загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша,это ключевое )))
Да понятно, я же не спорю. Просто надо сказать: я в тебя верю, у тебя всё получится!
А не вот это вот всё))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где вы это увидели?)) обеспечение и поддержка это синонимы?
Ок... почему кто-то должен ее поддерживать, чтобы она смогла сделать то, что якобы сама желает? Что меняется от замены этих слов в данном контексте?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да понятно, я же не спорю. Просто надо сказать: я в тебя верю, у тебя всё получится! А не вот это вот всё))
Да почему это « надо»???? Если я хочу избавиться от какого-то нехорошего качества, я сама контролирую свое поведение... а не жду от кого-то поддержки... это мое желание, почему другие должны шота там поддерживать?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ок... почему кто-то должен ее поддерживать, чтобы она смогла сделать то, что якобы сама желает? Что меняется от замены этих слов в данном контексте?
А почему должны критиковать?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да понятно, я же не спорю. Просто надо сказать: я в тебя верю, у тебя всё получится! А не вот это вот всё))
Близкому человеку да,а здесь на форуме это лишнее.
Моё мнение.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему должны критиковать?))
Это как раз и не есть должны! Люди высказывают свое мнение.... и уже самое интересное, как человек мнящий себя святым начинает выпускать обидки и агрессию...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Близкому человеку да,а здесь на форуме это лишнее. Моё мнение.
Абсолютно согласна!
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это как раз и не есть должны! Люди высказывают свое мнение.... и уже самое интересное, как человек мнящий себя святым начинает выпускать обидки и агрессию...
Да не высказывают, а навязывают)) и никто не мнит себя святым)
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Близкому человеку да,а здесь на форуме это лишнее. Моё мнение.
А может она мне станет другом по вере. Сестрой во Христе, так сказать. Не исключено же)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может она мне станет другом по вере. Сестрой во Христе, так сказать. Не исключено же)
Так и обсуждайте это вдвоем! Нахрена этими темами во всеуслышание обвинять тех, кто не разделяет ваши общие взгяды?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может она мне станет другом по вере. Сестрой во Христе, так сказать. Не исключено же)
Аминь girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не высказывают, а навязывают)) и никто не мнит себя святым)
Неее... обвинения а-ля « выидётенепотомупути» - это навязывание... да еще и плюсом « тывыйдиизтемы»...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня вера это когда ты молча ходишь в храм, соблюдаешь посты, стараешься не грешить и жить по совести. Когда ты не встреваешь в склоки на форуме, не верещишь : " безбожники, еретики!". Когда ты просто веришь и живешь по законам Божиим. И никто об этом не знает, так как истинная глубокая вера-внутри.
Я раньше тоже так думала) А потом был проект совместный с РПЦ и стала больше общаться в этих кругах. И в какой-то момент у меня щёлкнуло: наш максимализм - это наша проблема, не их. Православие - это ведь не только Бог, но и Дьявол, невозможно верить в одного, отрицая другого). И в общем-то, даже негодяй может быть искренне верующим, потому что вера - это не святость, а представление о мироустройстве, о правильном и неправильном.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и обсуждайте это вдвоем! Нахрена этими темами во всеуслышание обвинять тех, кто не разделяет ваши общие взгяды?
Уже побежали))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... обвинения а-ля « выидётенепотомупути» - это навязывание... да еще и плюсом « тывыйдиизтемы»...
Вы только что писали мне ровно тоже самое))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже побежали))
Да слава Богу! sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Клевали, клевали Провокационные вопросы задавали. А зачем? Чтобы что? Она вроде ничего и не пропагандировала пока не " докопались "
Что значит провокационные? Лично мне была интересна точка зрения человека, считающего себя верующим , на определённые вопросы. Их я и задавала. Смею думать, что аналогично и остальные с той же целью задавали вопросы.
Не думала, что задавать неудобные для кого то вопросы, не подозревая о том, что они неудобные, это есть клевать.
Ну как то взрослые люди, пора уже уметь в 40+ понимать, что чаще всего вопрос- это просто вопрос, а на орудие пыток....
Другое дело, когда человек считает, что есть его мнение и неправильное. Тогда, конечно, его все вокруг клюют.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2022 12:56
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Итак! Здравствуйте дорогие неверующие. Вот читаю вас и понимаю, что у вас какие то странные понятия о нас, о верующих. Да, мы уверовали в Бога, каждый в своей время. Скажу больше, кто то из вас тоже уверует, в известное Богу время. А кто то не уверует вообще. У каждого своя судьба и воля... Но представьте себе, никто из вас после уверования ангелом не станет. Поэтому не стоит ожидать от уверовавших того же. Каждый живёт и действует в меру своих способностей и понимания.
Таня, в этом вопросе главное не путать верующего человека и религиозного. Верующие живут по совести, религиозые желают заставить других жить по принципам, которые сами полностью не соблюдают, объясняя это человеческими слабостями. Религиозники почти всегда фанатики, и во всех делах виноват кто-то, кроме них самих, потому что они, себя причисляют к некоему обществу, причастность к которому делает их автоматически во всём правыми и невиновными.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Итак! Здравствуйте дорогие неверующие. Вот читаю вас и понимаю, что у вас какие то странные понятия о нас, о верующих. Да, мы уверовали в Бога, каждый в своей время. Скажу больше, кто то из вас тоже уверует, в известное Богу время. А кто то не уверует вообще. У каждого своя судьба и воля... Но представьте себе, никто из вас после уверования ангелом не станет. Поэтому не стоит ожидать от уверовавших того же. Каждый живёт и действует в меру своих способностей и понимания.
Во, морализаторство-то.
А слова с делом сходятся? Сомневаюсь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооо.... ты тему на меня перевела.... не прокатит, Тань... я это здесь не считаю даже уместным обсуждать... так что давай тебя , верующую, пообсуждаем
Так ты первая тему всячески на меня старалась перевести, хотя тема не обо мне. Если ты внимательно читала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верующая к неверующим." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр