загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Встречи с женатым ,замужней.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех свой путь ошибок трудных...
Так по их мнению это не ошибка, это круто) а мы кто на это не готов- одинокие зануды)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот оно что, так я и думал, а сидит на сайте знакомств, ни в чем себе не отказывает.
много тут женщин, которые довольствуются объедками со стола, ахаясь вперемешку с женами с женатыми мужчинами....как же так нужно оголодать то wacko_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
много тут женщин, которые довольствуются объедками со стола, ахаясь вперемешку с женами с женатыми мужчинами....как же так нужно оголодать то
Зато сидят на форумах и ещё учат других)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех свой путь ошибок трудных...
ошибками не стоит хвалиться и выставлять их на показ...не перед всеми стоит показывать свою наготу
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ошибками не стоит хвалиться и выставлять их на показ...не перед всеми стоит показывать свою наготу
Хорошо, что есть еще такие серьезные мужчины , как вы . С вас верные мужья получатся.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так по их мнению это не ошибка, это круто) а мы кто на это не готов- одинокие зануды)
А почему Вас это задевает? Не всё ли равно, или скрытая зависть? Есть старая поговорка - всё счастливые счастливы одинаково, все несчастные не счастливы каждый по своему.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ммм... Вероятно, намечается очередной срач)) я подумаю над этим на работе. Может быть)) там мне некогда фигнёй заниматься. Вот даже интересно, найдутся ли желающие тряхнуть исподнем на такую тему прилюдно. Чтоб здешние мега-эксперты "пронесли" человека "в чём собака не ела"
ну что? рассказали уже наши доблестные мужчины, что все беды от баП, и если сука не захочет, кобель не вскочет?
а все остальные "нитакие" просто врут ?

п.с. мужики, вы сегодня прям в ударе во всех темах....треш facepalmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А почему Вас это задевает? Не всё ли равно, или скрытая зависть? Есть старая поговорка - всё счастливые счастливы одинаково, все несчастные не счастливы каждый по своему.
Как так?) я сочувствую)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ошибками не стоит хвалиться и выставлять их на показ...не перед всеми стоит показывать свою наготу
Ну это тоже чья-то ошибка, а у ошибок всегда есть какой-то результат.
Разве люди от счастья, этим хвастают?
Счастье любит тишину!
Ольга, Россия, Екатеринбург, 51 год
Ольга, Екатеринбург, 51 год.
 
Ситуации разные бывают в жизни. Я тоже встречалась по молодости. Изначально не знала что он женат. Через какое-то время сказал конечно. В результате он разошелся и мы прожили вместе 23 года. Инициатором развода с той семьей был он, а не я. Я просто сказала, что наши отношения надо закончить. Он решил по-другому. Вообще это ворос такой...неоднозначный. Есть мужчины которые гуляют на протяжении всей жизни от жен, ну натура у них такая, хотя в семье вроде все хорошо. А есть ситуации, когда брак уже просто дал трещину, поэтому идут на лево заполнить пустоту.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как так?) я сочувствую)
Сочувствуют молча, в слух только осуждают)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
много тут женщин, которые довольствуются объедками со стола, ахаясь вперемешку с женами с женатыми мужчинами....как же так нужно оголодать то
что мешает женатикам сказать категоричное "нет" и лишить даму объедков со стола?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что мешает женатикам сказать категоричное "нет" и лишить даму объедков со стола?
спросите у тех женатиков сами...мне откуда знать? sarcastic_rt_50.gif...объедки видать некоторым по душе...
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 10:48
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так по их мнению это не ошибка, это круто) а мы кто на это не готов- одинокие зануды)
Тебя это волнует? Забей)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сочувствуют молча, в слух только осуждают)
На форуме все высказывают свои мысли, на то он и форум
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так по их мнению это не ошибка, это круто) а мы кто на это не готов- одинокие зануды)
Лучше быть одинокой занудой,чем скакать по койкам женатых мужиков.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Началось в колхозе Кемерово утро. sarcastic_rt_50.gif
Неля, Россия, Москва, 55 лет
Неля, Москва, 55 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех свой путь ошибок трудных...
Их есть у меня!! Вышла замуж в 19 по большой любви. Развелись лет через 5-6, когда его девушка была на 7-м мес. Он женился. Через пару лет мы снова стали встречаться, где-то пару месяцев, может больше. Инициатором разрыва на этот раз была я. Видимо, такая маленькая женская месть)) Третий раз и далее я на эти грабли не наступала. Обсуждайте, кому надо)) Не о чем не жалею
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На форуме все высказывают свои мысли, на то он и форум
Я согласен, можно высказывать по разному)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну что? рассказали уже наши доблестные мужчины, что все беды от баП, и если сука не захочет, кобель не вскочет? а все остальные "нитакие" просто врут ? п.с. мужики, вы сегодня прям в ударе во всех темах....треш
Тю!) Тоже мне новость)) sarcastic_rt_50.gif канеш, из-за бапп) Таскаемся по семьям и парам и "хочим", и лезем... Ну прям же ж совсем других чуваков на земле нет, кроме как "занятых"))
Вечерком после работы и тренировок почитаю, как тут дела)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр