загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы восстановления внутреннего спокойствия.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Серьёзно? А я думала просто мода
А так та женщина в Питере что детей с РАС с детской площадки выгоняла не дура, а просто не в тренде ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы влезли в чужой разговор с дурацкими комментариями. И пример приведенный подходит к ситуации как гвоздь к панихиде. Если хочется показать свою толерантность и политкорректность, то флаг в руки, только тут это ни к селу, ни к городу. Глупо. Я с людьми общаюсь не по национальному признаку. Про национальность спросила, чтобы понять особенности менталитета.
Чтобы рецепт подобрать вы спросили - это следует из слов «с ЭТИМИ сработает»
Интересно, а если это таджикская семья была бы - чтобы вы присоветовали ?
А русским?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 18:11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы писали заявление об угрозе жизни или расправы? Пишите в инстанции, поможет, они петушатся пока нет сопротивления. Они вас напугали, вы испугались, они начнут глумиться, пока не дадите отпор не будут считать вас человеком, сталкивался знаю.
А если это не армяне, а просто нашенская бабка. Чё делать тогда?)
Вчера захожу в квартиру после прогулки с собакой, выскакивает бабка-соседка с площадки.
И кричит
- Ааааааа, ты всё с собакой этой! Какое имеешь право гулять аж в 12 ночи???
Гулять должна до 22-00!
Я опешила и спросила - Дура?
Лучше бы я так неразумно не удивлялась. С кем она меня только не сравнивала, я поразилась такой буйной фантазии)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему вы сразу верите что ей угрожают? Вы не допускаете что она нападает на них, в том числе потому что их национальность не такая как у неё . Иначе она бы это не указала вовсе , как признак
Почему я должен верить ей или не верить? Если есть факт то он должен быть учтен, а не закрывать на него глаза. Люди разные есть воспитание и благородные люди а есть националисты которые приезжают сюда в Россию и указывают местным гражданам на парашу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А так та женщина в Питере что детей с РАС с детской площадки выгоняла не дура, а просто не в тренде ?
Не стала смотреть ролик, не люблю разжигание розни.
Толерантность- это не о национальности, а о другом.
А отрицать особенности менталитетов у различных этнических групп - это странно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну и как? Какие методы с ними работают?
ph34r_rt_40.gif
Ох ты ж
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чтобы рецепт подобрать вы спросили - это следует из слов «с ЭТИМИ сработает»
Вам- то что за дело? Вы защитник всех и вся вне зависимости от здравого смысла? Я сказала то, что хотела сказать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чтобы рецепт подобрать вы спросили - это следует из слов «с ЭТИМИ сработает» Интересно, а если это таджикская семья была бы - чтобы вы присоветовали ? А русским?
С таджикской семьёй сработали бы подарки. С русской - выпить.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему я должен верить ей или не верить? Если есть факт то он должен быть учтен, а не закрывать на него глаза. Люди разные есть воспитание и благородные люди а есть националисты которые приезжают сюда в Россию и указывают местным гражданам на парашу.
Вы когда ответите «оне» по рецепту для борьбы с армянами , может поделитесь рецептами против / для других национальностей? Раз изучили много .. если конечно это не особо важная инфо
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не стала смотреть ролик, не люблю разжигание розни. Толерантность- это не о национальности, а о другом. А отрицать особенности менталитетов у различных этнических групп - это странно.
И при этом еще вспоминать СССР и то, как все дружно жили. Ага...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Света, сколько времени пила его? Тоже все думаю попить тенотен, но я не очень на длительные приемы - то забуду , то ещё что то .. а надо наверное пару месяцев
Пачки обычно хватало. Утром и вечером по 1т пила.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не стала смотреть ролик, не люблю разжигание розни. Толерантность- это не о национальности, а о другом. А отрицать особенности менталитетов у различных этнических групп - это странно.
Да это странно. Но речь не об отрицании наличия национального костюма, кухни, реакции, особенностям развития детей и нервной системе.
А о том чтобы договориться с соседями надо не чаю попить вместе, а «этим» куриную лапу подсунуть «хозяевам жизни» .
А толерантность она обо всем - о любых «других, отличных от себя»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам- то что за дело? Вы защитник всех и вся вне зависимости от здравого смысла? Я сказала то, что хотела сказать.
Я выше сообщила уже что мне за дело
Повторяю - соседей ваших и оны жалко
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
С таджикской семьёй сработали бы подарки. С русской - выпить.
Лапы и мыши с армянской ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да это странно. Но речь не об отрицании наличия национального костюма, кухни, реакции, особенностям развития детей и нервной системе. А о том чтобы договориться с соседями надо не чаю попить вместе, а «этим» куриную лапу подсунуть «хозяевам жизни» . А толерантность она обо всем - о любых «других, отличных от себя»
Если бы на меня нападали физически, до этого сломав ручку двери, за которую не платили, я бы не только куриную лапу подсунула.
Но это если бы заявление в полицию не помогло.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Лапы и мыши с армянской ?
Армяне очень трепетно относятся к сглазам/порчам и тд и зачастую верят в них
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2022 18:19
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я выше сообщила уже что мне за дело Повторяю - соседей ваших и оны жалко
А мне Ваших жалко)))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Зашёл случайно в тему, возник вопрос.
Вы тут точно "Способы восстановления внутреннего спокойствия" обсуждаете?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Зашёл случайно в тему, возник вопрос. Вы тут точно "Способы восстановления внутреннего спокойствия" обсуждаете?
Типа да)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Типа да)
Кстати, да lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Способы восстановления внутреннего спокойствия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр