загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Существует, об этом пусть думают, те кто изменяет.
Ну не думают они ни о чём и никогда. И ничего с этим не поделаешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее... здесь другое... у Паши есть один недостаток... он любит салом по мусалу... напишет кто-то , мол, да, была ошибка лет 15-20 назад... так он же потом этим даже а теме про еду задолбает
И радостно поставит очередную галочку, что был прав sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, форумчане.Хочется сделать опрос.Вы встречались с женатым(замужней)? Девушки,отвечайте честно.Даже если вы в 19 лет по неопытности и любви один раз это делали .
Никогда. Предложения были. Я в их сторону даже не смотрю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда. Предложения были. Я в их сторону даже не смотрю.
И в студенчестве?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И в студенчестве?)
Темболее тогда. У меня всегда были принципы. А в молодости вообще зачем мне женатый, когда свободных полно. Это сейчас говорят, все нормальные женатым уже, и то не надо мне такого счастья. Ещё карму портить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы встречались с женатым(замужней)?
Не встречалась) и любовницей не была независимо от статуса семейного положения моего или мужчины. Но предложения были пару раз
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, форумчане.Хочется сделать опрос.Вы встречались с женатым(замужней)? Девушки,отвечайте честно.Даже если вы в 19 лет по неопытности и любви один раз это делали .
Паша с какой целью интересуешься? Скажу на своём жизненном опыте и опыте знакомых мужчин и женщин, не дай Бог никому!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Темболее тогда. У меня всегда были принципы. А в молодости вообще зачем мне женатый, когда свободных полно. Это сейчас говорят, все нормальные женатым уже, и то не надо мне такого счастья. Ещё карму портить)
Сейчас многие женщины целенаправленно выбирают женатых мужчин.
Соседняя ветка как пример.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Паша с какой целью интересуешься? Скажу на своём жизненном опыте и опыте знакомых мужчин и женщин, не дай Бог никому!
Просто интересуюсь и надеюсь на честные ответы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Сейчас многие женщины целенаправленно выбирают женатых мужчин. Соседняя ветка как пример.
Я насмотрелась на изменщиков, они не были счастливы их жены были несчастны, их дети тоже. Эти женщины с которыми изменяли были несчастны. И видела тех, кто не изменяет, какие у них семьи. Как они счастливы. Вот и ответ) даже в соседней ветке, женщина не счастлива.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Когда-то смотрела передачу про навозных жуков. Так интересно! Прям как люди!
Насобирают дерьма, а потом всю жизнь его перед собой катят.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто интересуюсь и надеюсь на честные ответы.
Просто интерес, чем мотивирован?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Просто интерес, чем мотивирован?
Я сегодня отдыхаю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда-то смотрела передачу про навозных жуков. Так интересно! Прям как люди! Насобирают дерьма, а потом всю жизнь его перед собой катят.
Ирина,проголосуйте честно.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я сейчас встречаюсь с женатым. У него гражданский брак. Самое интересное, что нынешняя жена увела его от предыдущей sarcastic_rt_50.gif
А теперь я появилась sarcastic_rt_50.gif Вот такой любвеобильный мужчина. Но с первой он прожил 18 лет, с нынешней пока 5 sarcastic_rt_50.gif
Жду помидоры и тапки.
Кстати, да, пресловутый бумеранг. Мои подруги уводили женатых, венчаных и никаких бумерангов. Счастливы и любимы. А мы со своими устоями и понятиями до сих пор в девках сидим. Поэтому начала тоже не гнушаться женатиков. Тем более после 40 выбор мужчин скудный.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я насмотрелась на изменщиков, они не были счастливы их жены были несчастны, их дети тоже. Эти женщины с которыми изменяли были несчастны. И видела тех, кто не изменяет, какие у них семьи. Как они счастливы. Вот и ответ) даже в соседней ветке, женщина не счастлива.
В жизни всякое бывает, и из семей уводят и даже мужьями обмениваются, а потом живут душа в душу, хотя это и похоже на лавстори из жёлтой печати, но всё же такое бывает и в жизни, но это далеко не правило, а на оборот редчайшее исключение. Что побуждает людей на такие поступки не знаю, но думаю что очень сильное влияние оказывают СМИ своей пропагандой свободных отношений.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда-то смотрела передачу про навозных жуков. Так интересно! Прям как люди! Насобирают дерьма, а потом всю жизнь его перед собой катят.
Как вы интересно подметили))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опрос анонимный, в чем проблема ответить честно.
Самомнение "Я не такая!"
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Паша вот еще история.
Вечер встречи одноклассников. Они не виделись 20 лет и юношеская влюбленность заиграла новыми красками. Полгода пролетели не заметно. Она порхала, он всегда хотел с ней встречи.
Случайно об их романе узнали муж её и жена его. Да они оба были не свободны.
В итоге муж с ней развелся, а жена любовника простила своего не верного мужа.
Любовница настаивала, чтобы он ушел от жены и женился на ней, он такую ответственность не стал брать на себя, предложил быть его любовницей, она отказалась.
Стала проситься обратно к мужу, но муж ей отказал.
Женщина после этой истории заболела раком и спустя 2 года умерла. Мужчина так и живет с женой.
Вот такая грустная история 6 месячной любви.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самомнение "Я не такая!"
Мы вас не ожидали увидеть минусер Александр, опять настроение плохое?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр