загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
75
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему Уххх? Наверное это правильно наверное?
Не знаю, но хочу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не понимаю я вот это подкаблучник , что плохого. Самые успешные мужчины в основном подкаблучник. Потому что везде быть сильным, смелым и прочее лидерство - утомляет. Домой пришел, мозг отключил , расслабился и просто делает что просят. Вот если он со всеми подкаблучник, то да, дело труба
подкаблучник это такой мужик, который выполняет команды, типа "Я хочу и ты должен! Делай и прям сейчас!"
когда делает после "Дорогой (любимый, родной и т.д.) мне очень хочется" или "Любимый, а было бы здорово, если бы было это или вот так", это обычный любящий муж.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо просят то?
Ну откуда я точно знаю. Я вижу семьи где мужики успешны в жизни, но дома ничего не решают)). Со стороны кажется, что подкаблучник, а мне кажется, что им так проще)). Ну и наверно таким образом жену выделяют, типа ей позволено .

Рустам, я как встречу, там разберусь, как лучше. Если в остальном, хороший мужчина, то не принципиально ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2022 22:08
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему Уххх? Наверное это правильно наверное?
Правильно не так. Правильно, если они дают друг-другу то, в чем каждый нуждается. Иногда мужчина нуждается в эмоциях и обнимашках больше женщины, ну и так далее. Правильно, когда кайфово вместе. Остальное просто навязано обществом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За всё отвечает и подкаблучник... Пропасть.
За все отвечает не подкаблучник как раз, а деятельный. Что за каша wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подкаблучник это такой мужик, который выполняет команды, типа "Я хочу и ты должен! Делай и прям сейчас!" когда делает после "Дорогой (любимый, родной и т.д.) мне очень хочется" или "Любимый, а было бы здорово, если бы было это или вот так", это обычный любящий муж.
Вот, а мне нужно чтобы мужчина сказал- не переживай дорогая, я сам все решу. Задолбало уже все самой angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я хочу и ты должен!
Мы подумали и я решила)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, а мне нужно чтобы мужчина сказал- не переживай дорогая, я сам все решу. Задолбало уже все самой
Но отпуск я планирую happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо просят то?
Сидеть и не отсвечивать biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, а мне нужно чтобы мужчина сказал- не переживай дорогая, я сам все решу. Задолбало уже все самой
речь не про решение проблем или текущих вопросов, а про выполнение ваших хотелок.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.01.2022 22:11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что он скучен своей безинициативностью. Это ж обалдеть, постоянно одной идеи генерить
Ну как я и написала у каждого свой образ в голове и на основе этого, все будут долго спорить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
речь про решение проблем или текущих вопросов, а про выполнение ваших хотелок.
Проблем, хотелки свои я сама осуществляю)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
За все отвечает не подкаблучник как раз, а деятельный. Что за каша
Имела в виду между тем, кто отвечает за всё и подкаблучником пропасть. Есть равноправные отношения. Каши нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проблем, хотелки свои я сама осуществляю)
Но приятно когда мужчина тоже радует)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну как я и написала у каждого свой образ в голове и на основе этого, все будут долго спорить
Нене
Я с тобой соглашусь! У каждого свой образ
Главное понимать, что ты сам то хочешь, и не обвинять его в том, что он не такой как хотелось бы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы подумали и я решила)))
в шутку без проблем.
умная и любящая женщина никогда своего мужика гнобить не будет.
этим только дуры и истерички страдают. по жизни.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, а мне нужно чтобы мужчина сказал- не переживай дорогая, я сам все решу. Задолбало уже все самой
Во, я тоже готова подчиняться, потому что и ответственность на нём)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подкаблучник это такой мужик, который выполняет команды, типа "Я хочу и ты должен! Делай и прям сейчас!" когда делает после "Дорогой (любимый, родной и т.д.) мне очень хочется" или "Любимый, а было бы здорово, если бы было это или вот так", это обычный любящий муж.
Ну я там выше про личный образ подкаблучника уже написала biggrin_rt_40.gif

Короче мне мудрого и с чувством юмора лучше.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, а мне нужно чтобы мужчина сказал- не переживай дорогая, я сам все решу. Задолбало уже все самой
Вот и мне бы такого хотелось.
Я не то что "задолбалась", но хочется, чтоб часть каких-то дел решала не я.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проблем,
нефиг создавать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр