загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Разболтаюсь же...
Небольшой люфт полезен)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Даже не помышляйте! у кого же ещё здравому цинизму учиться будете?
не, это у меня здоровый цинизм, а от Ваших постов у него начальная стадия когнитивного диссонанса начинает прогрессировать... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не, это у меня здоровый цинизм, а от Ваших постов у него начальная стадия когнитивного диссонанса начинает прогрессировать...
не прогрессируйте )))
просто примите к сведению wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что-то ржу) Перед глазами нечто с алыми губами, в шляпке, в боа из страусиных перьев и с перфоратором в руках.
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Лишь бы не приснилось теперь такое)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
у меня здоровый цинизм
Что это?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не прогрессируйте ))) просто примите к сведению
уговорили, я стану любоваться на Ваши кулинарные изыски и считать, что мне не нать. cool_rt_40.png
/...из серии сволочь такая - может, но не хочет... это про меня.../
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
уговорили, я стану любоваться на Ваши кулинарные изыски и считать, что мне не нать. /...из серии сволочь такая - может, но не хочет... это про меня.../
"нать-не нать" - это не мне решать )))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что это?
в кулинарном плане - умею, могу, не хочу, не буду... ладно, уговорили, часто не буду. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в кулинарном плане - умею, могу, не хочу, не буду... ладно, уговорили, часто не буду.
biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"нать-не нать" - это не мне решать )))
это оферта? holy_rt_40.png
хоть не безакцептная надеюсь... horror_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это оферта? хоть не безакцептная надеюсь...
не монетизируйте rofl_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не монетизируйте
Где Вы углядели монетизацию? cray_rt_40.png
Я про неделегированные полномочия и превышение необходимой самообороны писала...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Где Вы углядели монетизацию? Я про неделегированные полномочия и превышение необходимой самообороны писала...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Утро. Взгляд упёрся в высохшие школьные брюки. Как я не люблю гладить брюки со стрелками... Мой дедушка был военным врачом, и я через день видела как бабушка гладит брюки со стрелками. Влажная старая ткань сверху (чтоб не дай Бог не полиняла, испытанная уже, без дырок обязательно!) и поехали...Самое неприличное- это когда стрелка "задвоится ". Поэтому малейшее неаккуратное движение - и глажку можно начинать заново. Предательская мысль про пережитки прошлого и химчистку за ...сколько,
Это сначала трудно бывает так гладить. Но лет через 50-60 Вы брюки сына будете гладить весьма быстро biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вот это уже верх цинизма! думаю мне надо Вас таки заблочить, пока комплексов не нахваталась... /...чю, жареной картошкой пахнет, я ж ее вариться ставила../
Я уже давно называю про себя Павла "тот, кого страшно кормить")))
Прочитала один из рецептов Павла с каким-то матерным названием. Купила все составляющие...Внимание!!! Селёдку купила целую, настоящую,сама чистила!!! В общем, блюдо в общей сложности я готовила часа два ( вместе с чисткой и рубкой сельди)...Как апофеоз- ложкой для мороженого сделала шарики и положила в селёдочницу, попробовала и....поняла, что мужчина, отличающий вкус этого блюда от простейшего салата из тунца, достоин победительницы известных кулинарных конкурсов, а не вот это вот всё...
Это в тему как раз о "стрелках " на брюках. У каждого к нашему возрасту есть какой-то принципиальный загон 25-го уровня (ну вот Павел гурман, например...кто из женщин сможет кормить его так, чтоб ему это реально нравилось?)...
Извиняюсь, Павел, что на Вашем примере...Просто так прям в тему легло.... blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Небольшой люфт полезен)
Я поняла. Ты за контролируемый люфтsmile_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я поняла. Ты за контролируемый люфт
И регулируемый)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я уже давно называю про себя Павла "тот, кого страшно кормить"))) Прочитала один из рецептов Павла с каким-то матерным названием. Купила все составляющие...Внимание!!! Селёдку купила целую, настоящую,сама чистила!!! В общем, блюдо в общей сложности я готовила часа два ( вместе с чисткой и рубкой сельди)...Как апофеоз- ложкой для мороженого сделала шарики и положила в селёдочницу, попробовала и....поняла, что мужчина, отличающий вкус этого блюда от простейшего салата из тунца, достоин
Лена, я всегда считала, что если кто-то с чем-то загоняется, то сам с этим и заморачивается... holy_rt_40.png
Т.е. Павла по идее (меня он тоже простит надеюсь, что на примере) надо хвалить, а не кормить. Ну периодически можно изобразить единомышленницу и сварганить что-то экстра-неординарное,... а все остальное время конкуренцию на кухне не составлять. Вдруг ему достаточно громко ВАУ! говорить? Зачем себе карму портить инициативой...
/...ложечкой для мороженого наковырять селедки... это еще круче многообразия методов варить картошку.../
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр