загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может попробуем a capella сделать?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вот пример того, что может получиться, если сделать всё грамотно:



Камеры есть у всех (у кого нет - не жадничайте!)...

Видео/аудио монтаж я беру на себя...

Нужны: добровольцы (желательно с музыкальным слухом и нотной грамотностью), а также музыкальный руководитель.


Интересно?
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 02.11.2012 18:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Казань, 52 года
Арина, Казань, 52 года.
 
Очень интересно ) Законченная музыкальная школа подойдет?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
давайте.
здорово джинг белс рулс.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арина, Россия, Казань писала:
Очень интересно ) Законченная музыкальная школа подойдет?
Я, например, как и большинство из нас, тоже "музыкалку" закончил. Но мне только .... это... "тум-там-тум..." подвывать. Слуха нет совершенно. Ноты, конечно, читаю.

Нужны люди, которые любят петь и умеют прочитать свою партию по нотам. Или спеть свою партию вслед за "музыкальным руководителем", если безграмотен в нотах (что часто.)

Не обязательно "консерва" требуется для "МузРука" - и "музыкалки" будет достаточно, если человек с энтузиазмом и навыками дирхора.

Так будем лабать, или нет? Кто сможет организовать?
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вот пример того, что может получиться, если сделать всё грамотно: ... Интересно?
Здорово!!!
Работа интересная, вот только от себя не обещаю быстро реагировать на задания (алгоритм, думаю, должен быть грамотно срежисирован или спродюсирован)...
Для начала, думаю, организуйте кастинг (плохое, но понятное всем слово "кастинг", по мне лучше - прослушивание), если конечно сторонники наберутся...
Но меня вдохновили ребята, они классные!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Но меня вдохновили ребята, они классные!!!
Да мне кажется, что это просто сделать. Не знаю. В первую очередь нужно найти музрука-энтузиаста.

Он/она же должен / должна подумать, как всё это сделать. У меня работа маленькая - попросить всех записать себя с хорошим звуком в чёрной рубашке-блузке-футболке на чёрном фоне. Потом всё это в фильм собрать и выкинуть на YouTube.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
я за)))!!! когда и что петь бум?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я за)))!!! когда и что петь бум?
А Вы наш музрук? Берётесь? Если так, то и предлагайте репертуар. Я думаю попробовать надо с одной песни - если пойдёт, так мы потом их одну за другой штамповать будем и прославимся на YouTube и Where’s fucking dad продвинем. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лина, Россия, Липецк писала:
http://www.youtube.com/watch?v=KhB1B6cObdU&feature=related
Это нам недоступно. Точка.

Лина, может Вы наш музрук?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Собака и Надю компас в музруки
предлагаю всем выступвющим одеть шапочки с пумпонами и забацать новогоднее.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ладно. Я готов:

1) Видео-аудио монтаж делать
2) Ту-там-там-тим по нотам спеть.

Реагируйте.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Я готов:
1) бэк-вокалом оттенить, кого-нибудь (нот знаю, что 7, а вот что дальше с ними делать???... Мой вариант бородатого из трэка и банан вконце зажую, так и уж быть...);
2) адекватные советы (на это здесь много, наверное, кандидатов)...

Эх, жалко такую позитивную тему спускать на тормозах...
Может у Админа попросим культ кружок по интересам организовать (вокал, моделирование, рисунки) и чтобы закреплены повыше были...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Получается, что у нас уже есть три "подпевки", одна-две "солистки" ("Мышка" и "Таня" ) и ... всё ещё нет музрука. sad_rt_40.png

Музрук!!!! Где ты, душка? Твои 15 минут славы...
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 02.11.2012 20:02
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
не, рук из меня не получиться... уже все ноты забыла...

только вот мне кажется что отдельно каждый голос сводить в один хор - может быть проблематично - с ритма сбились, не ту тональность взяли... нужно наверное что-то типа конференции делать... и в это время записываться... если это возможно...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не, рук из меня не получиться... уже все ноты забыла... только вот мне кажется что отдельно каждый голос сводить в один хор - может быть проблематично - с ритма сбились, не ту тональность взяли... нужно наверное что-то типа конференции делать... и в это время записываться... если это возможно...
Транспонировать я смогу. С ритма? Переписать.

Да проще если грамотный человек всё это оценит, скажет кому что переписать и записи вместе соберёт.

Ну.. если я в Мерзляковку поеду там с этим проблем не будет...

Но хотелось бы именно на любительском уровне и именно на "GdePapa-balbes?"
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
может часов после 23.00 попробуем какие нить туп-тупи-дуп...? (думаю примерно в эо время все уже более менее свободны)
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Давайте "снежный ком" устроим: кто-то начнет, а остальные по очереди подхватят (просто послушать нам надо друг друга)...
Формат попробуем: первый с основной темой (можно без усердия, на понимание), второй слушает, подстраивается, наушник в ухо и записывает свой вариант и т.д. Потом каждый каждого послушает, обсудим, а потом видно будет...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Короче: пока мозговой штурм. Основную проблему вижу в МузРуке.

Сами видели ЧТО может получиться, если всё сделать грамотно. Мы прославимся. Я буду счастлив и удовлетворён. wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
монстрик,я петь не умею.два варианта когда пою.когда выпью,и когда выпью еще больше.
у меня слуха нет sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
монстрик,я петь не умею.два варианта когда пою.когда выпью,и когда выпью еще больше. у меня слуха нет
Мой тип девушки. wink_rt_40.png

PS Одной выпускницы "консервы" с меня уже хватит! wink_rt_40.png

PSS Прилеплю тебя рядом с собой в фильме на "подпевках". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 02.11.2012 21:16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Получается, что у нас уже есть три "подпевки", одна-две "солистки" ("Мышка" и "Таня" ) и ... всё ещё нет музрука. Музрук!!!! Где ты, душка? Твои 15 минут славы...
Пою фальшиво,но громко!

Монстрик,тебя опять забанели? biggrin_rt_40.png
У тебя там в анкете цель:
Увлечения, интересы, хобби Хочу довести дядю Фёдора до синхронного с инсультом инфаркта (трансмурального, конечно же.) И чтобы ВОТ ТАКОЙ рубец был!

Интимный вопрос,а отдача не замучает? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif За своё сердечко не боишься? biggrin_rt_40.png
агрессивное антиправославие-оно вредно для здоровья)) Можно...нууу... на масле подсолнечном подскользнуться,например biggrin_rt_40.png

Немножечко расшифрую для непосвящённых,какой смерти решил добиваться для меня этот добрый музжино:

Инфаркт миокарда представляет собой некроз сердечной мышцы как исход необратимой ишемии в результате относительного или абсолютного недостатка поступления крови.

Инфаркт может захватывать всю толщу миокарда от эндодо эпикарда (трансмуральный инфаркт, или инфаркт с зубцом Q ), или ограничиваться его субэндокардиальными слоями (нетрансмуральный, или субэндокардиальный, инфаркт миокарда, или инфаркт без зубца Q ). ...

То есть-его цель-что бы наверняка
Вынужден пожаловаться....

И ещё в твоей анкете косяк большой-называется разжигание на религиозной почве:
==================
Я сейчас агрессивно АНТИ-божный wink_rt_40.png Верующих считаю либо глупыми, либо душевно неуравновешанными.
=======================
Не надо всех верующих глупыми и психами называть! Ты- можешь быть психом,я могу быть дураком,а все-не могут! Бай-баай! stretcher.gif bye_rt_52.gif
И совет тебе,монстрик:не надо задаваться целью кому то гадить-будешь улетать отсюда,как фанэра над парижем biggrin_rt_40.png Живи тихо,не надо свой сатанизм выпячивать.И будет тебе виртуальное счастье biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.11.2012 22:56
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр