загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь ты наш теперь мы поиграем с тобой в игру
))) аминь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, не соглашусь. Для меня вера это когда ты молча ходишь в храм, соблюдаешь посты, стараешься не грешить и жить по совести. Когда ты не встреваешь в склоки на форуме, не верещишь : " безбожники, еретики!". Когда ты просто веришь и живешь по законам Божиим. И никто об этом не знает, так как истинная глубокая вера-внутри. Это не к тебе лично. Это к тем, кто считает себя веруюшими, понятия не имея о вере, как таковой. По мне так -нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом
Нельзя служить двум господАм. Это так.
Но любой человек здесь общается. Не помолчать прошёл. Поэтому он выражает себя , каждый как умеет.
Вот не бывает супер хороших и супер правильных.
Да и интернет такое... Перевирает
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёжа, выйди из темы(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Нет я не о том, просто странно на специализированном сайте такие темы поднимать, такое чувство что человеку потрындеть не с кем просто. Я пасс случайно зашел и быстро ушел, сори неинтересная тема совсем. Всем пока.
Я вам уже ответила почему тема, вы упрямо не понимаете
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Серёжа, выйди из темы(
А вот истинно верующая бы просто вздохнула: Прости его, ибо не ведает, что творит.
Твои слова : " Любой человек здесь общается"
У Кировского общение это засветиться в любой теме.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот истинно верующая бы просто вздохнула: Прости его, ибо не ведает, что творит. Твои слова : " Любой человек здесь общается" У Кировского общение это засветиться в любой теме.
А это как раз про слова ТС о служении двум господам... тут я вам мораль прочту, а тут - пшелвон
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А это как раз про слова ТС о служении двум господам... тут я вам мораль прочту, а тут - пшелвон
чёта про бревно (с) по Дашиному))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта про бревно (с) по Дашиному))
Угу ... и белые пОльта сюда же wink_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот истинно верующая бы просто вздохнула: Прости его, ибо не ведает, что творит. Твои слова : " Любой человек здесь общается" У Кировского общение это засветиться в любой теме.
Так она только идёт к вере. Прошлые привычки за один день не вылечишь. Или вы знаете способы?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда это не верующие. Есть верующие и есть верящие. В чем отличие? У первых во главе всего Бог. Даже дети после Бога. То есть вера в некий эталон морали и праведности. К которому надо стремиться. А верящие это тем кто пытаются соблюдать какие то правила игры. Одни знают что их в детстве крестили, и вроде как в православные себя записали, а сами могут матом послать водителя который им дорогу не уступил. Некоторые даже в церковь ходят. Крестятся, свечки жгут. Постятся. Девки с татухами и
Когда-то в Черногории во время отпуска ходила в местный храм, до сих пор радостные вопоминания. Вообще, сербы и черногорцы удивительные, было ощущение, что они верят как дышат. Возможно, этому способствует то, что говорят они практически на церковнославянском. В этом храме было много девиц с татушками и даже в шортах, но при этом они так искренне и радостно славили Бога, что даже мыслей никаких не возникло, что их вид неуместен. Вера - это Дар и тайна. И внешнее может не отражать действительности. Хотя и отрицать важность внешнего нельзя.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу...особенно темы о вере обсуждать... а потом в другой теме выясняется, что тот кто больше всего себя выставляет в этой вере, о смирении вообще понятия не имеет, о терпении , прощении.... вторую щеку выборочно подставляет... но при этом и цитируют и цитируют писания... возникает такое же ощущение как и у вас... фигня какая-то... но это форум... все разные...
Вот представила такую ситуацию. Ты уверовала и...
Неужели все твои черты характера, которые с минусами вдруг сами собой пропали?
Думаю, как раз была бы та самая верующая, которая "только с виду". Может на деле то ты старалась поменяться и менялась, а по факту не все бы это видели, а говорили бы- " А ещё верующая"...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот представила такую ситуацию. Ты уверовала и... Неужели все твои черты характера, которые с минусами вдруг сами собой пропали? Думаю, как раз была бы та самая верующая, которая "только с виду". Может на деле то ты старалась поменяться и менялась, а по факту не все бы это видели, а говорили бы- " А ещё верующая"...
на попытку оправдаться похоже..
если себе позволяете исключения, почему от других требуете строгого соблюдения?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот представила такую ситуацию. Ты уверовала и... Неужели все твои черты характера, которые с минусами вдруг сами собой пропали? Думаю, как раз была бы та самая верующая, которая "только с виду". Может на деле то ты старалась поменяться и менялась, а по факту не все бы это видели, а говорили бы- " А ещё верующая"...
Оооо.... ты тему на меня перевела.... не прокатит, Тань... я это здесь не считаю даже уместным обсуждать... так что давай тебя , верующую, пообсуждаем sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Агрессивная пропаганда чего либо, в том числе Веры и религии , всегда будет вызывать отторжение. И, да, Таня, как уже сказала СЛО, никто вчера новенькую не клевал, а просто дисскутировали, пока Вы не сказали, что на неё, видите ли, налетели. Поменьше агрессии....Это касается всех тем и вопросов, не только религии. И тогда никому не будет мерещиться дискриминация.
Вы себя на место человека поставьте.
Новенькая, написала тему. И понеслась... Вы хоть раз поставьте себя на место того, кто только пришёл и попался вам на глаза.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот истинно верующая бы просто вздохнула: Прости его, ибо не ведает, что творит. Твои слова : " Любой человек здесь общается" У Кировского общение это засветиться в любой теме.
Просто если тема не нравится, то не легче выйти?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы себя на место человека поставьте. Новенькая, написала тему. И понеслась... Вы хоть раз поставьте себя на место того, кто только пришёл и попался вам на глаза.
А что мне ставить? Я тоже когда то была новенькой и открывала первую тему. И никто меня не клевал.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И никто меня не клевал.....
упустили sarcastic_rt_50.gif
косяк sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А это как раз про слова ТС о служении двум господам... тут я вам мораль прочту, а тут - пшелвон
Юля уймись.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
упустили косяк
Меня тож не клевали)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто если тема не нравится, то не легче выйти?
Татьяна, давайте честно.. вы всегда так сами делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верующая к неверующим." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр