загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мой бывший свёкор всегда меня защищал и помогал мне...Замечательный человек. Мы и сейчас хорошо общаемся, когда приезжает к внуку
Мой тоже ко мне хорошо относился, в отличии от некоторых)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только убитые свекром грибы
sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
."Своего" уже точно не будет. Потому что чем старше, тем увлекательнее паззлы , и все они из разных наборов.
Безнадёга (((
Как вариант, к которому я всё больше склоняюсь (но мне вчера настойчиво рекомендовали яндекс-Алису) мужчина-друг, без претензий на интимные отношения, но поддержка, советы и всё такое. А там, глядишь, и пазл сложится.
Но мужчины конкретны в своих желаниях и дружить не хотят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Безнадёга ((( Как вариант, к которому я всё больше склоняюсь (но мне вчера настойчиво рекомендовали яндекс-Алису) мужчина-друг, без претензий на интимные отношения, но поддержка, советы и всё такое. А там, глядишь, и пазл сложится. Но мужчины конкретны в своих желаниях и дружить не хотят
идеальный вариант: друг-гей sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
идеальный вариант: друг-гей
Если он умеет обращаться с перфоратором sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если он умеет обращаться с перфоратором
сомневаетесь? напраааасно! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если он умеет обращаться с перфоратором
бойтесь своих желаний, Светлана) Это прежде геи выглядели как малахольные, а современные порой весьма брутальны с виду. И вот он весь такой мощный, холёный, с перфоратором умеет обращаться... rolleyes_rt_40.gif и тока дружить готов, - оно вам надо? blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бойтесь своих желаний, Светлана) Это прежде геи выглядели как малахольные, а современные порой весьма брутальны с виду. И вот он весь такой мощный, холёный, с перфоратором умеет обращаться... и тока дружить готов, - оно вам надо?
Мужчина с женщиной только дружить? Обычно наоборот
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это прежде геи выглядели как малахольные, а современные порой весьма брутальны с виду.
Раньше мы просто не обо всех знали ))

Да и у них в паре ведь один за "девочку", а второй-то за "мальчика" - значит, как минимум один должен выглядеть брутально hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бойтесь своих желаний, Светлана) Это прежде геи выглядели как малахольные, а современные порой весьма брутальны с виду. И вот он весь такой мощный, холёный, с перфоратором умеет обращаться... и тока дружить готов, - оно вам надо?
Не скажу, что я прям желаю друга-гея))
Я и гея-то последний раз лет 20 назад в салоне красоты видела. Не знаю, как они сейчас выглядят))
Но тот мне прям понравился тогда wub_rt_44.gif и не скажешь, что он из геев...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 22:21
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бойтесь своих желаний, Светлана) Это прежде геи выглядели как малахольные, а современные порой весьма брутальны с виду. И вот он весь такой мощный, холёный, с перфоратором умеет обращаться... и тока дружить готов, - оно вам надо?
А почему нет? wub_rt_44.gif в кафе посидеть, мужикам косточки поперемывать- самое оно !
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 22:22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как малахольные,
Что-то ржу)
Перед глазами нечто с алыми губами, в шляпке, в боа из страусиных перьев и с перфоратором в руках.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 22:23
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:20
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Брюки вообще не надевал. Спецштаны чёрные обычно постираю в ведёрке и на трубу отопления повешу.Высохнут и такими надену.Никогда ничо не гладил
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Утро. Взгляд упёрся в высохшие школьные брюки. Как я не люблю гладить брюки со стрелками... Мой дедушка был военным врачом, и я через день видела как бабушка гладит брюки со стрелками. Влажная старая ткань сверху (чтоб не дай Бог не полиняла, испытанная уже, без дырок обязательно!) и поехали...Самое неприличное- это когда стрелка "задвоится ". Поэтому малейшее неаккуратное движение - и глажку можно начинать заново. Предательская мысль про пережитки прошлого и химчистку за ...сколько,
На перфекционизм проще всего забить, лояльность проще всего купить, тревожность подавить сложнее всего...
Стараюсь следовать по всем пунктам.
из практики... первые шикарные брюки молодого мужа я неудачно постирала в стиралке (они сели на несколько размеров и перешли в пользу младшего деверя), вторые такие штаны сожгла как раз при заглаживании стрелок... на меня пошипели, постучались головой об стену, и больше брюки никогда не доверяли!... И я тогда однозначно поняла, что брюки со стрелками - это как сервиз жене, они должны быть шикарными и капец дорогущими! И я это, не нарочно тогда косячила - молодая была, любила-старалась, да и выросла в приличной семье, где папа брюки (и другие женские дела) только маме доверял. Себе со стрелками мне нафик не нужны были никогда. Сейчас пожалуй тупо откажусь стрелки наглаживать, вышла видимо тогда еще из романтичного настроя. wink_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А что делать с рубашками? Что бы на рукавах стрелок не было? ненавижу гладить рубахи прям каждый раз стресс испытываю
Есть такое приспособление. Достаточно удобно, если не сказать - очень. Рукав гладится быстро, о стрелках забудете. Места не занимает много. Остается только купить недорого. Я несколько лет назад, (лет 5) покупал в МЕТРО, мне кажется рублей за 200. Но сейчас глянул цены в интернете и ужаснулся. Но должны быть недорогие, нужно только поискать.

https://pepo.by/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8....03-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4-1003/
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 15.12.2021 01:33
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Современный способ решения всех проблем! - тебе нужен борщ, сам и вари! - тебе нужна полочка, сама и вешай! - тебе нужен секс, сам и трахайся! Психолог, это человек, который за деньги рассказывает тебе то, что бесплатно могла бы сказать жена.
ну вредничать-то зачем? horror_rt_40.png

большинство женщин только к стрелочкам не готовы, а многим просто еще и со свекровями повезло - они своих сыновей научили стрелочки ТАК наглаживать, чтоб с себя и будущей жены лишние хлопоты снять... что не догонишь. wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
он картошку сколькими способами умеет варить?
вот это уже верх цинизма! lollol_rt_46.png
думаю мне надо Вас таки заблочить, пока комплексов не нахваталась... cray_rt_40.png
/...чю, жареной картошкой пахнет, я ж ее вариться ставила../
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
думаю мне надо Вас таки заблочить, пока комплексов не нахваталась...
Даже не помышляйте! sarcastic_rt_50.gif
у кого же ещё здравому цинизму учиться будете? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Из молодости: Если мыло с изнаночной стороны нанести, а потом прогладить.
То потом можно будет никогда не гладить)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр