загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас делал уборку в квартире. Помыл пол и подумал)). Кто как справляется с убокой и готовкой? Если про себя то борщи ем в гостях , иногда у бывшей , когда за дочей приезжаю и у мамы. А так все сухомяткой, много жареного , пельмени, яичница . В бытовухе бесит глажка чем я и не занимаюсь). Раз в год рубаху поглажу. Полы мыть люблю, посуду так себе. Вопрос вообщем такой. Если вы живете один как справляетесь?
нормально справляюсь, готовить люблю и умею, чистоту и гигиену блюду sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вряд ли. Только если б пьяный случайно был. Вот скажи, что нового в любом мужике в плане физиологии можно встретить, если тебе за 30? Так же и нам. Реально влюбиться только в поступки, манеры, даже борщ. А секс это всего лишь хорошее дополнение близости душ.
good2_rt_68.gif Правильно!Нашла чем заманивать sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
единственный минус одиночного хозяйства - когда самому лень, то больше некому это сделать. приходится самому как не крути)
приглашать в дом всякие клининги, чтоб чужие люди перебирали мои вещи, не хочу и не буду.
единственный плюс - никто не гундит над ухом, типа "давай уже убираться"... не хочется сейчас - значит потерпит до потом. всё равно кроме меня никто не увидит))
а так вообще никаких проблем. делаем всё сами и не хуже женщин. некоторые вещи лучше. никакой сухомятки и мятых вещей.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одиночного хозяйства - когда самому лень, то больше некому это сделать. приходится самому как не крути)
Ага.. И вроде бы и нада. А потом думаешь, да и хер бы с ним. Для чего? Для кого? dntknw_rt_60.gif
Домой ток помыться, перекусить да поспать приходишь...
Изредка в выхи заставляешь себя, когда делать нех..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 14.03.2022 03:34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С тремя … и парой собачек - а тут ! Один. Нам бы проблемы, Кирилла
Вы женщина вам по умолчанию положено не иметь проблем с бытом haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
единственный минус одиночного хозяйства - когда самому лень, то больше некому это сделать. приходится самому как не крути) приглашать в дом всякие клининги, чтоб чужие люди перебирали мои вещи, не хочу и не буду. единственный плюс - никто не гундит над ухом, типа "давай уже убираться"... не хочется сейчас - значит потерпит до потом. всё равно кроме меня никто не увидит)) а так вообще никаких проблем. делаем всё сами и не хуже женщин. некоторые вещи лучше. никакой сухомятки и мятых
А если кого привести понадобится?))
Хз я прям один максимум 2 месяца жил) дома было идеально чисто) но таки я дома и не появлялся толком)) столько интересного вокруг))
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас делал уборку в квартире. Помыл пол и подумал)). Кто как справляется с убокой и готовкой? Если про себя то борщи ем в гостях , иногда у бывшей , когда за дочей приезжаю и у мамы. А так все сухомяткой, много жареного , пельмени, яичница . В бытовухе бесит глажка чем я и не занимаюсь). Раз в год рубаху поглажу. Полы мыть люблю, посуду так себе. Вопрос вообщем такой. Если вы живете один как справляетесь?
Тема чисто мужская? У безмужчинживущих девушек/женщин круг бытовых дел и забот другой.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мой брат убирался также как и я. У нас были разграничены территории уборки. К тому же он полоскун был. Мылся, пел и стирал одновременно. Жареная картошка от него самая вкусняцкая, где либо когда ела. Но вот он женился. Жена его сама потихоньку отодвинула от хозяйства и кухни. Перестал вообще что-либо делать. Мол, я работаю. Приехали все вместе в деревню, а он мне говорит - Олечка, пожарь картошки, что-то так захотел молоденькой
Неправильная попалась. Отстранила от плиты. Деградация: забыл как жарить картошку и обленился.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно мне одному пожить месяц?
Низзя. Вдруг понравится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас делал уборку в квартире. Помыл пол и подумал)). Кто как справляется с убокой и готовкой? Если про себя то борщи ем в гостях , иногда у бывшей , когда за дочей приезжаю и у мамы. А так все сухомяткой, много жареного , пельмени, яичница . В бытовухе бесит глажка чем я и не занимаюсь). Раз в год рубаху поглажу. Полы мыть люблю, посуду так себе. Вопрос вообщем такой. Если вы живете один как справляетесь?
Бабу выпиши себе с Филиппин. Или вон с "Ухани" щас бегут.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если кого привести понадобится?)) Хз я прям один максимум 2 месяца жил) дома было идеально чисто) но таки я дома и не появлялся толком)) столько интересного вокруг))
во-первых тут не всё так плохо, чтоб нельзя было женщину привести. относительный порядок всегда есть.
а во-вторых: не люблю показуху. всё равно когда то правда покажется и зачем её сразу скрывать?))))
конкретным чистюлей и перфекционистом я никогда не был и не буду. пыль кое где должна быть. потому что.)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых тут не всё так плохо, чтоб нельзя было женщину привести. относительный порядок всегда есть. а во-вторых: не люблю показуху. всё равно когда то правда покажется и зачем её сразу скрывать?)))) конкретным чистюлей и перфекционистом я никогда не был и не буду. пыль кое где должна быть. потому что.)))
Да пыль то пылью обычное явление. Я сколько сталкивался с девушками приборка по принципу распихать куда бы что абы что)

Шкаф открыл случайно засыпало) или покрывало поднял из под кровати содержимое пары магазинов одежды целиком вылезти пытается sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ага.. И вроде бы и нада. А потом думаешь, да и хер бы с ним. Для чего? Для кого? Домой ток помыться, перекусить да поспать приходишь... Изредка в выхи заставляешь себя, когда делать нех..
Если ещё немного почитаю, то сегодня ничего не сделаю )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Для кого?
Для себя.. Через не могу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да пыль то пылью обычное явление. Я сколько сталкивался с девушками приборка по принципу распихать куда бы что абы что)
Это ты про мою дочку sarcastic_rt_50.gif

Убедить, что лучше пусть на виду, чем непонятно где убрано - невозможно ))). Но я в ее годы ещё хуже была rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но я в ее годы ещё хуже была
дочка об этом знает? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для себя.. Через не могу.
Это вообще не работает. Я почти не готовлю уже год и "сухомяточка" меня устраивает)). Иногда находит, могу приготовить, но все реже и реже. Вопрос необходимости
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дочка об этом знает?
Мне кажется, бабушка провела подрывную деятельность, в свое время))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2022 08:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
сухомяточка" меня устраивает)).
Меня нет. Да и на работе помру. Трясти начинает
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня нет. Да и на работе помру. Трясти начинает
У тебя и дочка ещё мелкая )). Были времена, когда и я суп в 6 утра готовила biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр