загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже скоро дождетесь
Эх и изловила я сегодня позитив за хвост, да на форуме!))
А хорошего понемногу, чтобы не приелось grin-ast_rt_40.gif ) bye_rt_52.gif
На таком-то + заряде, пожалуй, можно и дела в удовольствие поделать give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.11.2021 14:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тут почти самый постоянный писака... )
а читать кто будет? girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а читать кто будет?
Универсальная я))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это восхищение, уважение и тд... У меня не срабатывает при этом влюблённость. Этих бабочек я знаю. В институте у нас был препод по микробиологии. Балаган, шутник и...гений своего предмета. Я восхищалась им, приходила в трепет, когда он комментировал мои догадки или гипотезы в серьёзном формате. Но...мне бы и в голову не пришло быть с ним как с мужчиной.
Не факт, что будь какие-то иные обстоятельства и эти бабочки не переросли бы именно во влюблённость. А это всё начало, один из множества вариантов.....которое может так и остаться платоническим, а может и дальше пойти....Примеров таких масса, это не редкость. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 14:49
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх и изловила я сегодня позитив за хвост, да на форуме!)) А хорошего понемногу, чтобы не приелось ) На таком-то + заряде, пожалуй, можно и дела в удовольствие поделать
Удачи в делах! biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Примеров таких масса, это не редкость.
А счастливых? Любить объект всеобщего восхищения - не каждому под силу и в радость.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Среди шотландцев есть красивые мужчины
А в килтах почти 100% красавцы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Универсальная я))
сама себя не похвалишь... Валера придёт girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

yahoo_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Переношу фильм на нашу реальность
Тут уж впору наоборот. Был бы Тверской не свистун, а сценарист, давно бы уже сценарий про здешние страсти написал. Про форум, встречи, расставания. Огонь же. Жизнь. Надо Кировскому идею подкинуть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А счастливых? Любить объект всеобщего восхищения - не каждому под силу и в радость.
Да разные....никакие варианты отношений предсказать невозможно. Кто ж знает кто, где и с кем будет счастлив?
Да, под силу не каждому, конечно. Равно как и объектом необязательно восхищаются массово. Это может быть своё личное восхищение, это же необязательно публичный человек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
. Это может быть своё личное восхищение, это же необязательно публичный человек.
Ага. Я же говорила, за доброе ко мне отношение могла бы полюбить.
Но при этом и смотрела бы, как к другим))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А, Россия писал:
Можно от себя добавлю, мужики всегда неизмены в своих похотливых желаниях , незнаю как у женщин!А поводу женщин , женщины будучи оставаясь красивой и женственной в душе превращается в мужика , к 40 годам это вообще капец
blink_rt_40.gif
а я че-то думала, что женственная стала)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Со всем согласна , но ещё вагон наворотов. Усложняющих. Целые десятилетия жизни за плечами каждого из пары , место работы, дом, привычки. С чем то мирится уже не интересно, а с этим чем то второму не хочется расстаться
Тут вот такие мысли понравились :

Это конечно о перезагрузке прежней семьи , но и к созданию новой во взрослом возрасте сильно «катит» - потому что терпеть что то никто уже не хочет, а без пристраивания к Новым вводным не обойтись по любому, и не только взрослым , но и детям. Без детей в молодости вообще проще
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 15:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так почему с возрастом страхов больше? Разве это не про опыт?
И про опыт в том числе.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Можно от себя добавлю, мужики всегда неизмены в своих похотливых желаниях , незнаю как у женщин!А поводу женщин , женщины будучи оставаясь красивой и женственной в душе превращается в мужика , к 40 годам это вообще капец
Это с фиговым мужчиной рядом становишься сталиным из стали )) потому что если он не сделает - то она сама или так все и оставить. А так и оставить - не всем подходит - надо развиваться и детей развивать
Винер Ирина мне нравится - визуально красавица, но там такой стержень чувствуется)) что конечно только усманову по зубам
Просто берите ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе
И нет проблем
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 15:52
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Со всем согласна , но ещё вагон наворотов. Усложняющих. Целые десятилетия жизни за плечами каждого из пары , место работы, дом, привычки. С чем то мирится уже не интересно, а с этим чем то второму не хочется расстаться Тут вот такие мысли понравились : Это конечно о перезагрузке новой семьи , но и к созданию новой во взрослом возрасте сильно «катит» - потому что терпеть что то никто уже не хочет, а без пристраивания к Новым вводным не обойтись по любому
Вот, к этим цитатам. Я только сейчас поняла, НА СКОЛЬКО в отношениях все зависит от женщины и что отношения - это реально не просто, и в чем-то там действительно надо работать ((раньше я рассуждала, нафига мне отношения, в которых ещё и работать надо, и все шло на самотек)). Блин, надо было дожить до 42 лет, пнрежив тяжёлый развод, повстречаться с разными людьми, переслушать кучу психологов, чтобы это понять. И чтобы научиться ценить важное.
П.с. ну, а по стартопосту, ну это данность: мужчинам в любом возрасте важна внешность женщины и у красивых женщин выбор больше ДЛЯ ЗНАКОМСТВА. А дальше уже зависит от многих факторов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это с фиговым мужчиной рядом становишься сталиным из стали )) потому что если он не сделает - то она сама или так все и оставить. А так и оставить - не всем подходит - надо развиваться и детей развивать Винер Ирина мне нравится - визуально красавица, но там такой стержень чувствуется)) что конечно только усманову по зубам Просто берите ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе И нет проблем
Вот именно, как будто мы специально на себя берём мужскую роль. Жизнь так складывается. Главное, вовремя остановиться, когда рядом снова есть человек, который ценит в тебе именно женские качества. А остановиться порой сложно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тут с утра вся в мыслях о том, почему всё-таки люди, безо всяких проблем в молодости создававшие пары (пусть даже временные, в этом контексте это неважно), испытывают некие трудности в этом во второй половине жизни..? Вот что надумала, смотрите. У нас есть две группы в юности: 1. Женщины. В большинстве своём они прекрасны , наивны и ищут единственного , любимого. 2. Мужчины. В большинстве своём они любят глазами, ищут интимной близости и ...тоже наивны. В этих двух группах возможны любы
толи мне мужчины наивные в юности не встречались, толи от "ожидания сытно" поплохело... толи не мечтательная и была, толи с возрастом стала,... не смогла проголосовать за или против, ткнула свой вариант.
Полагаю, что и "светлые воспоминания" и "фантомные боли" прошлых отношений часто мешают, прям "камнем на шее" иногда смотрятся,.. и не всегда в драгоценной оправе. cool_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я про другое спрашивала Но - не важно))
Возможно, не так понял
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр