загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее... здесь другое... у Паши есть один недостаток... он любит салом по мусалу... напишет кто-то , мол, да, была ошибка лет 15-20 назад... так он же потом этим даже а теме про еду задолбает
О как! Ну тяжело мужчине без женской ласки.
Женщинам тоже без мужской.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я насмотрелась на изменщиков, они не были счастливы их жены были несчастны, их дети тоже. Эти женщины с которыми изменяли были несчастны. И видела тех, кто не изменяет, какие у них семьи. Как они счастливы. Вот и ответ) даже в соседней ветке, женщина не счастлива.
Полностью согласен
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
минусер
Пояните. Или как обычно на своей волне)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О как! Ну тяжело мужчине без женской ласки. Женщинам тоже без мужской.
Это оправдание глупости?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сейчас встречаюсь с женатым. У него гражданский брак. Самое интересное, что нынешняя жена увела его от предыдущей А теперь я появилась Вот такой любвеобильный мужчина. Но с первой он прожил 18 лет, с нынешней пока 5 Жду помидоры и тапки. Кстати, да, пресловутый бумеранг. Мои подруги уводили женатых, венчаных и никаких бумерангов. Счастливы и любимы. А мы со своими устоями и понятиями до сих пор в девках сидим. Поэтому начала тоже не гнушаться женатиков. Тем более после 40 выбор мужчин
Бумеранги прилетают, но сразу это не поймёшь, у всех они свои.
Дело личного выбора, люди то здесь уже все взрослые, каждый сам выбирает свою песочницу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сейчас встречаюсь с женатым. У него гражданский брак. Самое интересное, что нынешняя жена увела его от предыдущей А теперь я появилась Вот такой любвеобильный мужчина. Но с первой он прожил 18 лет, с нынешней пока 5 Жду помидоры и тапки. Кстати, да, пресловутый бумеранг. Мои подруги уводили женатых, венчаных и никаких бумерангов. Счастливы и любимы. А мы со своими устоями и понятиями до сих пор в девках сидим. Поэтому начала тоже не гнушаться женатиков. Тем более после 40 выбор мужчин
А зачем вам такой мужчина, которого по щелчку пальцев и от вас уведут?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сейчас встречаюсь с женатым. У него гражданский брак. Самое интересное, что нынешняя жена увела его от предыдущей А теперь я появилась Вот такой любвеобильный мужчина. Но с первой он прожил 18 лет, с нынешней пока 5 Жду помидоры и тапки. Кстати, да, пресловутый бумеранг. Мои подруги уводили женатых, венчаных и никаких бумерангов. Счастливы и любимы. А мы со своими устоями и понятиями до сих пор в девках сидим. Поэтому начала тоже не гнушаться женатиков. Тем более после 40 выбор мужчин
Спасибо за честный ответ.Скажите,а вот среди ваших подруг сколько изменяют и верные?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пояните. Или как обычно на своей волне)
Да, пожалуйста!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сегодня отдыхаю)
Отдыхать, перебирая чужое нижнее бельё? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем вам такой мужчина, которого по щелчку пальцев и от вас уведут?)
Для с-са шикарного) он с хорошей фигурой и не жадный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отдыхать, перебирая чужое нижнее бельё?
Как такая перверсия называется?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За что минус? Когда человек спрашивает, а потом и истории в личку просит, значит его это заводит. Остальным наплевать на чужие приключения.
Это кому тут наплевать на чужие приключения? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для секса шикарного) он с хорошей фигурой и не жадный.
Пользуетесь им?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Паша вот еще история. Вечер встречи одноклассников. Они не виделись 20 лет и юношеская влюбленность заиграла новыми красками. Полгода пролетели не заметно. Она порхала, он всегда хотел с ней встречи. Случайно об их романе узнали муж её и жена его. Да они оба были не свободны. В итоге муж с ней развелся, а жена любовника простила своего не верного мужа. Любовница настаивала, чтобы он ушел от жены и женился на ней, он такую ответственность не стал брать на себя, предложил быть его любовницей,
Печально всё, и никого эта история счастливым не сделала. Так обычные игры Sатаны.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это оправдание глупости?
Это предположение, которое имеет место быть.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо за честный ответ.Скажите,а вот среди ваших подруг сколько изменяют и верные?
Они всё почти с ГП и такие же зануды, как и основная масса форумчанок. Правильные и категоричные. Поэтому всё сидят верные своему одиночеству и принципам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они всё почти с ГП и такие же зануды, как и основная масса форумчанок. Правильные и категоричные. Поэтому всё сидят верные своему одиночеству и принципам.
Ну не все согласны спать с мужиком, который одновременно спит с двумя, а может и с большим количеством женщин)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не все согласны спать с мужиком, который одновременно спит с двумя, а может и с большим количеством женщин)))
Это ваши додумки.
Ничто не мешает тоже самое делать и холостому мужику.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это ваши додумки. Ничто не мешает тоже самое делать и холостому мужику.
Тут то 100% и вы это принимаете
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут то 100% и вы это принимаете
А другие женщины себя уважают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр