загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так вот и указывают на отклонения в пути. А то может человек, и совсем не туда забрести...
А судьи кто? ©
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот представила такую ситуацию. Ты уверовала и...
То есть Вы себе представляете так:
Жил, жил как попало, а потом уверовал, и начал бороться со своими привычками, которые верующим данной конфессии не уместны?
Мне так кажется наоборот, живёшь, мыслишь, действуешь как принято в этой религии, и вдруг понимаешь, что да, веруешь. И это для тебя абсолютно органично.
По этому, я считаю, совершенно не правильным обращение в ту или иную религию, детей неразумных.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А судьи кто? ©
А Вы хотите кого то судить?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Царь-комсомолец - это шото новое
Ветер перемен.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Вы хотите кого то судить?
Где вы это прочли?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где вы это прочли?)
Там.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там.
У вас галлюцинации
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас галлюцинации
У кого у нас))? Уточните)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Она вроде ничего и не пропагандировала пока не " докопались "
Опубликовано было видео в теме. Публикация темы сама по себе означает призыв к просмотру, а так как это форум, то к обсуждению.
Публикация видео с призывом мужчин идти в Храм логично наводит на мысль, что ТС является сторонницей призыва, а так как это форум, то предлагается обсудить.

Нееее, так то не пропагандировала открыто, только пассивно))))
Ну че докопались то...... Человек вообще разговаривать ни с кем не хотел.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2022 15:22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не к месту, Сережа... в веру не вступают - к ней приходят
Пришел Вася к Вере, а она с другим... )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну если вы верующие, воцерковленные, соблюдаете заповеди - то таки да. Должны. А если просто нацепили крестик, говорите что верующие, но при этом не знаете символ веры, не воцерковляетесь, не читали библию ни разу - какие же вы верующие? Вы просто обманываете сами себя и других. Как-то так.
Если речь обо мне , то я верю уже много лет. Символ веры знаю, Библию читала. Светиться не умею) и никто не умеет.

Какие интересные пожелания у вас Никки к верующим).
Чтоб светились biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты опять не про себя?
Какие претензии ко мне?
Что я верю в Бога или что тему написала? Или что не свечусь?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так вот и указывают на отклонения в пути. А то может человек, и совсем не туда забрести...
"А судьи кто? "
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А судьи кто? ©
Одинаково ответили)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие претензии ко мне? Что я верю в Бога или что тему написала? Или что не свечусь?)
Ты так мне часто вопрос про претензии задаешь.... это так забавно..эт насколько же себя возносить надо sarcastic_rt_50.gif Тань, обещаю, в следующем квартале попытаюсь придумать к тебе претензии.... а сейчас.... сутки назад тебе уже писала... меня умиляют твои ответы... так что сымай корону до следующего раза sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
То есть Вы себе представляете так: Жил, жил как попало, а потом уверовал, и начал бороться со своими привычками, которые верующим данной конфессии не уместны? Мне так кажется наоборот, живёшь, мыслишь, действуешь как принято в этой религии, и вдруг понимаешь, что да, веруешь. И это для тебя абсолютно органично. По этому, я считаю, совершенно не правильным обращение в ту или иную религию, детей неразумных.
Каждый по своему это видит. У меня своё видение.

Как это ? живешь, и вдруг понимаешь, о, я же верующий?? Не понимаю

Я в дет. садовском возрасте уверовала. Мне подружка сказала,что на небе есть Боженька,я приняла на веру. И никакие усмешки, никакие попытки подорвать мою веру ничем не увенчались.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если речь обо мне , то я верю уже много лет. Символ веры знаю, Библию читала. Светиться не умею) и никто не умеет. Какие интересные пожелания у вас Никки к верующим). Чтоб светились
Имя "Люцифер" переводится как "Несущий свет", наше Вам, с кисточкой tongue_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты так мне часто вопрос про претензии задаешь.... это так забавно..эт насколько же себя возносить надо Тань, обещаю, в следующем квартале попытаюсь придумать к тебе претензии.... а сейчас.... сутки назад тебе уже писала... меня умиляют твои ответы... так что сымай корону до следующего раза
Я тебе сутки назад ответила, что рада за тебя, что тебя так умиляю).
Если вопрос выше не понятен, то задам его по другому.
Чего ты ко мне прицепилась? Конкретный ответ , пожалуйста. Если конкретного ничего нет, то давай я тебя буду игнорировать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тебе сутки назад ответила, что рада за тебя, что тебя так умиляю). Если вопрос выше не понятен, то задам его по другому. Чего ты ко мне прицепилась? Конкретный ответ , пожалуйста. Если конкретного ничего нет, то давай я тебя буду игнорировать.
Неее...не могу тебе дать разрешения меня игнорировать sarcastic_rt_50.gif я же надеюсь, без моего разрешения ты на это не отважишься? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый по своему это видит. У меня своё видение. Как это ? живешь, и вдруг понимаешь, о, я же верующий?? Не понимаю Я в дет. садовском возрасте уверовала. Мне подружка сказала,что на небе есть Боженька,я приняла на веру. И никакие усмешки, никакие попытки подорвать мою веру ничем не увенчались.
И опять на о себе... опять про « в принципе» sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верующая к неверующим." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр