загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Утро. Взгляд упёрся в высохшие школьные брюки. Как я не люблю гладить брюки со стрелками... Мой дедушка был военным врачом, и я через день видела как бабушка гладит брюки со стрелками. Влажная старая ткань сверху (чтоб не дай Бог не полиняла, испытанная уже, без дырок обязательно!) и поехали...Самое неприличное- это когда стрелка "задвоится ". Поэтому малейшее неаккуратное движение - и глажку можно начинать заново. Предательская мысль про пережитки прошлого и химчистку за ...сколько,
Ручным отпаривателем легко за минуту отгладить. . Но мне не везет на них, ломаются через 2 года .
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
эх тётки)) ладно открою вам секрет как нормальный мужик в зрелом возрасте выбирает себе жену, он не на маникюр смотрит а на то какая она хозяйка, тут большую роль играет не круглая попа и сиськи а быт))
Нормальная женщина в зрелом возрасте обойдет по дуге мужчину, которому нужна хорошая хозяйка. Желание иметь жену -хозяйку возникает прежде всего у мужчин, которые не хотят ничего делать сами, и жена им нужна как раз для того, чтобы взвалить на нее весь свой быт.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 12:18
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нормальная женщина в зрелом возрасте обойдет по дуге мужчину, которому нужна хорошая хозяйка. Желание иметь жену -хозяйку возникает прежде всего у мужчин, которые не хотят ничего делать сами, и жена им нужна как раз для того, чтобы взвалить на нее весь свой быт.
Ну ну lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну ну
Тёткам значит нормальный мужик, а нормальным тёткам тогда кто?
Сейчас же равноправие, работают оба, почти весь быт на умной технике hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
, эх тётки)) ладно открою вам секрет как нормальный мужик в зрелом возрасте
Это потому что баранья нога возбуждает больше, чем ножка жены а чулочке?
Нафига тогда нужен этот нормальный мужик в зрелом возрасте? Что б было кого кормить что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну ну
Покажите зазнобу свою, которой такое счастье привалило rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А денежки - жене
А самые продуманные сразу женятся на психологах girl-haha_rt_70.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это потому что баранья нога возбуждает больше, чем ножка жены а чулочке? Нафига тогда нужен этот нормальный мужик в зрелом возрасте? Что б было кого кормить что ли?
Зачем передёргивать то? Всё нужно в меру, я писал о том что если ножки в чулочках а по жизни засранка то зачем она нужна?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покажите зазнобу свою, которой такое счастье привалило
Не могу, ревновать будете))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Зачем передёргивать то? Всё нужно в меру, я писал о том что если ножки в чулочках а по жизни засранка то зачем она нужна?
Вот именно! Все должно быть в гармонии. А ваше заявление уж слишком категорично. И мы вам не тетки, кстати
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот именно! Все должно быть в гармонии. А ваше заявление уж слишком категорично. И мы вам не тетки, кстати
Неужели дядьки? Вот что современная медицина творит))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот именно! Все должно быть в гармонии. А ваше заявление уж слишком категорично. И мы вам не тетки, кстати
Да принцессы или барышни king_rt_56.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Зачем передёргивать то? Всё нужно в меру, я писал о том что если ножки в чулочках а по жизни засранка то зачем она нужна?
Засранец тоже по жизни мало кому нужен sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да принцессы или барышни
Королевны!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Милота. Короли с королевами спорят у кого корона крепче держится.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Неужели дядьки? Вот что современная медицина творит))
Вам вот только не в состоянии помочь... увы
Жуйте подорожник
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не могу, ревновать будете))
я?! А, ну да. Да поздно меня жалеть, уже вся извелась, хуже не будет. Зато пойму, к чему стремиться надо. Пусть мне будет наукой!
Показывайте holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Милота.
Что у вас случилось?
Вы этой осенью на себя прежнего мало похожи
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дочке глажу на неделю вперёд по пятницам.. Все брюки, рубашки, блузки, юбки...))
Елена,с Днём Рождения прошедшим вас! Всего хорошего
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
нормального мужика такая баба кроме как разок трахнуть и забыть никаких желаний больше не вызывает, эх тётки)) ладно открою вам секрет как нормальный мужик в зрелом возрасте выбирает себе жену, он не на маникюр смотрит а на то какая она хозяйка, тут большую роль играет не круглая попа и сиськи а быт))
Интересно, кто определяет степень нормальности мужика?
А если мужик выбирает спутницу не по степени накрахмаленности белья и количеству сложных блюд на обед, а просто потому, что с ней рядом классно, именно ему классно, он ненормальный?
Я бы скорее подумала, что ненормален мужчина, который в определенном возрасте ищет не единения душ (ой, как звучит), а бытового удобства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр