загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы восстановления внутреннего спокойствия.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Зашёл случайно в тему, возник вопрос. Вы тут точно "Способы восстановления внутреннего спокойствия" обсуждаете?
Что Вы можете сказать об украинцах? Как с ними решать конфликтные ситуации?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну и как? Какие методы с ними работают?
Один метод, не бояться. Это не значит что надо провоцировать и лезть на рожон, если вам угрожают фиксируйте и обращайтесь в органы, сейчас это можно сделать не выходя из дома. И к депутату обратиться и в добродел написать, не все сразу реагируют но если вас регулярно оскорбляют и унижают то этот факт будет зафиксирован и им укажут на их поведение и место.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Армяне очень трепетно относятся к сглазам/порчам и тд и зачастую верят в них
И? Надо подкинуть это к дверям lollol_rt_46.png
Много армян среди ювелиров, как следствие много знакомых. Они такие же как вы - две руки две ноги , лапа вам тоже не понравится, как и мышь, на пороге. Нет никакой разницы. Мусор для всех мусор
А если ребёнок увидит ещё и расстроиться что мышка сдохла
Мне стыдно как то за тех кто считает эти методы нормальными
Но вы не продолжайте , не сдерживайте себя
если наступил в гавно одной ногой-не бойся наступить второй, все равно уже воняет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мне Ваших жалко)))
Почему моих? Мы мышами и лапами не кидаемся и не планируем )) ни в кого ни в какие национальности
Стареньким код напечатать могу , на сайте зарегить
Приезжие жили - детские вещи отдать
Секрет хороших отношений - если вы уважаете , то и вас уважают
Неадекваты есть, конечно
Но «она» описала лишь национальность и то что раздражают - ничего неадекватного не было
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 18:27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Как-то слишком далеко отдалились от темы girl-haha_rt_70.gif
Воть.

СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И? Надо подкинуть это к дверям Много армян среди ювелиров, как следствие много знакомых. Они такие же как вы - две руки две ноги , лапа вам тоже не понравится, как и мышь, на пороге. Нет никакой разницы. Мусор для всех мусор А если ребёнок увидит ещё и расстроиться что мышка сдохла Мне стыдно как то за тех кто считает эти методы нормальными Но вы не продолжайте , не сдерживайте себя если наступил в гавно одной ногой-не бойся наступить второй, все равно уже воняет
Да Вы тоже продолжайте)
День тяжёлый, наверное, был, да?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему моих? Мы мышами и лапами не кидаемся и не планируем )) ни в кого ни в какие национальности
Так им такой фейерверк терпеть приходится, уж лучше бы кидались мышами, все веселее было бы)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не плакайте, остались ещё незавидные
rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да Вы тоже продолжайте) День тяжёлый, наверное, был, да?
Повторюша happy2_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Так им такой фейерверк терпеть приходится, уж лучше бы кидались мышами, все веселее было бы)
Воздержусь от мышей , извините
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Повторюша
Дядя хрюша)
Мир, дружба, жвачка)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если это не армяне, а просто нашенская бабка. Чё делать тогда?) Вчера захожу в квартиру после прогулки с собакой, выскакивает бабка-соседка с площадки. И кричит - Ааааааа, ты всё с собакой этой! Какое имеешь право гулять аж в 12 ночи??? Гулять должна до 22-00! Я опешила и спросила - Дура? Лучше бы я так неразумно не удивлялась. С кем она меня только не сравнивала, я поразилась такой буйной фантазии)
Я не знаю ваших отношений с бабушкой и на чем основан конфликт. Она угрожала вам расправой или угрожала? Если она применяла не цензурную брань и оскорбления зафиксируйте и напишите заявление об оскорблении чести и достоинства подайте на неё в суд, думаю отшепчет на всегда. Если нормально с уважением к старшим поговорить не можете.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 20.01.2022 18:35
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что Вы можете сказать об украинцах? Как с ними решать конфликтные ситуации?)
Горiлка, сало. drink_rt_118.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Дядя хрюша) Мир, дружба, жвачка)
А то, между русскими как воевать
Мы фанатики нам пофиг
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Горiлка, сало.
В Одессе чет по другому вопрос решили.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Горiлка, сало.
Вот вы уже на верном пути
Позовите жену его в гости пусть долму научит делать
Прямо полегчало
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 18:33
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не знаю ваших отношений с бабушкой и на чем основан конфликт. Она угрожала вам расправой или угрожала? Если она применяла не цензурную брань и оскорбления зафиксируйте и напишите заявление об оскорблении чести и достоинства продайте на неё в суд, думаю отшепчет на всегда.
А просто мимо бабули старой , возможно уже со справкой, больше не ходят?
Что все сразу бегут писать в Спортлото ?
Всем хороших соседей.
Адекватных главное !!!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А то, между русскими как воевать Мы фанатики нам пофиг
У меня сверху жил алкаш. Я, кажется, уже рассказывала. Шумел сильно , а его собака гадила в лифтах. Вызовы и заявления не помогали.
Я ему сказала, что ещё раз - и всё дерьмо окажется у него на пороге.
Так и сделала. Перчатки, пакетик...собрала и измазала дверь, вытряхнув остатки на коврик.
С тех пор - НИ РАЗУ.
И мне пофиг, русский он или армянин. Это был конкретный метод для конкретного человека с учётом менталитета.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Одессе чет по другому вопрос решили.
Да. Жестоко и бесчеловечно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не знаю ваших отношений с бабушкой и на чем основан конфликт. Она угрожала вам расправой или угрожала? Если она применяла не цензурную брань и оскорбления зафиксируйте и напишите заявление об оскорблении чести и достоинства подайте на неё в суд, думаю отшепчет на всегда. Если нормально с уважением к старшим поговорить не можете.
Эх, Волк...серый ты)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Способы восстановления внутреннего спокойствия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр