загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мне ставить? Я тоже когда то была новенькой и открывала первую тему. И никто меня не клевал.....
Ну и что?
Ты типо ни разу не видела как клюют??
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит провокационные? Лично мне была интересна точка зрения человека, считающего себя верующим , на определённые вопросы. Их я и задавала. Смею думать, что аналогично и остальные с той же целью задавали вопросы.
Вопросы задавали с целью самоутвердиться за чужой счёт, как обычно, в общем- то здесь.

Понятно, что у женщины, пришедшей к вере или религии, тут не важно как назвать, нет ответа на эти вопросы, по крайней мере, такого, что вас бы устроил. У священнослужителей - то их нет, таких ответов, чтобы удовлетворило вас.

Тем и отличается верующий от атеиста или " сочувствующего " , что ему не нужны эти ответы, он просто Верит- всё.

Я не встаю на сторону автора той темы. Она просто пришла в храм и прониклась этой атмосферой таинств, это я могу понять. Объяснять и доказывать никому ничего не нужно ей было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А шо такое , Таня? Правда неудобная?
Я тебе задала вопросы, ответов нет. Тоже неудобные вопросы?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому как. Многие специально ждут твоей или другого ТС реакции.
Вот это уже похоже на правду. Скорее именно за этим и пришли.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем вообще сообщать всем, что верующая? Каждый верит по-своему, для этого не обязательно всем знать, что ходишь в храмы и соблюдаешь посты. Это показуха уже какая-то. Кстати, тогда бы и не приходилось никому объяснять, почему ты такой же человек, как всё остальные и тоже имеешь право на ошибки.
Люди все разные слава Богу. Кто то закрыт, кто то открыт. Все должны быть одинаковыми? Пришли на форум и помолчим?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так ты первая тему всячески на меня старалась перевести, хотя тема не обо мне. Если ты внимательно читала
Да что ты! Не о тебе? sarcastic_rt_50.gif




И да... ты невнимательно читаешь неугодные тебе комменты... я ответила тебе, что здесь я не обсуждаю мой внутренний мир
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в каком смысле пластиковые?
Ну наверное не в прямом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из чистого золота))
"По чем звенят колокола... "
wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И у меня. Дальше вопросы есть?
А чо нервничаешь?
Значений слова МИР много можешь написать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у тебя вечно не тот случАй
Ты конкретней говори. А то вечно пузыри в лужу.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"По чем звенят колокола... "
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет
Ну нет так нет dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Знаешь Сереж, но не тебе тоже судить о верущих, которые матом посылают. Ты не смахиваешь на светлого атеиста.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Знаешь Сереж, но не тебе тоже судить о верущих, которые матом посылают. Ты не смахиваешь на светлого атеиста.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Серёжа, выйди из темы(
Дак заблокируй меня в своих темах и дальше строй из себя Марию Магдалину. grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо нервничаешь? Значений слова МИР много можешь написать?
ты приш?л поучить?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно, что надо, но не всегда получается у них))
У кого что не получается?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно приведёт. Если каждый поддержит, то приведёт. Если каждый будет критиковать, то она бросит работать над собой.
Вера не от поддержки берётся.. А все-таки внутри, только из себя самого. Если это конечно именно от сердца вера, твоя личная, а не внешнее соблюдение церковных канонов. К внутренней вере можно прийти только в глубине себя самого. Вот сколько угодно может быть вокруг верующих и их поддержки, если человек внутри к вере пуст, откуда это возьмётся?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак заблокируй меня в своих темах и дальше строй из себя Марию Магдалину.
facepalmm_rt_40.png
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вера не от поддержки берётся.. А все-таки внутри, только из себя самого. Если это конечно именно от сердца вера, твоя личная, а не внешнее соблюдение церковных канонов. К внутренней вере можно прийти только в глубине себя самого. Вот сколько угодно может быть вокруг верующих и их поддержки, если человек внутри к вере пуст, откуда это возьмётся?
Я говорю о поддержке человека в его начинаниях. А не в вере. Спасибо за понимание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верующая к неверующим." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр