загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да мы бы просто "деградивали " недоделками вместе и не парились)) А так...ни я не согласна на полудеграданта, ни мужчину я , как полудеградант, уже не устрою.
Почему?
Почему не сделать так как тебе удобней. Зачем наступать себе на горло, и кровь из носу, но стрелки? Чем отпариватель не устраивает?
Я понимаю что стрелки и отпариватель понятие утрированные.. Но всё же, зачем так усложнять? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сегодня такая красотища на улице!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А на фото это вы?)
В серединке я bye_rt_52.gif

Слева наш олимпиец Александр Легков в Сергеевом Посаде на его базе подготовке, справа второй олимпиец
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Люблю когда вокруг все красиво и гармонично, естественно в моем понимании этих слов)) это меня успокаивает, наполняет. Напимер, всегда глажу и ароматизирую постельное белье и полотенца. Такой кайф спать в уютной постельке... и я скажу так, это привычка. Можно забить на эти кайфушки, и привыкнуть к другому. А зачем?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В серединке я Слева наш олимпиец Александр Легков в Сергеевом Посаде на его базе подготовке, справа второй олимпиец
А без брюк с утюгом кто?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А без брюк с утюгом кто?)
Это вы имеете картинки в ответе ? grin-ast_rt_40.gif Ваше предположение ?

Или фото на аватарке ? Там точно я flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А без брюк с утюгом кто?)
Иль вам так ужжжж и нре мужчина без брюк, который дома гладит ? grin-ast_rt_40.gif

И вы просто млеееееете от такой картинки dance_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Можно забить на эти кайфушки, и привыкнуть к другому. А зачем?))
Так речь была не о "кайфушках", а о жертвах.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Жил в галстуке. Возненавидел гладить рубашки.
Потом лет 10 кайфа.
А потом ребенок пошел в школу girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И тут наташина анкета взорвалась от тысяч просмотров...
Ни одного нового просмотра biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
и ароматизирую постельное белье и полотенца.
blink_rt_40.gif
дополнительно, с помощью саше? или ополаскиватель с ароматом?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Люблю когда вокруг все красиво и гармонично, естественно в моем понимании этих слов)) это меня успокаивает, наполняет. Напимер, всегда глажу и ароматизирую постельное белье и полотенца. Такой кайф спать в уютной постельке... и я скажу так, это привычка. Можно забить на эти кайфушки, и привыкнуть к другому. А зачем?))
У меня Мама крахмалит белье, ложишься в постель, а от неё запах морозной свежести. А мне лень так заморачиваться
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А как вы справляетесь с брюками со стрелками?)
Ношу джинсы, но на рубашках стрелки наглаживаю rtfm_rt_52.gif
В быту можно и подеградировать совместно, в отношениях - нельзя rtfm_rt_52.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может и в семье можно так..? Упрощать...Где-то заказать ужин, а не приготовить. Где-то не доделать уборку, потому что устала. Но только семья - не школа, где можно слиться с толпой и стать "не хуже, чем все". Не получится. А сил на полноценное "жёнство " уже и нет. А что было бы, если бы с одним мужем всю жизнь? Да мы бы просто "деградивали " недоделками вместе и не парились)) А так...ни я не согласна на полудеграданта, ни мужчину я , как полудеградант, уже не устро
Брюк со стрелками не носим. Ребенок в джинсах в школу ходит. sarcastic_rt_50.gif А если серьезно, то взваливая все на свои плечи и стараясь сделать все идеально единственное чего добьешься - измотаешь себя. Уважения и признания твоих заслуг все равно не будет, а вот притензий мужчины к твоей усталости и внешнему виду будет хоть отбавляй. Не парься, не старайся быть идеальной для кого-то. Мой БМ мне как то сказал замечательную фразу - "Я живу так - как я хочу". И в тот момент я задумалась... а как же хочу я? Не как лучше для семьи, а как для меня лучше, как я когда-то хотела. Живи, так, как удобно и хорошо будет именно тебе, не ломай себя. Напрягают стрелки - избавься от брюк со стрелками ( ну или тот, кому эти стрелки нужны, пусть гладит их сам)!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пусть хотя бы, в силу еше малого возраста, чистит их
Кстати, в школе периодически сам гладил свои брюки, выглаживал стрелки через влажную тряпочку.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни одного нового просмотра
А это потому, что если ты согласна на деграданта, то домашним фашистом становишься уже ты))
Будешь складывать одежду и громко негодующе молчать!
Вот мужчины и боятся))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
дополнительно, с помощью саше? или ополаскиватель с ароматом?
И ополаскиватель и саше. Жасмин- малина и еще мне нравится эдельвейс и белый чай)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня бм сам гладил и свои и мои брюки, со стрелочками, у меня не получалось cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А это потому, что если ты согласна на деграданта, то домашним фашистом становишься уже ты)) Будешь складывать одежду и громко негодующе молчать! Вот мужчины и боятся))
Я сложу, пока не видит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня Мама крахмалит белье, ложишься в постель, а от неё запах морозной свежести. А мне лень так заморачиваться
Вот я о том и говорю. Я не готова отказать себе в этих вот кайфушках. Ну может еще жизнь не прижимала, не знаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр