загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я тут с утра вся в мыслях о том, почему всё-таки люди, безо всяких проблем в молодости создававшие пары (пусть даже временные, в этом контексте это неважно), испытывают некие трудности в этом во второй половине жизни..?
Вот что надумала, смотрите.
У нас есть две группы в юности:
1. Женщины. В большинстве своём они прекрасны , наивны и ищут единственного , любимого.
2. Мужчины. В большинстве своём они любят глазами, ищут интимной близости и ...тоже наивны.

В этих двух группах возможны любые сочетания.
Что имеем в зрелости?
1. Женщины. Единицы ещё прекрасны. Большинство (сейчас, пардон, не для обиды, а просто факт) - уже с визуальными недостатками - неважно - морщины это или полнота, растяжки или обвисшая грудь. Но недостатки есть, тут без иллюзий. Женщины уже не наивны, они опытны. И понимают, что, скорее всего встретить единственного и любимого - мечта, если не иллюзия.
2. Мужчины. Они уже не наивны, и понимают, что интимная близость - это не всё, что нужно для счастья. Нужна единственная, любимая. Или хотя бы та, с которой комфортно , сытно и приятно. Но все ещё любят глазами.
Вероятность сочетаний в этих двух группах значительно ниже.
Что думаете? hm_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Соглашусь 30 (68.18%)
 
Не соглашусь 8 (18.18%)
 
Соглашусь, добавлю 2 (4.54%)
 
Не соглашусь, попытаюсь опровергнуть 1 (2.27%)
 
Свой вариант 3 (6.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В деньги все упирается,в недвижимость, наследство.Остаются только встречи для удовольствия и общения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В деньги все упирается,в недвижимость, наследство.Остаются только встречи для удовольствия и общения.
Если бы было так, то пары с хорошим количеством недвижимости и ясным вектором наследства не распадались бы, каждый получая удовольствие извне.
Такие есть, я знаю. Но их не большинство.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.11.2021 08:19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы было так, то пары с хорошим количеством недвижимости и ясным вектором наследства не распадались бы, каждый получая удовольствие извне.
Я имел ввиду,что сойтись мешает это.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Думаю, внешность не влияет на наличие счастливой личной жизни. Дело - в характерах. И частично в удаче.
Кому-то везёт. Он/она встречает человека, с которым проводит всю жизнь. Кому-то - нет. Человек изначально делает неправильный выбор и дальше продолжает искать. Может никогда и не найти.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 08:20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, внешность не влияет на наличие счастливой личной жизни. Дело - в характерах. И частично в удаче. Кому-то везёт. Он/она встречает человека, с которым проводит всю жизнь. Кому-то - нет. Человек изначально делает неправильный выбор и дальше начинает искать. Может никогда и не найти.
Но тогда бы с возрастом ничего не менялось. Люди бы, как в юности, без проблем сходились. Нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду,что сойтись мешает это.
Но тогда бы бесприданницы и беспреданники сходились без проблем. Почему так не происходит?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но тогда бы с возрастом ничего не менялось. Люди бы, как в юности, без проблем сходились. Нет?
И сходятся. Довольно часто и просто. Но обычно те, кто не усложняют.
Если человек склонен к усложнению жизни, а не к её упрощению, тогда он и испытывает такие проблемы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 08:24
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мне свекровь рассказывала о своей подруге, с которой работала в институте охраны природы...
Короче, после развода с мужем дама осталась с 2 детьми одна, затосковала, ей посоветовали спать со всеми подряд, авось кто и зацепится...
Так и случилось, мужичонок остался, живут вместе лет 20+. Построили дачу, катаются туда вместе, внуков нянчат.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне свекровь рассказывала о своей подруге, с которой работала в институте охраны природы... Короче, после развода с мужем дама осталась с 2 детьми одна, затосковала, ей посоветовали спать со всеми подряд, авось кто и зацепится... Так и случилось, мужичонок остался, живут вместе лет 20+. Построили дачу, катаются туда вместе, внуков нянчат.
Прямо на улице забирала первого встречного "подруга" вашей свекрови? Гнилью повеяло от вашего коммента. Противно прочесть такое было. Вы, наверное дружны со свекровью?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне свекровь рассказывала о своей подруге, с которой работала в институте охраны природы... Короче, после развода с мужем дама осталась с 2 детьми одна, затосковала, ей посоветовали спать со всеми подряд, авось кто и зацепится... Так и случилось, мужичонок остался, живут вместе лет 20+. Построили дачу, катаются туда вместе, внуков нянчат.
Во. Пример, когда человек ничего не усложнял и пошёл по простому пути, особо не перебирая biggrin_rt_40.png
И много таких, которые запросто встречаются, не обращают внимание на обстоятельства и начинают жить.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во. Пример, когда человек ничего не усложнял и пошёл по простому пути, особо не перебирая И много таких, которые запросто встречаются, не обращают внимание на обстоятельства и начинают жить.
Наверное, она терзалась и все такое, но дошла до ручки и понимала, что одна не вывезет и... терять нечего)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
наконец то срачная тема))))
некогда развить к сожалению)))
работать еду))
потом приду, если не снесут))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное, она терзалась и все такое, но дошла до ручки и понимала, что одна не вывезет и... терять нечего)
И в итоге приобрела biggrin_rt_40.png
Некоторые же копаются-копаются в людях и в итоге докапываются. А докопаться можно к любому человеку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 08:37
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наконец то срачная тема)))) некогда развить к сожалению))) работать еду)) потом приду, если не снесут))
Аккуратно на работе). Мы Вас ждём))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в итоге приобрела Некоторые же копаются-копаются в людях, и в итоге докапываются. А докопаться можно к любому человеку.
Как в анекдоте про 2 старых дев: она предпочла умереть))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как в анекдоте про 2 старых дев: она предпочла умереть))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Да)
Тот анекдот.
Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика.
Одна из дев произносит с пафосом:
— Она предпочла умереть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я тут с утра вся в мыслях о том, почему всё-таки люди, безо всяких проблем в молодости создававшие пары (пусть даже временные, в этом контексте это неважно), испытывают некие трудности в этом во второй половине жизни..? Вот что надумала, смотрите. У нас есть две группы в юности: 1. Женщины. В большинстве своём они прекрасны , наивны и ищут единственного , любимого. 2. Мужчины. В большинстве своём они любят глазами, ищут интимной близости и ...тоже наивны. В этих двух группах возможны любы
Да просто в юности есть для этого условия: например, институт, куда согнали молодых, неженатых, разнополых ровесников с кучей свободного времени и без особых проблем. Плодитесь женитесь и размножайтесь)
Потом все более менее определились и начинается... Браки, разводы, расставания и т.д. А учеба уже закончилась, работа, там половина переженилась, люди уже более осознанные, могут быть разного возраста, коллективы меньше, пересудов больше. Кто-то к кому-то присматривается, но этот период растягивается. Времени становится меньше для поиска пары. И дальше это только усугубляется.
Всему свое время.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему так не происходит?
В юности уровень гормонов другой. Сходимся легко и просто, чтобы продолжить род - так природой устроено.
А сейчас мы для природы - отработанный материал lol_rt_40.png , можем сидеть и философствовать тут сколько угодно - почему же, почему rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне свекровь рассказывала о своей подруге, с которой работала в институте охраны природы... Короче, после развода с мужем дама осталась с 2 детьми одна, затосковала, ей посоветовали спать со всеми подряд, авось кто и зацепится... Так и случилось, мужичонок остался, живут вместе лет 20+. Построили дачу, катаются туда вместе, внуков нянчат.
Тьфу какая гадость эта ваша заливная рыба
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр