загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это не везение, это опыт. Там у неё за плечами...
А у вас меньше? Расскажите про ваши плечи))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это восхищение, уважение и тд... У меня не срабатывает при этом влюблённость. Этих бабочек я знаю. В институте у нас был препод по микробиологии. Балаган, шутник и...гений своего предмета. Я восхищалась им, приходила в трепет, когда он комментировал мои догадки или гипотезы в серьёзном формате. Но...мне бы и в голову не пришло быть с ним как с мужчиной.
Ты скорее была тогда уже влюблена, а препод вызывал восхищение
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, он сделает меня счастливой, как бы я не сопротивлялась)))
Ему предстоит сложная работа, от которой он уже не сможет отказаться biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели ни разу не было такого, что ..ну как бы точнее.....влюбляешься в харизму человека? Или то, что он делает, в профессионализм и тд.....просто в какое-то качество. Это, возможно, немного другой вид бабочек))), но принцип тот же, как мне кажется. Из этого чувства легко может родится любовь. Но для этого нужен частый контакт в реальности. На работе или ещё где....не вариант сайта, конечно.
Но это уже больше про платоническую любовь, восхищение? Потому что харизма, профессионализм может быть и у человека одного с тобой пола - и "легко" влюбиться вряд ли получится grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ты все мои высказывание воспринимаешь всерьез?
Ты всегда пишешь без учёта, с кем разговор? Тебе про водку с пьющими надо шутить, они поддержат)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ему предстоит сложная работа, от которой он уже не сможет отказаться
Семья это взаимная работа, Валерий вы мне нравитесь своей упертостью. Вашу бы энергию в правильное русло, и молодухи ваши.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в подписи не видно? ))) Смешной вы.
Браки бывают самые разные, так что на подписи я обращаю мало внимания. Предпочитаю узнавать детали непосредственно у человека, который в этом браке находится smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не сделаю, а станет. Разницу чуете?
Конечно станет, куда денется biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у вас меньше? Расскажите про ваши плечи))
У меня плечи больше, но за плечами меньше )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как бы странно не прозвучало: для себя) И понимания, какой человек надёжнее. В любовь внезапную и т.д. особой веры нет. Потому, рациональный подход. И когда ситуация: был/была в дооолгом браке (верный и честный), не то, что четырежды женатые "бегунки", но, зная, что каждые несколько лет он старается построить новые отношения и так годами... Есть сомнения, что теперь способен довести отношения до серьёзности, способен к компромиссам, притирке, пониманию. Может, сам обманыв
Надежность человека зависит от воспитания, его взглядов на жизнь, может еще от характера. smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У меня плечи больше
Почти Шварцнегер? angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Браки бывают самые разные, так что на подписи я обращаю мало внимания. Предпочитаю узнавать детали непосредственно у человека, который в этом браке находится
Да, в браке.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я когда увидела своего актуального мужа, сразу подумала "Он будет моим мужем". С первого взгляда.
Было так раз) а вот он не увидел меня женой)) Насколько слышала, у него пока тоже личная жизнь неудачная. Совпадение или нет - уж не знаю.

*у сына на собрании из трёх групп, про одного парня, приехавшего с бабушкой, подумала: будут жить вместе.
Нас заселили, ждем, кто ещё с нами, и бац - входят эти парень с бабушкой. Был и третий мальчик. Он быстро съехал на квартиру.
И сын живёт с тем самым, кого я интуитивно "увидела". Они не стали близкими друзьями, но так в быту совпали, и принятии интересов друг друга, договариваются на раз, что хотят просить комнату на двоих, чтобы никого не подселили.

Очень странное совпадение.
Теперь думаю: может, у меня тоже есть эта самая - интуиция. ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты всегда пишешь без учёта, с кем разговор? Тебе про водку с пьющими надо шутить, они поддержат)
Я высказал свое мнение, а пьющие не откликнулись, вот я и продолжил развивать эту тему с тобой biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно станет, куда денется
И? В чем смысл сообщения?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Было так раз) а вот он не увидел меня женой)) Насколько слышала, у него пока тоже личная жизнь неудачная. Совпадение или нет - уж не знаю.
Может и будет? Тогда было не время?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Было так раз) а вот он не увидел меня женой)) Насколько слышала, у него пока тоже личная жизнь неудачная..
У меня бывают спонтанные мысли "мой муж", так глупо. Но... Мне ведь и нагадали, и сама чую, что не может семейная жизнь сложится girl-cray_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Семья это взаимная работа, Валерий вы мне нравитесь своей упертостью. Вашу бы энергию в правильное русло, и молодухи ваши.
Приятно, что я Вам понравился, Оксана. Вы меня тоже не оставили равнодушным biggrin_rt_40.gif У меня самое правильное русло и я Вам это докажу, давайте только поженимся biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Постараюсь коротко. Не должно быть факторов, которые б при совместной жизни раздражали.От внешности и до привычек, манеры общения, степени раздражительности и наоборот понимания умения примирения, запаха, как здесь писали, но это при встрече, естественно, голоса, что б на нервы не действовал, количества денег в семью и как распределить.. С дружбой проще. Лишь бы не были противны друг другу и верны)
Я про другое спрашивала ph34r_rt_40.gif
Но - не важно))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, в браке.
Поздравляю! smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр