загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема для тех, кто вчера хотел " Пристыдить" всем форумом новенькую верующую. Они поняли... Вы не в теме той темы, потому как её вначале попристыдили всем форумом, во главе с модератором,а потом тему закрыли и она не видна. Поэтому ничего не понятно. Но Я писала именно к ним.
Истину говорит,чуть не задохнулась вчера от напора неверующих!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Екатерину,Вы могли бы поддержать в личке. И порассуждать заодно,там же. Вы поймите,Вы подвига не совершаете.Вызываете только негатив и ничего более.
Почему то тоже было ощущение негатива вчера, когда читала как с человеком общались, только потому что она верующая. Новенькая тем более.

Если люди так поступают...молча наблюдать в сотый раз...это правильно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Точно,вчера на меня наседали со всех сторон, сегодня на вас
Екатерина, если Вы восприняли мои вопросы как наседание- прошу у Вас прощения. Выводы о беседе сделала , больше этого не повторится
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
чуть не задохнулась вчера от напора неверующих!
Дышите, пожалуйста, ровно. Вопросов более задавать Вам не буду, обещаю.
Со своей стороны прошу Вас перечитать правила, п.2.12
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.03.2022 20:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верующая к неверующим." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр