загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Бабы, вы нас ждать то будете?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Позвоните на горячую линию - её вчера открыли. И предложите.
Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне-тебя ссать)?-ну ты точно"самородок"))... если ты не помнишь о чём мы вчера вели диалог,то от куда тебе помнить что я живу в частном доме?... мы читаем друг-друга с тех времён,до каких ты просился обратно на сайт,будучи на вечно за баненым...с незапамятных в общем
У тебя ещё поди "просился". sarcastic_rt_50.gif
Я сколь помню тебя, ты вечно вылазишь из какой то берлоги.
Ощущение что просыпаешься от чего то.
Пофигу что дом. Пусть частный. Может аферистка брачная охмурила тебя? Вот ты и боишься. Как бы помощи у нас тут просишь. Поддержки.
Ноги руки не отказывают? Волосы не выпадают? no2_rt_40.gif Ты пиши. Поддержим. Поможем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Интересный вопрос одиноким женщинам. Кого ждать-то?
Разве вы тут одиноки? smile_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если серьезно, то не смешно совсем. У меня дочь в Брянске. Не буду рассказывать подробности. А родители вообще в приграничном городке с Украиной. Волнуюсь, не то слово
Расслабьтесь. Единственное, что им угрожает, это то, что город перестанет быть пограничным ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя ещё поди "просился". Я сколь помню тебя, ты вечно вылазишь из какой то берлоги. Ощущение что просыпаешься от чего то. Пофигу что дом. Пусть частный. Может аферистка брачная охмурила тебя? Вот ты и боишься. Как бы помощи у нас тут просишь. Поддержки. Ноги руки не отказывают? Волосы не выпадают? Ты пиши. Поддержим. Поможем.
твоя ментальность мышления и жизненный опыт говорят сами-за себя)...
ты даже меня не помнишь ни сколько))а рассуждаешь-утверждая...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твоя ментальность мышления и жизненный опыт говорят сами-за себя)... ты даже меня не помнишь ни сколько))а рассуждаешь-утверждая...
А я должен чето про тебя помнить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я должен чето про тебя помнить?
нет-конечно)...ты же вчерашнего со мной диалога не помнишь))но рассуждаешь-утверждая)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.02.2022 21:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет-конечно)...ты же вчерашнего со мной диалога не помнишь))но рассуждаешь-утверждая)))
Дак я помню твои выкрики. Про семью. Постоянно жена и дети. Везде. Любит жена, ждёт жена.
А, кстати вчера писал что не жена, а супруга. Видимо какая то у тебя своя градация.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы, равен, не поняли, о чем я. Вот это и не понятно.
Это слово "наверное", не перепроверила blush_rt_40.gif .
На форуме нельзя в спешке писать) надо с чувством, толком и перепроверкой)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я помню твои выкрики. Про семью. Постоянно жена и дети. Везде. Любит жена, ждёт жена. А, кстати вчера писал что не жена, а супруга. Видимо какая то у тебя своя градация.
а я помню твои ссученые действия вернуться на сайт,помню как ты рассказывал о новой женщине и дочкиных достижениях-немного помню)на твой счёт у меня память избирательная...
да-градация своя,я однолюб
...с кем я рожал детей,строил семью, дом и будущее-жена
...сейчас у меня супруга-которую люблю,ценю,уважаю...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а я помню твои ссученые действия вернуться на сайт,помню как ты рассказывал о новой женщине и дочкиных достижениях-немного помню)на твой счёт у меня память избирательная... да-градация своя,я однолюб ...с кем я рожал детей,строил семью, дом и будущее-жена ...сейчас у меня супруга-которую люблю,ценю,уважаю...
Это какие это ссученые действия? Ну-ка давай рассказывай, о чем ты? Мне даже самому интересно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разве вы тут одиноки?
Я - да. От слова "совсем".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а я помню твои ссученые действия вернуться на сайт,помню как ты рассказывал о новой женщине и дочкиных достижениях-немного помню)на твой счёт у меня память избирательная... да-градация своя,я однолюб ...с кем я рожал детей,строил семью, дом и будущее-жена ...сейчас у меня супруга-которую люблю,ценю,уважаю...
Рассказывал конечно о женщине о дочках. Но не совал каждый раз тебе под нос. mosking_rt_50.gif
Тыж прям выскакиваешь! Тока увидел мою тему иль ещё чего и прям бежишь: " у меня жена" "меня любит" "я всем нужен", "тебя ни кто не ждёт", "тебя не любят".
sarcastic_rt_50.gif
Вот и напрашиваются у меня выводы, к чему это ты? Толи несчастный такой? Толи боишься чего?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это какие это ссученые действия? Ну-ка давай рассказывай, о чем ты? Мне даже самому интересно.
тебе не только это интересно)когда забыл и не помнишь...а форумчане помнят))
идиотом себя не выставляй,мужчина...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я - да. От слова "совсем".
Вон тут нас сколько! Общайтесь! Тут люди живут. Отключи им где папу- помрут!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
город перестанет быть пограничным ...
Это в каком смысле?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отключи им где папу- помрут!
facepalmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе не только это интересно)когда забыл и не помнишь...а форумчане помнят)) идиотом себя не выставляй,мужчина...
Ну щас я тоже ченибудь придумаю про тебя и напишу что всё помнят. Этож не долго.
Давай. Ляпнул дак уж мочи дальше. grin-ast_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон тут нас сколько! Общайтесь! Тут люди живут. Отключи им где папу- помрут!
Тоже верно. Но я не про это.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказывал конечно о женщине о дочках. Но не совал каждый раз тебе под нос. Тыж прям выскакиваешь! Тока увидел мою тему иль ещё чего и прям бежишь: " у меня жена" "меня любит" "я всем нужен", "тебя ни кто не ждёт", "тебя не любят". Вот и напрашиваются у меня выводы, к чему это ты? Толи несчастный такой? Толи боишься чего?
у тебя явная проблема)по отношению ко мне?-не находишь...завидуешь или ты "толстый дебил" в понимании диалога-я счастливый мужчина
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр