загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне было сказано, что всё, что я делаю, это никому не нужно. Но это было нужно мне - порядок в доме, мясо ему на ужин, глаженые рубашки и постельное белье. И через 4 года я увидела как ему комфортно - в углах паутина, пыль толстым слоем, мусорное ведро посередине кухни.... я бы не смогла так жить. Сейчас не особо загоняюсь. Робот-пылесос включила и красота.
И такие есть мужики по жизни грязнули)) в душ каждый вечер тоже приходилось загонять силой или сам ходил?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И такие есть мужики по жизни грязнули)) в душ каждый вечер тоже приходилось загонять силой или сам ходил?))
Там много чего было по началу))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас на работе строгий дресс-код. Впервые за много лет купила брюки со стрелками. Пока гладила только один раз, почти материлась yyy_rt_40.png . Купила ещё пару брюк другого фасона без стрелок и менее мнущиеся. А те будут про запас.
Раньше гладила почти все, после рождения третьего времени на было ни на что, поняла, что спать на неглаженном постельном белье не менее сладко, чем на том, на которое ты потратила полчаса на глажку. А если разницы нет, то нафига?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Однажды, погладив брюки БМ, он очень удивлялся результату, с тех пор гладил их сам, и мои тоже biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там много чего было по началу))
А потом привыкли?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А потом привыкли?))
Нет, потом всё было организовано и направлено в нужное русло.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Однажды, погладив брюки БМ, он очень удивлялся результату, с тех пор гладил их сам, и мои тоже
Удивился и стал гладить своё и ваше, потом готовить решил сам ну а под конец уяснил что одному жить комфортней)) ну что-ж обычная история))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Удивился и стал гладить своё и ваше, потом готовить решил сам ну а под конец уяснил что одному жить комфортней)) ну что-ж обычная история))
Нет не так) у вас смотрю только "радужные" картинки обычно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Нет не так) у вас смотрю только "радужные" картинки обычно
А как?))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Нет не так) у вас смотрю только "радужные" картинки обычно
Ну что поделать, семейную жизнь зачастую определяет быт))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Однажды, погладив брюки БМ, он очень удивлялся результату, с тех пор гладил их сам, и мои тоже
Видать ты погладила их прямо на муже и сказала умеешь только так вот он и испугался следующей глажки sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тыщщу, не мильён лет уже не брился, и ничего не гладил)) А кого глажу, тем и с небритым, и не наглаженным, мною хорошо))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Утро. Взгляд упёрся в высохшие школьные брюки. Как я не люблю гладить брюки со стрелками... Мой дедушка был военным врачом, и я через день видела как бабушка гладит брюки со стрелками. Влажная старая ткань сверху (чтоб не дай Бог не полиняла, испытанная уже, без дырок обязательно!) и поехали...Самое неприличное- это когда стрелка "задвоится ". Поэтому малейшее неаккуратное движение - и глажку можно начинать заново. Предательская мысль про пережитки прошлого и химчистку за ...сколько,
В браке гладила, но редко, бм их одевал только по праздникам. Сыну тоже гладила, потом просто стала вешать ровненько на батарее и все высыхает как надо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня есть специальная гладилка для брюк Давно не пользовалась
Ничёсе, я лишь догадывалась о такой приспособе, ни разу не видела)
Зато лишний раз, увидев тему, добрым словом вспомнила бм: уж как только я не гладила его брюки silence_rt_40.gif , благодарил ac37_rt_80.gif и шёл в люди bayan.gif
Был кавалер, тот заранее предупредил, что брюки гладит только сам и никому не доверит. sarcastic_rt_50.gif А чё, так можно было?))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Брюки со стрелками ,можно просто не покупать rolleyes_rt_40.gif лично я,именно так проблему решила.

А что делать с рубашками? Что бы на рукавах стрелок не было?
ненавижу гладить рубахи cray_rt_62.gif прям каждый раз стресс испытываю girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 11:54
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
А что делать с рубашками? Что бы на рукавах стрелок не было? ненавижу гдадить рубахи прям каждый раз стресс испытываю
Сначала по шву, потом разгладить складочку smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Видать ты погладила их прямо на муже и сказала умеешь только так вот он и испугался следующей глажки
Ох, была юна, неопытна. А что надо было по- другому? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Брюки со стрелками ,можно просто не покупать лично я,именно так проблему решила. А что делать с рубашками? Что бы на рукавах стрелок не было? ненавижу гладить рубахи прям каждый раз стресс испытываю
Полотенце скрутить в рулон и вперед))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ох, была юна, неопытна. А что надо было по- другому?
Кто как умеет biggrin_rt_40.png
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Брюки со стрелками ,можно просто не покупать лично я,именно так проблему решила. А что делать с рубашками? Что бы на рукавах стрелок не было? ненавижу гладить рубахи прям каждый раз стресс испытываю
Блузки отпаривателем хорошо гладить , быстро и никаких складок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр