загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да по молодости башню сносит от избытка гормонов, сейчас у всех остались башни, опыт чаще негативный, а с гормонами уже совсем плохо, поэтому мужчинам трудно свои попы оторвать от диванов, а женщины от быта устали и от работы, тягать на свидание мужиков неподъемных? Да ну на фиг
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да по молодости башню сносит от избытка гормонов, сейчас у всех остались башни, опыт чаще негативный, а с гормонами уже совсем плохо, поэтому мужчинам трудно свои попы оторвать от диванов, а женщины от быта устали и от работы, тягать на свидание мужиков неподъемных? Да ну на фиг
Есть такая тема: отчего лениво ходить на свидания и почему приглашают не те))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И сходятся. Довольно часто и просто. Но обычно те, кто не усложняют. Если человек склонен к усложнению жизни, а не к её упрощению, тогда он и испытывает такие проблемы.
Тоже так думаю. Некоторые всю жизнь способны. Есть такие, что всё равно с кем. Но их ведь принято осуждать тут. А им наплевать, они живут себе и живут.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, не уточнила я на что. Шансов на построение отношении. Про каких первых встречных опять речь? Я просто не понимаю. Ну, вот вы идете на работу, в магазин, в театр, куда там ещё. И вам в каждом походе встречается человек, который замуж предлагает? А, вы, так как уже не наивная, конечно, не согласны. "Вы" это условно, конечно. Я в общем.
Да понятно, что условно и в общем) В любом таком походе в магазин, театр и пр. можно легко познакомиться и дальше поддерживать знакомство (это если мы продолжаем действовать в наивности и закрывать глаза на приобретённые знания о людях и опыт и если другая сторона тоже подвержена похожей наивности). Поддержание знакомства, его развитие приводит к вполне ожидаемым последствиям - люди начинают жить друг с другом. Вот они, какие-никакие, но отношения)) Такие отношения заполучить - миллион шансов.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Можно от себя добавлю, мужики всегда неизмены в своих похотливых желаниях , незнаю как у женщин!А поводу женщин , женщины будучи оставаясь красивой и женственной в душе превращается в мужика , к 40 годам это вообще капец
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да понятно, что условно и в общем) В любом таком походе в магазин, театр и пр. можно легко познакомиться и дальше поддерживать знакомство (это если мы продолжаем действовать в наивности и закрывать глаза на приобретённые знания о людях и опыт и если другая сторона тоже подвержена похожей наивности). Поддержание знакомства, его развитие приводит к вполне ожидаемым последствиям - люди начинают жить друг с другом. Вот они, какие-никакие, но отношения)) Такие отношения заполучить - миллион шансов.
Простите, не верю про миллион. Иначе бы тут ряды поредели, простите за тавтологию ещё)))
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Можно от себя добавлю, мужики всегда неизмены в своих похотливых желаниях , незнаю как у женщин!А поводу женщин , женщины будучи оставаясь красивой и женственной в душе превращается в мужика , к 40 годам это вообще капец
В душе в мужика? Как это?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Можно от себя добавлю, мужики всегда неизмены в своих похотливых желаниях , незнаю как у женщин!А поводу женщин , женщины будучи оставаясь красивой и женственной в душе превращается в мужика , к 40 годам это вообще капец
Тут утверждали, не только в душе, но и внешне мужиком sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вы все ахатесь же?) И что никто не может для себя ответить на вопрос в теме?)) Не верю..все все понимают.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тут с утра вся в мыслях о том, почему всё-таки люди, безо всяких проблем в молодости создававшие пары (пусть даже временные, в этом контексте это неважно), испытывают некие трудности в этом во второй половине жизни..? Вот что надумала, смотрите. У нас есть две группы в юности: 1. Женщины. В большинстве своём они прекрасны , наивны и ищут единственного , любимого. 2. Мужчины. В большинстве своём они любят глазами, ищут интимной близости и ...тоже наивны. В этих двух группах возможны любы
Мужчины внешне тоже.......сдают...... )))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 09:33
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В душе в мужика? Как это?
Всё сама решает, всё разруливает, коня на скаку, избы там всякие…
Только мужчины никак не поймут, что причина в них. Редкий экземпляр нынче - мужчина, рядом с которым можно себе позволить оставаться слабой женщиной
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я тут с утра вся в мыслях о том, почему всё-таки люди, безо всяких проблем в молодости создававшие пары (пусть даже временные, в этом контексте это неважно), испытывают некие трудности в этом во второй половине жизни..? Вот что надумала, смотрите. У нас есть две группы в юности: 1. Женщины. В большинстве своём они прекрасны , наивны и ищут единственного , любимого. 2. Мужчины. В большинстве своём они любят глазами, ищут интимной близости и ...тоже наивны. В этих двух группах возможны любы
Мой жизненный опыт говорит мне, что отношения возникают в двух случаях:
- рациональный подход, ты взвешиваешь все про и контра, оцениваешь риски и принимаешь рациональное решение, строить отношения или нет.
- эмоциональный подход, ты влюбляешься и вопрос отношений решен, риски не важны, ты делаешь все чтобы отношения построить и если чувства взаимны, то все получается.

С возрастом мы становимся более рациональны, лучше и более консервативно оцениваем риски, боимся изменений в своей жизни, т.к. изменения несут лишние хлопоты, усилия и риски, лучше контроллируем свои эмоции, имеем жизненный опыт и т.д. как следствие вероятность любви, т.е. эмоционального выбора становится меньше (но не исчезает совсем)
Это логично приводит нас к уменьшению вероятности возникновения отношений, но не исключает их.

Встретить любовь - это чудо, везение и огромная удача, возраст не важен)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчины внешне тоже.......сдают...... )))
Я это вполне принимаю. Что же делать, если годы идут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Мой жизненный опыт говорит мне, что отношения возникают в двух случаях: - рациональный подход, ты взвешиваешь все про и контра, оцениваешь риски и принимаешь рациональное решение, строить отношения или нет. - эмоциональный подход, ты влюбляешься и вопрос отношений решен, риски не важны, ты делаешь все чтобы отношения построить и если чувства взаимны, то все получается. С возрастом мы становимся более рациональны, лучше и более консервативно оцениваем риски, боимся изменений в своей жизни, т
Вы правы. Страх даже при той самой эмоциональной составляющей.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В душе в мужика? Как это?
Это когда спать с каждым, так понимаю). А если я не хочу с каждой, а хочу любви)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я это вполне принимаю. Что же делать, если годы идут.
Не знаю, я не про полноту, а про наличие зубов , к примеру. ))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь,
Недавно тема была, как страшно, что женщина согласится)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот получается, наивность - это ключевое. При непонимании многих вещей сойтись гораздо проще. Сколько людей легко решаются на что-то (необязательно только на брак, на любые другие авантюры тоже ) , а потом, уже с приобретённые опытом и со словами "знал бы, сделал бы по-другому" как бы переоценивают сделанное. В молодости многие вещи просто невозможно запланировать и сделать так, как тебе изначально представляется возможно их сделать. Потому что ты ничего по сути о них не знаешь и уз
в вашем изложении антиподом наивности будет "премудрый пескарь".
И почему-то открытость новому отождествили с наивностью.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да просто в юности есть для этого условия: например, институт, куда согнали молодых, неженатых, разнополых ровесников с кучей свободного времени и без особых проблем. Плодитесь женитесь и размножайтесь) Потом все более менее определились и начинается... Браки, разводы, расставания и т.д. А учеба уже закончилась, работа, там половина переженилась, люди уже более осознанные, могут быть разного возраста, коллективы меньше, пересудов больше. Кто-то к кому-то присматривается, но этот период растягив
Во многом согласна, ещё добавила бы что в институте были люди примерно одного уровня )) . Выбор был проще, да и дискотек больше biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю, я не про полноту, а про наличие зубов , к примеру. ))
Это уж либо финансы, либо страх.. Они ж боятся стоматологов, хуже чем дети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр