загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Бабы, вы нас ждать то будете?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сегодня.
странно.... вот цены из пятерочки по доставке


Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Для Василий, Россия, Москва:

И, воевать пойдешь?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И, воевать пойдешь?
Старенький я. Зачем я там нужен?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Старенький я. Зачем я там нужен?
А детям нашим оно надо? Мой например и не знает где эта Украина.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
странно.... вот цены из пятерочки по доставке
А у врагов килограмм так же стоит, основной производитель гречихи Алтай Российская Федерация.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Готов Серёге выдать три сухпайка на дорогу до фронта biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А детям нашим оно надо? Мой например и не знает где эта Украина.
Значит, и его не возьмут - либо по малолетству, либо в силу особенностей развития
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 19:54
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Несколько месяцев тому назад мне серьезно доказывали, что в 39м парумилионная Финляндия очень хотела напасть на стомилионный СССР и, поэтому, обстреляла территорию СССР из пушек.
вам, видимо, за сорок с лишним лет не приходилось сталкиваться с гоп-стопом, когда сопляк подходит к мужику и начинает дерзко себя вести, провоцируя на силовое воздействие, а после оплеухи появляются пара-тройка бугаев в качестве защитника мальца?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Значит, и его не возьмут - либо по малолетству, либо в силу особенностей развития
Своего сделай вначале sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На счастье вообще то
Эт да, мне такого счастья тоже дома не хватает)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А у врагов килограмм так же стоит, основной производитель гречихи Алтай Российская Федерация.
и что? цены регулирует рынок в лице владельцев торговых точек - поднялся спрос поднялись и цены
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и что? цены регулирует рынок в лице владельцев торговых точек - поднялся спрос поднялись и цены
Они и без спроса поднимают цены,им наплевать на нас,они все западные,в Англию вошла российская торговая сеть,захотела работать по принципу,как в России,разорилась моментально.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и что? цены регулирует рынок в лице владельцев торговых точек - поднялся спрос поднялись и цены
Как у вас всё просто, в начале сделали из килограмма 900 грамм, потом 800 скоро из ядрицы сделаем сечку... Спрос видите ли поднялся sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как у вас всё просто, в начале сделали из килограмма 900 грамм, потом 800 скоро из ядрицы сделаем сечку... Спрос видите ли поднялся
Скоро отбросы и шелуху будут продавать по мировым ценам,а продукты настоящие уйдут на запад.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А у врагов килограмм так же стоит, основной производитель гречихи Алтай Российская Федерация.
основной не значит единственный - тройка лидеров по выращиванию гречки Россия, Китай и Украина

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как у вас всё просто, в начале сделали из килограмма 900 грамм, потом 800 скоро из ядрицы сделаем сечку... Спрос видите ли поднялся
а что не так? сначала начинают поднимать производители, потом торгаши - все участники рынка, у всех растут аппетиты
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам, видимо, за сорок с лишним лет не приходилось сталкиваться с гоп-стопом, когда сопляк подходит к мужику и начинает дерзко себя вести, провоцируя на силовое воздействие, а после оплеухи появляются пара-тройка бугаев в качестве защитника мальца?
Это гораздо более редкая ситуация, чем когда бугай просит закурить у прохожего в очках.
Бритва Оккама...

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
основной не значит единственный - тройка лидеров по выращиванию гречки Россия, Китай и Украина
Но ведь в Москве Таджики с Узбеками гречиху не покупают, или сам ешь её каждый день? Спрос откуда пришел?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр