загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
283
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно уж пояснять. Мы вас поняли с первого раза. Хотя можете продолжить писать глупости.
Как Вам будет удобно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Стоп. Ну вот я понимаю, что оно хорошо и правильно, когда мужик себе в дом жены приглашает. (Чтобы и выгнать проще было, если мозг начнёт выносить). Но в принципе-то... Откуда взялось, что во времена независимости женщин, мужик всё ещё ДОЛЖЕН в свою квартиру звать женщину, а наоборот это прям фу-фу-фу ?
Ой , какой вы)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дык получается он и не позволил. Просто взял и без истерик, свалил от неё. Я поперёк тему читал, но мне показалось что его обвиняют в том, что он не стал бороться за щастливую жизнь, ушёл к другой т.д..
То что ушел это молодец! Хотя проскальзывало мнение ,что должен был ранее в ежовых руковицах держать и регулярно дурь высекать за амбаром)

А обвиняют его в том, что пошел к этой бабе и по наводке Евгения включил всю свою харизму, для того чтобы она его оставила на своем диване)
Так как эта такая женщина( не чета нам форумским), что с ней не пропадешь и будешь как ёлочка)) сверкать и искриться от хорошего ухода))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я предпочитаю продолжать позориться - по мнению Натальи. Уважу женщину.
Такой Вы обходительный blush_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Стоп. Ну вот я понимаю, что оно хорошо и правильно, когда мужик себе в дом жены приглашает. (Чтобы и выгнать проще было, если мозг начнёт выносить). Но в принципе-то... Откуда взялось, что во времена независимости женщин, мужик всё ещё ДОЛЖЕН в свою квартиру звать женщину, а наоборот это прям фу-фу-фу ?
А кем мужчина хочет быть? Хозяином или тряпкой? wink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё про него знаешь или только по зарплате судишь?
Не по зарплате. А про то, что его жена выгнать может и потом ещё к его начальству с разборками явиться. С такой жить нормальный мужик не станет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.01.2022 00:30
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ушли от ответа.
Да уже несколько раз писал тут, просто не лично вам: мужик ничего не должен вам/кому-то ещё делать что-то сам. Хотите - делайте с ним вместе. Не хотите - оставьте его в покое. Мужик живёт как хочет на свои заработанные 45, а не на пособия с ваших налогов smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Стоп. Ну вот я понимаю, что оно хорошо и правильно, когда мужик себе в дом жены приглашает. (Чтобы и выгнать проще было, если мозг начнёт выносить). Но в принципе-то... Откуда взялось, что во времена независимости женщин, мужик всё ещё ДОЛЖЕН в свою квартиру звать женщину, а наоборот это прям фу-фу-фу ?
Конечно, зачем включать самостоятельность, что то делать. Ведь можно к первой же на диван присесть, причем с помощью протекции друга. Вот он истинный мужчинка 21го века rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перед тем, как сюда зайти, перечитывайте себя же.
Вы знаете - а действительно, нужно последовать Вашему совету.
В нем есть разумное и немало. Спасибо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не по зарплате. А про то, что его жена выгнать может и потом ещё к его начальству с разборками явиться. С такой жить нормальный мужик не станет.
Вот именно- не по зарплате, но можно понять- что ему нужно- ты или жить в комфорте, где за тебя все предусмотрели, на готовеньком
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы знаете - а действительно, нужно последовать Вашему совету. В нем есть разумное и немало. Спасибо.
Не забывайте себя хвалить.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все, короче, я поняла- не благотворительность, мне нужен мужчина с квартирой , хоть какой-то, иначе буду подозревать, что он со мной из-за жилья. Вычёркивайте
Ну так то Александр не голодранец совсем. Жилье у него имеется, работа тоже и не плохая. Образован к тому же. Да и вообще не глупый мужик, если уж обьективно.
Один недостаток, любвиобильность у него к нескольким biggrin_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А кем мужчина хочет быть? Хозяином или тряпкой?
То есть если мужчина в свою квартиру тащит женщину - тогда женщина тряпка?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я так сыновей учу. А что? Мужчинв должен быть главный в доме)
у меня хороший товарищ, здоровый мужик, мастером приемщиком в автосалоне работал, жену посадил с ребёнком сидеть, которая до рождения была высокооплачиваемым юристом.
у ребёнка проблемы со здоровьем + ипотека, появились долги. ни в какую не хотел меняться с женой местами и рвал жилы, но не получалось найти место с большим заработком. уговорили как выход из положения с трудом. занялся ребёнком и домом, жена продолжила работу, потом появились деньги на няню и работа достойная нашлась.
при этом он ни на один миг не перестал быть главой семьи и любимым мужем.

а ваших рассказах про любовь и уважение даже не проскакивает.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да уже несколько раз писал тут, просто не лично вам: мужик ничего не должен вам/кому-то ещё делать что-то сам. Хотите - делайте с ним вместе. Не хотите - оставьте его в покое. Мужик живёт как хочет на свои заработанные 45, а не на пособия с ваших налогов
После того, как жена дала ему пинка, он и покатился... Прикатился к коллегам, те его и пристроили, причём, дважды. А Федос этот ни в каких действиях за всю историю не проявил себя, так что не мужчина - а сплошное недоразумение(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Один недостаток, любвиобильность у него к нескольким
Это критичный недостаток для меня
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты ведь мог бы к кому-то заселиться, платить половину коммуналки, а свою сдавать )) Подумай об этом
Чот ты перегнула.. ph34r_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
То есть если мужчина в свою квартиру тащит женщину - тогда женщина тряпка?
Тогда женщина чувствует, что мужчина ведущий. Ей приятно быть за мужчиной. Это первое впечатление, а дальше уже от мудрости зависит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня хороший товарищ, здоровый мужик, мастером приемщиком в автосалоне работал, жену посадил с ребёнком сидеть, которая до рождения была высокооплачиваемым юристом. у ребёнка проблемы со здоровьем + ипотека, появились долги. ни в какую не хотел меняться с женой местами и рвал жилы, но не получалось найти место с большим заработком. уговорили как выход из положения с трудом. занялся ребёнком и домом, жена продолжила работу, потом появились деньги на няню и работа достойная нашлась. при этом
Такое ощущение- что об этом многие мужчины мечтают…
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Конечно, зачем включать самостоятельность, что то делать. Ведь можно к первой же на диван присесть, причем с помощью протекции друга. Вот он истинный мужчинка 21го века
Да что он вам должен был "делать" то? smile_rt_40.png Заработать миллиард?
Очредной раз: мужик не инвалид, самому на себя ему зарплаты хватает, снять себе однушку тоже хватит.
Кому он что должен? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр