загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А так - кому нужны стрелки - пусть сам и гладит.
Современный способ решения всех проблем!
- тебе нужен борщ, сам и вари!
- тебе нужна полочка, сама и вешай!
- тебе нужен с-с, сам и трахайся!
biggrin_rt_40.png
Психолог, это человек, который за деньги рассказывает тебе то, что бесплатно могла бы сказать жена. grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Себе, дочке. Да и сейчас мы рядом с мужчиной. Вот пошел мне пироженное " картошка" делать к завтраку. САМ делать. Потому что знает, что я его обожаю.
Картошку надо уметь делать. Чуть отклонился от рецепта и получается хрень.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хороший утюг, с парогенератором. Обожаю утюжить, релакс такой мои брюки не носят. После стирки нужно хорошенечко встряхнуть изделие, любое и ровненько повесить, брюки за пояс, потом легче будет утюжить. И стрелки можно и не делать, если че, темболее сейчас их носят с кедами, кроссами. С остальным полностью согласна, нужно упрощать. Первый муж сам утюжил, не доверял мне, хотя я это делаю профессионально.
+1 тоже релаксировал в процессе глажки ))) поэтому у меня даже носки были глаженые... Когда я ещё х/б носил
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Картошку надо уметь делать. Чуть отклонился от рецепта и получается хрень.
Он отлично готовит. Мечтает о своем ресторане. И вообще меня к плите даже не подпускает, т.к обожает это дело, это его хобби особенно сложные блюда.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
О своём ресторане обычно мечтают люди, которые любят не готовить, а есть (или славу) smile_rt_40.png) Те, кто любит готовить, мечтают быть шеф-поваром wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
т.к обожает это дело, это его хобби особенно сложные блюда.
сложные блюда готовить - не велика наука )))
вот из простые до совершенства доводить - вот это мастерство! wink_rt_40.png
он картошку сколькими способами умеет варить?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Современный способ решения всех проблем! - тебе нужен борщ, сам и вари! - тебе нужна полочка, сама и вешай! - тебе нужен секс, сам и трахайся! Психолог, это человек, который за деньги рассказывает тебе то, что бесплатно могла бы сказать жена.
А денежки - жене rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
О своём ресторане обычно мечтают люди, которые любят не готовить, а есть (или славу) ) Те, кто любит готовить, мечтают быть шеф-поваром
Которые далеки от реального понимания ситуации. И поэтому просто мечтают.
Ну либо очень обеспеченные люди. Которые открывают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может и в семье можно так..? Упрощать...Где-то заказать ужин, а не приготовить. Где-то не доделать уборку, потому что устала. Но только семья - не школа, где можно слиться с толпой и стать "не хуже, чем все". Не получится. А сил на полноценное "жёнство " уже и нет.
Лен, а кто сказал, что полноценное "жёнство" - это убиваться? Даже если семья - единственная работа, иногда нужно упрощать. Если же по совместительству - это единственный способ избежать нервного срыва. Да и с идеальными не каждый выдержит, многим дома хочется расслабиться, а не "держать осанку".

P.S. А школьные брюки есть и без стрелок wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Элементарно.
Я покупала брюки, которые не мялись. Достаточно было пройтись утюгом через сетку раз в две-три недели.
Стирала с отжимом на самом низком обороте, после стирки аккуратно складывала минут на 10, потом вешала по стрелкам за низ штанин на прищепки. И красота.
Сейчас кадетская форма, тоже не мнется.
Хвала химической промышленности, иначе я жила бы с утюгом в руках круглосуточно.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 08:49
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что было бы, если бы с одним мужем всю жизнь? Да мы бы просто "деградивали " недоделками вместе и не парились)) А так...ни я не согласна на полудеграданта, ни мужчину я , как полудеградант, уже не устрою.
Да. Именно так.
Со своим шестерёнками бы притерлись и всё было бы гармонично.
Сейчас уже комплексы что ли на свой счёт и нежелание прогибаться на счёт мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да и с идеальными не каждый выдержит, многим дома хочется расслабиться
Да.. Убила бы angry2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Он отлично готовит. Мечтает о своем ресторане. И вообще меня к плите даже не подпускает, т.к обожает это дело, это его хобби особенно сложные блюда.
Как хорошо, что у меня девочка, юбка и сарафан из синтетики гладить не нужно. Вот блузки ranting_rt_56.gif
У мужа джинсы. Летом да, приходится гладить стрелки. Но после задвоенных стрелок, он предпочитает джинсы biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лучше уж с полудеградантом, чем с домашним фашистом. Лучше я лишний раз соберу или сложу одежду, чем буду выслушивать, что я не так нарезаю морковку в салат.

Сама попроще отношусь к домашнему быту. Идеальной чистоты и стрелок на брюках нет. Если я полудеградант, то и ладно. Главное, что более важные цели реализуются.

Если человек склонен к идеальному порядку в доме, то у него обсессивно-компульсивное расстройство. Жить с такими невозможно, потому что они ухудшают не только качество своей жизни, но и качество жизни всех рядом живущих.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Стрелки на брюках-легко!!! Очень люблю гладить не только брюки, но и белье в целом!!! Папа, когда ходил в брюках только мне доверял их.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше уж с полудеградантом, чем с домашним фашистом. Лучше я лишний раз соберу или сложу одежду, чем буду выслушивать, что я не так нарезаю морковку в салат.
И тут наташина анкета взорвалась от тысяч просмотров... grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Утро. Взгляд упёрся в высохшие школьные брюки. Как я не люблю гладить брюки со стрелками... Мой дедушка был военным врачом, и я через день видела как бабушка гладит брюки со стрелками. Влажная старая ткань сверху (чтоб не дай Бог не полиняла, испытанная уже, без дырок обязательно!) и поехали...Самое неприличное- это когда стрелка "задвоится ". Поэтому малейшее неаккуратное движение - и глажку можно начинать заново. Предательская мысль про пережитки прошлого и химчистку за ...сколько,
Вообще не вижу проблемы погладить брюки со стрелочками



Даже не возникает никакого отвращения и всегда есть и время и желание

Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Терпеть не могу гладить, поэтому упразднила утюг и гладильную доску. Есть небольшой отпариватель, с ним просто отлично. Не покупаю одежду, за которой как-то по-сложному нужно ухаживать, типа одежды из льна или шёлка, брюк со стрелками, обуви из замши или нубука и т.п. Ношу другое и живу с удовольствием) Сколько себя помню, папа и дедушка всегда сами гладили свои брюки со стрелками. Получалось именно так, как они хотели.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще не вижу проблемы погладить брюки со стрелочками Даже не возникает никакого отвращения и всегда есть и время и желание
А на фото это вы?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Себе, дочке. Да и сейчас мы рядом с мужчиной. Вот пошел мне пироженное " картошка" делать к завтраку. САМ делать. Потому что знает, что я его обожаю.
Аня, не хвастайся girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр