загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы восстановления внутреннего спокойствия.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Он и так мне угрожал: "Сиди, не высовывайся".
Похоже некоторые по другому не понимают
Как автобусы - возят вас ? Или вы к «не русским» за рулем не присаживаетесь ? Мышей только в кабину им не кидайте
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Боже мой … как не повезло бедным армянам с соседкой
Отцепитесь от меня, плиз.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Неет. Не мой вариант точно. Это уже война в открытую. Тем более, такими вещами не шутят. Этот урод мне и так на замечание о сломанной ручке общей двери (а они постоянно шляются туда-сюда) - дверь за 40000 с зеркалом внутри на всю высоту - всякие мерзости "на весь твой род". При этом кинулся на меня, размахивая руками! Неожиданная реакция на замечание, правда?
На какое замечание? Вы можете попросить , замечания то с чего вы делаете? Сидите у себя на своих аршинах. Логично в принципе он вам сказал
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 17:40
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это верующий человек говорит Да что тут творится то? Вы даже не знаете что делают люди - вилы возьмите ещё Бедные соседи ваши
Я же не говорила к бабке сходить или сделать что-либо плохое, а припугнуть. Про себя им можно здоровья пожелать. Но этот контингент не всегда понимает по хорошему. И если постоянно наезжают и советуют "не высовываться" (почитайте выше) и желают "всему роду", то таких нужно приструнивать. Это я еще лайт варианты советовала.Вы просто не разобрались в ситуации. А мои соседи совсем не бедные, они ко мне часто ходят со своимм проблемами) Вы если на Вас и и на Вашу семью будут наезжать, что делать будете? Я реагирую всегда адекватно ситуации и толерантностью не страдаю.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы можете попросить , замечания то с чего вы делаете?
Попросить что? Замечание за сломанную вещь, которая им не принадлежит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
"Влюбиться" не успокаивает. А лишь нарушает спокойствие. В разы.
Представляю , если вы соседей уже и уродом и не русским охарактеризовали не ясно за что, особенно национальность «за что» то вам не нравится хотя чел не виноват что он армянин , представляю как возлюбленному повезёт !
Вы хоть можете осознать в целом , что указывая национальность как признак отражающий «не русский» , а … отражающий меньшее в сравнении с вами достоинство - догоняете что у вас огромные проблемы ! Огроменные и не только нравственные , а в целом - мозгоналичественные? А мышей подкидывать - ну это жесть .. подкидывать мышей по национальному признаку !!! (С этими армянами может сработать)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
если на Вас и и на Вашу семью будут наезжать, что делать будете? Я реагирую всегда адекватно ситуации и толерантностью не страдаю.
Не обращайте внимания. Просто я на эту женщину действую, как красная тряпка на быка. Это она вам за то, что меня поддержали. Спасибо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тут вроде про спокойствие))), а не вот это вот всё. Какие-то межнациональные войны.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А что за рассылка?
Мышки и куриные лапки под дверь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фенибут для начала
Да там уже мыши в ход идут .. думаю не справиться перебдеть лучше
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Представляю , если вы соседей уже и уродом и не русским охарактеризовали не ясно за что, особенно национальность «за что» то вам не нравится хотя чел не виноват что он армянин , представляю как возлюбленному повезёт ! Вы хоть можете осознать в целом , что указывая национальность как признак отражающий «не русский» , а … отражающий меньшее в сравнении с вами достоинство - догоняете что у вас огромные проблемы ! Огроменные и не только нравственные , а в целом - мозгоналичественные? А мышей подки
Женщина, вы прям как хакерская атака.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мышки и куриные лапки под дверь
Слышала звон, да не знает где он)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пишите
Ага
В Спортлото
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мышки и куриные лапки под дверь
Какие лапки? what_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мышки и куриные лапки под дверь
Бред перестаньте нести.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие лапки?
Лапки того, с кем ты в отношениях. Поделили твоего мужика
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Отцепитесь от меня, плиз.
Я ваш лучший друг
Вам вон советуют мышь подкинуть
А я вам правду говорю
Или вам больше нравится сладкая ложь ?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Уже сели. И ножки свесили.
Вы писали заявление об угрозе жизни или расправы? Пишите в инстанции, поможет, они петушатся пока нет сопротивления. Они вас напугали, вы испугались, они начнут глумиться, пока не дадите отпор не будут считать вас человеком, сталкивался знаю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Лапки того, с кем ты в отношениях. Поделили твоего мужика
Вот завистницы!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я так поняла , никто не в курсе как справиться с паническими атаками rofl_rt_56.gif
Все только в курсе,как их приобрести gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Способы восстановления внутреннего спокойствия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр