загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
283
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У вас двойные стандарты. Если квартира мужчины - то женщина чувствует приятное. А если квартира женщины - то мужчина тряпка От таких стереотипов в 21 веке пора отходить
Вот и отходите biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчонки, а вот как же "клин клином вышибают"? Во все времена находили как можно скорее других, чтобы доказать что не на помойке себя нашли. Вспомните себя в молодости. Ведь обидно было ж жуть, когда тебя отталкивали. Правда такая поспешность обычно ни к чему хорошему не приводила.
Так не он сам нашел, его тупо сплавили girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он и ушёл сам. в чём нестыковка, не понятно. а женщина эта дура в кубе 1. выбрала себе такого 2. прожила с ним так долго 3 всем об этом рассказала
Сам? Ушёл? Сам нашёл? Я может читала что-то другое?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня хороший товарищ, здоровый мужик, мастером приемщиком в автосалоне работал, жену посадил с ребёнком сидеть, которая до рождения была высокооплачиваемым юристом. у ребёнка проблемы со здоровьем + ипотека, появились долги. ни в какую не хотел меняться с женой местами и рвал жилы, но не получалось найти место с большим заработком. уговорили как выход из положения с трудом. занялся ребёнком и домом, жена продолжила работу, потом появились деньги на няню и работа достойная нашлась. при этом
Так тут у мужчины правильные установки. Попытка оберегать семью. Он тянул всю семью, он надёжный. А то, что у кого-то лучше или хуже получается, решали на семейном совете. Но изначально мужское поведение было.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Подскажите мне неместной, сколько стоит в Москве снять квартиру? Тысяч 25-30? Если у героя драмы з/п 45, причем вероятно отданные уже жене- кобре и нет заначки на черный день, на какие он может снять себе жилье сразу?
Я студию сдаю , не в центре, знаю цены, на еду Фёдору не хватит
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Подскажите мне неместной, сколько стоит в Москве снять квартиру? Тысяч 25-30? Если у героя драмы з/п 45, причем вероятно отданные уже жене- кобре и нет заначки на черный день, на какие он может снять себе жилье сразу?
Можно комнату, хостес в конце концов.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, напишите мне, кому Александр писал в личку
Ну все. Провалил миссию Александр lol_rt_40.png
Спалился как школьник
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Подскажите мне неместной, сколько стоит в Москве снять квартиру? Тысяч 25-30? Если у героя драмы з/п 45, причем вероятно отданные уже жене- кобре и нет заначки на черный день, на какие он может снять себе жилье сразу?
Он может сначала снять комнату.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я студию сдаю , не в центре, знаю цены, на еду Фёдору не хватит
На доширак хватит rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Февралина, простите за вопрос, у Вас есть опыт развода? У меня был и действительно некоторое время себя не можешь найти, особенно если лишился жилья. И хорошо если кто то предложит помощь.
Вы себя приравниваете к мужчине?
Помощь тоже разной бывает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сам? Ушёл? Сам нашёл? Я может читала что-то другое?
конечно сам. не по суду же и без всякого раздела.
она указала на дверь и он ушёл. без проводов.
то что случай помог встретить другую, это судьба.
вам бы конечно было бы приятней, если бы мужик зачах от горя и тоски.. понятно..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
На доширак хватит
Ну он же не такой, влюбился человек
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Делов то, полку повесил. И в комфОртабельный диван прыгнул. Дел по дому не осталось Пендаль под жопу дали И в путь новый диван искать Где "полки болтаются"
Это ещё что. Баба та страшная как атомная война и стервозная и жадная к тому же. Раз при такой з/п не может себе дорого сантехника позволить и друзей нет мужского пола.
Гонять его начнет и в хвост и в гриву, вот только как полностью хомут на нем закрепит)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.01.2022 00:49
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну он же не такой, влюбился человек
Ох уж этот проказник Амур girl-haha_rt_70.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
чтоб он мог той же выгнавшей показать, что он мужчина, а не приложение к дивану? Я не говорю о том, чтобы вернулся, а том, чтобы мог повысить свой уровень?
Да откуда вы, блин, берёте, что мужик что-то вам, бывшим, должен доказывать и показывать? smile_rt_40.png Хотелка? smile_rt_40.png Фигушки, мы вас забываем как страшный сон smile_rt_40.png
И с чего вы вообще берёте на себя определять чей-то уровень своей линейкой исключительно рублями?
Вы хоть немного можете понять, что порядочный мужик с доходом 45т, может быть выше уровнем, чем женщина с доходом 70?
Или ваши жизненные ценности только рублями оперируются?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? это как? выгнать мужика это нормальное обращение, а то что он нашёл замену быстро - за рамками?
Если мужик не тряпка, то его и не выгонят. А что уж там потом, другое дело. Дим, ты по-моему в раж вошёл. Я те про Фому, ты мне про Ерему. Не знала, бы что не пьешь... Остынь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так тут у мужчины правильные установки. Попытка оберегать семью. Он тянул всю семью, он надёжный. А то, что у кого-то лучше или хуже получается, решали на семейном совете. Но изначально мужское поведение было.
так тут другие мнения. во что бы то ни стало ДОЛЖЕН и пипец. как и чем никому не интересно.
а в жизни бывает что и не получается по щелчку пальцев. моя история не неделю длилась, а несколько лет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да откуда вы, блин, берёте, что мужик что-то вам, бывшим, должен доказывать и показывать? Хотелка? Фигушки, мы вас забываем как страшный сон И с чего вы вообще берёте на себя определять чей-то уровень своей линейкой исключительно рублями? Вы хоть немного можете понять, что порядочный мужик с доходом 45т, может быть выше уровнем, чем женщина с доходом 70? Или ваши жизненные ценности только рублями оперируются?
А с чего вы считаете нормальным переехать просто так к женщине?) после того как ей что-то отремонтируете?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ох уж этот проказник Амур
Любовь с первого взгляда) что ж поделать- судьба)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да откуда вы, блин, берёте, что мужик что-то вам, бывшим, должен доказывать и показывать? Хотелка? Фигушки, мы вас забываем как страшный сон И с чего вы вообще берёте на себя определять чей-то уровень своей линейкой исключительно рублями? Вы хоть немного можете понять, что порядочный мужик с доходом 45т, может быть выше уровнем, чем женщина с доходом 70? Или ваши жизненные ценности только рублями оперируются?
Хорошо, не бывшей, себе доказать. Самому себе. Раз уж он такой, никому не обязанный, но себя то он уважать должен как то, ну если мужчина, конечно girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр