загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, у меня новая проблема. Хочу посудомойку купить - дешёвую и хорошую, можно маленькую. Какую брать? Какой фирмы? Как выбирать?
Берите 45 см. 60- нет смысла, если семья до 4 человек. У меня Зигмунд Штайн. 8 лет - без нареканий. Для меня -одна из самых нужных бытовых приблуд. Даже робот- пылесос так не радует.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, у меня новая проблема. Хочу посудомойку купить - дешёвую и хорошую, можно маленькую. Какую брать? Какой фирмы? Как выбирать?
У меня полжизни проблема была. Хотел жену купить домохозяйкой сделать. Не по карману вышло.
У нее тоже было желание домохозяина купить.
Сейчас работает так(пашет), что, видимо , желание сбылось) biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Большую посуду могу и руками. Не люблю мыть ложки, вилки и тарелки, всё время их полная раковина. Да и кухня очень маленькая. Поэтому хочу маленькую посудомойку.
Есть настольные маленькие , но они место рабочее занимают, лучше уж тогда 45 см, не полноразмерную.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас делал уборку в квартире. Помыл пол и подумал)). Кто как справляется с убокой и готовкой? Если про себя то борщи ем в гостях , иногда у бывшей , когда за дочей приезжаю и у мамы. А так все сухомяткой, много жареного , пельмени, яичница . В бытовухе бесит глажка чем я и не занимаюсь). Раз в год рубаху поглажу. Полы мыть люблю, посуду так себе. Вопрос вообщем такой. Если вы живете один как справляетесь?
Когда своя квартира, можно убираться перед свиданием
А когда снимаешь, за уборку платишь лехко)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже робот- пылесос так не радует.
Может другого робота не пылесоса рассмотреть?) tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может другого робота не пылесоса рассмотреть?)
Подарите, рассмотрю). На Ваш вкус)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подарите, рассмотрю). На Ваш вкус)
Игорюня себя имел в виду...с веником mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может тогда уволиться?) Приезжай ко мне делать ремонт, буду кормить.
Диктуй адрес sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хейннер самая дешёвая. Нормальная вообще?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Игорюня себя имел в виду...с веником
Пусть приходит. Если руки сидеть не мешают. С инструментами своими. Кучу мелких мужских дел надо переделать. Повесить три гардины, наладить дверцу холодильника, и так - по мелочи. За " ручные домашние ’ пельмени, как думаете - согласится? Ну и "соточку" налью. С домашним огурчикои и грибочками собственного сбора и приготовления.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
У меня все свинюши не аккуратные, никто не замечает пятен на раковине, крошек на полу sorry_rt_48.gif а у меня свой пунктик на чистоте и порядке blush_rt_40.gif сама заморачиваюсь, сама и справляюсь))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подарите, рассмотрю). На Ваш вкус)
Мои предпочтения роботов для женщин могут вас несколько обескуражить) blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас делал уборку в квартире. Помыл пол и подумал)). Кто как справляется с убокой и готовкой? Если про себя то борщи ем в гостях , иногда у бывшей , когда за дочей приезжаю и у мамы. А так все сухомяткой, много жареного , пельмени, яичница . В бытовухе бесит глажка чем я и не занимаюсь). Раз в год рубаху поглажу. Полы мыть люблю, посуду так себе. Вопрос вообщем такой. Если вы живете один как справляетесь?
Уборку и глажку, приходит наемница, за деньги. Кулинария - моё хобби. Вот заценить как вещи сидят, тут сложнее, взгляд со стороны нужен
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мои предпочтения роботов для женщин могут вас несколько обескуражить)
Ну уш обескураживайте. Жгите.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас делал уборку в квартире. Помыл пол и подумал)). Кто как справляется с убокой и готовкой? Если про себя то борщи ем в гостях , иногда у бывшей , когда за дочей приезжаю и у мамы. А так все сухомяткой, много жареного , пельмени, яичница . В бытовухе бесит глажка чем я и не занимаюсь). Раз в год рубаху поглажу. Полы мыть люблю, посуду так себе. Вопрос вообщем такой. Если вы живете один как справляетесь?
Одному жить это хорошо.Можно в 4 утра домой являться и некому ничего сказать тебе,что ты мол явмлся в 4 утра домой
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мои предпочтения роботов для женщин могут вас несколько обескуражить)
Начинается...я тебя как работающего и хозяйственного представляю rtfm_rt_52.gif
А ты все о новинках и розовых варежках с бисером)) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.03.2022 22:26
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть приходит. Если руки сидеть не мешают. С инструментами своими. Кучу мелких мужских дел надо переделать. Повесить три гардины, наладить дверцу холодильника, и так - по мелочи. За " ручные домашние ’ пельмени, как думаете - согласится? Ну и "соточку" налью. С домашним огурчикои и грибочками собственного сбора и приготовления.
Ого) Девушка, вы мне нравитесь)
Если одна гардина за вечер вас устроит, можно попробовать)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть приходит. Если руки сидеть не мешают. С инструментами своими. Кучу мелких мужских дел надо переделать. Повесить три гардины, наладить дверцу холодильника, и так - по мелочи. За " ручные домашние ’ пельмени, как думаете - согласится? Ну и "соточку" налью. С домашним огурчикои и грибочками собственного сбора и приготовления.
Робкий он у нас очень,но можно завлечь))
Булочки с чаем любит и кашку)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас делал уборку в квартире. Помыл пол и подумал)). Кто как справляется с убокой и готовкой? Если про себя то борщи ем в гостях , иногда у бывшей , когда за дочей приезжаю и у мамы. А так все сухомяткой, много жареного , пельмени, яичница . В бытовухе бесит глажка чем я и не занимаюсь). Раз в год рубаху поглажу. Полы мыть люблю, посуду так себе. Вопрос вообщем такой. Если вы живете один как справляетесь?
Вообще столько всего, стиралка, духовка, мультиварка, микроволновка гладильная доска с нормальным утюгом, горячая холодная вода,
пылесос всё удобства, чем тяжёлого то? Приготовить есть нормальная плита, куча кастрюль сковородок, не умеешь готовить, открой ютюб куча видео Как и что на любой вкус цвет и кошелёк, почитал тему оглянулся, везде порядок к работе завтрак и обед уже в холодильнике, удивляюсь я с мужиков безруких, ах как справляетесь, вчера мясо замариновал, сегодня пришёл, мясо в духовку картошку почистил и на плиту, в стиралку шмотки забросил, пока варится жарится с пылесосом пробежался, шмотки с сушилки прогладил развесил, на всё про всё час!! Всё чисто аккуратно культурно, в будний день пол часа, чем сложного то??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр