загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
283
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так что- где можно в Москве и за сколько снять однушку?проще же присесть на готовое
Понятия не имею, но скорее всего меньше 45 smile_rt_40.png
Ну будет он новой жене отдавать свои 45, в чём приседание-то?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если мужик не тряпка, то его и не выгонят.
другими словами женщина в этой истории априори со всех сторон положительная? всё дело в мужике? sarcastic_rt_50.gif

он может перекрестился десять раз, когда понял от кого ушёл. и жалеет что не сделал этого раньше.
мы же об этом не знаем..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.01.2022 00:53
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А почему ж не снял? Почему не пошел дальше? Не нашел лучшего варианта работы для себя, чтоб он мог той же выгнавшей показать, что он мужчина, а не приложение к дивану? Я не говорю о том, чтобы вернулся, а том, чтобы мог повысить свой уровень? Нееет, он предпочел положиться на других, и видимо, не первый раз. При помощи того же приятеля пожил в общаге, потом ему новую женщину нашли. Заметьте, не он нашел или встретил, а его посоветовали. Где здесь мужчина Федя? Это мужчинка феденька
Одни люди пробивные, другие нет. И непробивные как ни будут стараться повысить свой доход, у них всё равно есть потолок. А если они ко всему прочему ещё и добрые и порядочные, то работать они всегда будут намного больше, чем получать.
Это не хорошо и не плохо, это - факт, и если женщина выбрала такого мужа, то миллионершей она стать может только "сама-сама". И с её стороны во-первых, глупо предъявлять претензии и ждать чуда, во-вторых, неплохо вспомнить, за какие качества она его изначально выбрала: может, они для неё и сейчас не менее важны, чем большая зарплата.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Понятия не имею, но скорее всего меньше 45 Ну будет он новой жене отдавать свои 45, в чём приседание-то?
Ну если для вас такое нормально, вопросов нет)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любовь с первого взгляда) что ж поделать- судьба)
О дааа, не смог бороться с ней, любофьььюю rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами женщина в этой истории априори со всех сторон положительная? всё дело в мужике?
Да тут все противны, если честно... Даже Женька, который историю эту сюда притащил, не особо выглядит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами женщина в этой истории априори со всех сторон положительная? всё дело в мужике?
А другая- положительная?) ну можно положить- да
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы себя приравниваете к мужчине? Помощь тоже разной бывает.
А разница какая? Мужчина что ли может в мороз ночевать в коробке или не есть несколько месяцев?
Я себя ставлю на место другого человека, независимо от пола. Когда нет заранее подготовленной подушки безопасности.
У меня и брат пережил нервный развод и думаю ему было ещё тяжелее чем мне
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так тут другие мнения. во что бы то ни стало ДОЛЖЕН и пипец. как и чем никому не интересно. а в жизни бывает что и не получается по щелчку пальцев. моя история не неделю длилась, а несколько лет.
Не, все примерно об одном пишут...


Короче надо спать идти, что за любовь к ..овнотемам у Евгения )).
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да тут все противны, если честно... Даже Женька, который историю эту сюда притащил, не особо выглядит.
Я о том же
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да тут все противны, если честно.
да уже давно пофиг.
тут если в задницу не целуешь и с мнением не согласен - хамло однозначно))))
что не мужик уже раз сто рассказали все кому не лень)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Одни люди пробивные, другие нет. И непробивные как ни будут стараться повысить свой доход, у них всё равно есть потолок. А если они ко всему прочему ещё и добрые и порядочные, то работать они всегда будут намного больше, чем получать. Это не хорошо и не плохо, это - факт, и если женщина выбрала такого мужа, то миллионершей она стать может только "сама-сама". И с её стороны во-первых, глупо предъявлять претензии и ждать чуда, во-вторых, неплохо вспомнить, за какие качества она его изн
И я уже писала, что зарплата 45 тыс. - это не новая вводная для жены. Скорее всего, корневая причина проблемы была в чём-то другом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2022 00:56
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с чего вы считаете нормальным переехать просто так к женщине?) после того как ей что-то отремонтируете?
Если мужчина и женщина что-то делают такое, что устраивает их обоих и при этом не нарушает Закон - это нормально. Они без вас решат, что им нормально smile_rt_40.png Вот с чего вы считаете нормальным вешать свои нормы на других людей - это не понятно smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если мужчина и женщина что-то делают такое, что устраивает их обоих и при этом не нарушает Закон - это нормально. Они без вас решат, что им нормально Вот с чего вы считаете нормальным вешать свои нормы на других людей - это не понятно
Я уже выше написала- к вам вопросов больше нет) влюбляйтесь и переезжайте, ну если не любовь- пусть что-то другое) просто не все мужчины согласны на такое
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Хорошо, не бывшей, себе доказать. Самому себе. Раз уж он такой, никому не обязанный, но себя то он уважать должен как то, ну если мужчина, конечно
Читайте выше. Мужик своё достоинство меряет не вашими рублями. Ему 45 хватает, он в своих глазах выглядит достойно и себя уважает. Уравновешенному мужчине не нужно даже самому себе вообще ничего доказывать smile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да уже давно пофиг. тут если в задницу не целуешь и с мнением не согласен - хамло однозначно)))) что не мужик уже раз сто рассказали все кому не лень)))
Дим, ну чего ты рвешь так за этого Федю? Уверена, ты б так как он не поступил. И вряд ли бы тебя выгнали, как его. Или просто, чтоб против женщин выступить? Не горячись, тебе не идёт.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с чего вы считаете нормальным переехать просто так к женщине?) после того как ей что-то отремонтируете?
Ну ты не забывай, эта женщина сама так захотела. Звезды сошлись, как говорится
А раз она жутко умная, то понимала, на что идет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Читайте выше. Мужик своё достоинство меряет не вашими рублями. Ему 45 хватает, он в своих глазах выглядит достойно и себя уважает. Уравновешенному мужчине не нужно даже самому себе вообще ничего доказывать
Зачем ему жить у кого-то?На себя хватает и ладно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И я уже писала, что зарплата 45 тыс. - это не новая вводная для жены. Скорее всего, корневая причина проблемы была в чём-то другом.
И я думаю, не а зарплате дело.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А разница какая? Мужчина что ли может в мороз ночевать в коробке или не есть несколько месяцев? Я себя ставлю на место другого человека, независимо от пола. Когда нет заранее подготовленной подушки безопасности. У меня и брат пережил нервный развод и думаю ему было ещё тяжелее чем мне
У мужчины нет друзей?
Обычно, они первые приходят на помощь. Они помогают восстановиться, сменить работу, если это требуется и т.п. И потом, после печального опыта взаимоотношений нормально какое-то время побыть одному, разобраться в обстоятельствах, а не лететь на крыльях любви в новую кровать(
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр