобы тебя принимали и давали жить своей жизнью, то вполне способен предоставить эту возможность и другому, так ведь? Уверена, что есть и мужчины, пришедшие к такому же выводу. Наверное их не так много, но они должны где-то быть, Наташ)
Люда, Наташа написала другое. Развивать личный комфорт в совместной жизни. Это когда одной во всем хуже, чем вдвоём)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Люда, Наташа написала другое. Развивать личный комфорт в совместной жизни. Это когда одной во всем хуже, чем вдвоём)
Мне кажется, я правильно поняла Наташу. А вот Вашу мысль теперь не поняла))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Люда, Наташа написала другое. Развивать личный комфорт в совместной жизни. Это когда одной во всем хуже, чем вдвоём)
Наоборот же - чтобы совместная жизнь не ущемляла личный комфорт. Это когда вдвоём во всем хуже, чем одной)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот я гипотетически думаю, что если ты сам осознал, насколько важно для тебя, чтобы тебя принимали и давали жить своей жизнью, то вполне способен предоставить эту возможность и другому, так ведь?
Абсолютно так! Кроме того, я вообще с трудом себе представляю человека рядом, у которого нет никакой своей жизни, своих увлечений, своих мероприятий каких-то, куда можно и одному сходить и вместе по желанию. Мне невыносима жизнь, зацикленная на двоих. Соответсвенно, невозможно, чтоб я могла кого-то ограничить в чём-либо. Это да, естественный и логичный процесс.
То есть жизнь должна быть изначально наполнена у обоих, независимо друг от друга. Тогда и будет обоюдная поддержка и взаимоучастие и преумножение этой наполненности.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Люда, Наташа написала другое. Развивать личный комфорт в совместной жизни. Это когда одной во всем хуже, чем вдвоём)
Игорь, всё с точностью до наоборот rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, Игорь, вы вообще, сейчас не о том. Причём тут замужние? Не о них речь. А уж кого и где там накрывает, какая разница...на работе или в баре? И да, ссылочку, плиз, на официальную статистику, что именно, прям женщин чаще. Нафига приплетать какие-то свои личные умозаключения, которые не несут никакой реальной картины?
Смотря с кем работаешь. Влюбленные, или хоть даже флиртующие редко способны трудиться в полной мере, и к обучению тоже по пять раз талдычить приходится.
Про женщин это действительно личные наблюдения. Несколько лет приходилось работать, когда офисы освобождались. Иногда с пто шницами, иногда с бухами, иногда с инженерами. Меня за это сначала недолюбливали, что приглашал достаточно неожиданно, а отказать нельзя)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Влюбленные, или хоть даже флиртующие редко способны трудиться в полной мере,
Да ну прям)) Иной раз, это так тонизирует)), наоборот, работоспособность повышается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Несколько лет приходилось работать, когда офисы освобождались. Иногда с пто шницами, иногда с бухами, иногда с инженерами. Меня за это сначала недолюбливали, что приглашал достаточно неожиданно, а отказать нельзя)
Я ни слова не поняла...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, всё с точностью до наоборот
Это просто не поняли). Или я? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ни слова не поняла...
Я тоже rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ни слова не поняла...
Это про отношения на работе и как они возникают и кто чаще начинает )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это про отношения на работе и как они возникают и кто чаще начинает )
Аа...ну пусть будет,ок
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...ну пусть будет,ок
Молодец, а то я приехал
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр