загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
59
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я же предупреждал, хорошему тут не научат
Хорошему научат, а плохого мне не нужно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как вовремя я зашла, опять о еде)))
Вот когда ты уже наешься ? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
С 86 года связан с Москвой,12 лет в ней прожил. Есть мнение "москвича",и неправильное)) На этом форуме после "переворотишки" что то объяснить вообще бесполезно- тут собрались только любительницы подглядывать в замочную скважину за чужими жизнями и совать нос в чужие дела))) Вы специально очерняете всех нормальных мужиков,сюда забредающих,чтобы оправдаться в своих глазах за несложившуюся личную жизнь,вернее,отсутствие желающих заплатить по ценнику))) Поэтому вместо сидения за
С 2013 в Москве) и кто из нас больше москвич? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
С 2013 в Москве) и кто из нас больше москвич?
Я sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот когда ты уже наешься ?
Никада))) rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Он не такой! Он в аптеку за таблетками!
К чаю? В аптеку?.. точно за таблетками?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
С 86 года связан с Москвой,12 лет в ней прожил. Есть мнение "москвича",и неправильное)) На этом форуме после "переворотишки" что то объяснить вообще бесполезно- тут собрались только любительницы подглядывать в замочную скважину за чужими жизнями и совать нос в чужие дела))) Вы специально очерняете всех нормальных мужиков,сюда забредающих,чтобы оправдаться в своих глазах за несложившуюся личную жизнь,вернее,отсутствие желающих заплатить по ценнику))) Поэтому вместо сидения за
Вы вроде месяц назад писали, что все мужики тут козлы, недостойны местных дам, а дамы Вам аплодировали стоя? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
К чаю? В аптеку?.. точно за таблетками?)))
Одно из двух, либо таблетки, либо ...либо grin-ast_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одно из двух, либо таблетки, либо ...либо
Чёт голова разболелась. Пойду я... Отдыхать)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Странно любить говяжий язык, если была в КБР?))
Ага.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никада)))
Будешь Толстой и некрасивой beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чёт голова разболелась. Пойду я... Отдыхать)))
Ок
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот только не начинайте пожалуйста) Не надо людям портить аппетит, только про говяжий язык разговор завели) Ням, ням) Все и так понятно, для девочек мужчины козлики, а для мужчин девочки меркантильные сучечки)) Конец темы в принципе понятен)) Давайте общаться о высоком?) Не чего личного)
Давайте... кто угощает языком и по какому адресу приезжать? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Будешь Толстой и некрасивой
Уже))) unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чёт голова разболелась. Пойду я... Отдыхать)))
Это потомушта я борщ кушать не приехал? sad_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
С 86 года связан с Москвой,12 лет в ней прожил. Есть мнение "москвича",и неправильное)) На этом форуме после "переворотишки" что то объяснить вообще бесполезно- тут собрались только любительницы подглядывать в замочную скважину за чужими жизнями и совать нос в чужие дела))) Вы специально очерняете всех нормальных мужиков,сюда забредающих,чтобы оправдаться в своих глазах за несложившуюся личную жизнь,вернее,отсутствие желающих заплатить по ценнику))) Поэтому вместо сидения за
Я прям поражена blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давайте... кто угощает языком и по какому адресу приезжать?
Луче ко мне
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Луче ко мне
Ух ты! Вечер перестает быть томным rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Он варится, чистится...)
Вспомнился анекдот sarcastic_rt_50.gif
Один дед работал на скотобойне. И очень-преочень любил коровье вымя. И постоянно таскал с работы вымя, жена готовила и он уже отводил душу))) В общем, идя домой в очередной раз, он спрятал коровье вымя в штаны, спереди, благо они большие, рабочие. Прошел через пропускной пункт, сел в автобус и довольно улыбаясь едет домой, предвкушая на ужин приготовленное вымя. А вымя то большое попалось, не выдержала пуговица на штанах, расстегнулась. И вывалился от тудова коровий сосок. Кондукторша попалась не пугливая и глазами показывает деду, что мол случился конфуз. Дед начинает засовывать сосок, но вымя то большое! И тут вываливается второй сосок! У кондукторши глаза на лоб полезли! Дед уже с двумя сосками воюет. Но назад запихнуть их не получается. Тогда он достает ножик складной, и подмигивая кондукторше говорит "Ну и ладно! У меня ещё есть!" отрезает оба соска. Бедная кондукторша падает в обморок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.12.2021 21:07
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнился анекдот Один дед работал на скотобойне. И очень-преочень любил коровье вымя. И постоянно таскал с работы вымя, жена готовила и он уже отводил душу))) В общем, идя домой в очередной раз, он спрятал коровье вымя в штаны, спереди, благо они большие, рабочие. Прошел через пропускной пункт, сел в автобус и довольно улыбаясь едет домой, предвкушая на ужин приготовленное вымя. А вымя то большое попалось, не выдержала пуговица на штанах, расстегнулась. И вывалился от тудова коровий сосок.
Жесть)))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр