загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мне все пять рук на работе нужны)) только если в короткие перекуры как сейчас.
Не говори, иногда тоже думаю что у человека не 6 рук horror_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я до сих пор представить себе не могу- как это - "крутить носом". Отношения возможны только если влюблюсь) А когда выбор из нескольких - это уже про выбор головой, а не сердцем. Нет разве?
Как в молодости крутить носом не представляешь? Реально?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как в молодости крутить носом не представляешь? Реально?
Реально.
Я никогда не "выбирала женихов". Я просто начала отношения, когда влюбилась.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не представляю, как можно точно знать про желаемого человека все. Человек же многогранен и меняется всю жизнь.
Постоянно выбирать это образ жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Реально. Я никогда не "выбирала женихов". Я просто начала отношения, когда влюбилась.
У тебя, если не ошибаюсь школьная любовь? Ну, в смысле ранняя такая, что и покрутить носом не успела? Сразу влюбилась. И отношения серьезные начались. Или путаю?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в итоге приобрела Некоторые же копаются-копаются в людях и в итоге докапываются. А докопаться можно к любому человеку.
Надо же, как все просто и незамысловато biggrin_rt_40.gif Получается, чтобы приобрести, нужно опуститься поближе к дну.
А мне сегодня на другом ресурсе в лс "жезл" прислали с предложением познакомится. Пойду вытащу мужичка из блока, вдруг судьба girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Постоянно выбирать это образ жизни.
Ну, вряд ли это про Галю. У нее лицо одухотворённое,.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У тебя, если не ошибаюсь школьная любовь? Ну, в смысле ранняя такая, что и покрутить носом не успела? Сразу влюбилась. И отношения серьезные начались. Или путаю?
Всё верно. Но это не значит же что до этого не было возможностей и претендентов...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Надо же, как все просто и незамысловато Получается, чтобы приобрести, нужно опуститься поближе к дну. А мне сегодня на другом ресурсе в лс "жезл" прислали с предложением познакомится. Пойду вытащу мужичка из блока, вдруг судьба
Не понял..Жезл так понравился,что решили познакомиться?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так почему с возрастом страхов больше? Разве это не про опыт?
Потому что времени меньше осталось и размениваться чета неохота. У тебя первая любовь, настоящая переросла в отношения и замужество,долгое.Ты не знала как по другому, раз попробовала, не получилось. Не твое. Мое мнение, есть люди, которые ждут прям любовь, любовь, а есть те, которым нужно проще, хорошие отношения, теплые, нежные, заботу, потому, что в молодости хватило любви без всего..... а со временем любовь появляется, от отношения к тебе....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вряд ли это про Галю. У нее лицо одухотворённое,.
Это признак чего?
(Я не про кого-то конкретно.)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
а со временем любовь появляется, от отношения к тебе....
Любовь это или благодарность?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Всё верно. Но это не значит же что до этого не было возможностей и претендентов...
Ну, что там в школьном возрасте. Были конечно, уверена. Все равно не успела покрутить носом)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.... а со временем любовь появляется, от отношения к тебе....
Вот именно, лишь бы носки не воняли)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Стоматология это дорого, с возрастом, конечно зубы редеют. Брат живёт в Шотландии, рассказывал, что шотландцы среднего достатка не вставляют зубы. Очень дорого, и хоть и могут себе позволить, но считают, что и так пойдет. Жаба душит. Так что это мировая проблема)))
Причём здесь мировая проблема biggrin_rt_40.gif
Прижимистость шотландцев - это ж тема для многочисленных анекдотов. Во всём остальном цивилизованном мире вложения в зубы расценивают как долгосрочные инвестиции в своё здоровье)) разумеется те, кто могут себе их позволить.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не понял..Жезл так понравился,что решили познакомиться?)
Вы,правда, не поняли
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это признак чего? (Я не про кого-то конкретно.)
Признак того, что сердцем все равно выбирает. Несмотря на заявленный список качеств претендента.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Реально. Я никогда не "выбирала женихов". Я просто начала отношения, когда влюбилась.
Что-то вспомнился мультфильм - Влюбчивая ворона.
Не могу я без нее.
Без вороны?
Без любви biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, что там в школьном возрасте. Были конечно, уверена. Все равно не успела покрутить носом)))
Я и сейчас -то не представляю- как вступить отношения без тех самых бабочек в животе...а тогда это было просто невозможно в принципе.
Ну вот, допустим, есть три парня лет 17-ти, которые претендуют на одну девушку. Если девушка крутит носом - это значит, что ни один из них не нравится. Так?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Реально. Я никогда не "выбирала женихов". Я просто начала отношения, когда влюбилась.
Вот в этом тоже сложность. Я внутренне уверена, что смогу построить отношения почти с каждым. Но хочется же взаимности. А тут попробуешь,, ему норм, а мне может не очень molchu_rt_42.png А как потом их разрывать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр