загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но представьте себе, никто из вас после уверования ангелом не станет.
А верующие станут ангелами или они уже?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее...не могу тебе дать разрешения меня игнорировать я же надеюсь, без моего разрешения ты на это не отважишься?
Ну хорошо. Блок так блок...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А верующие станут ангелами или они уже?
Так я про верующих и сказала) интересная у вас логика))
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Итак! Здравствуйте дорогие неверующие. Вот читаю вас и понимаю, что у вас какие то странные понятия о нас, о верующих.
Вы верующая и судите о других,и так уважительно обращаетесь к нам «неверующие»? Поговорите со своим духовником - можно так обращаться к людям? Вы напомнили мне соседку. Случилось несчастье, она шла мимо, как обычно в чёрном в храм, она часто туда ходила. И в несчастье ее попросили подержать ребёнка тк мать ребёнка была занята в той сложной ситуации, просили ее , чтобы ребёнка отвлечь от неприятных событий , он был испуган. Она перекрестилась и сказала , что спешит и ушла biggrin_rt_40.png
Что то у вас не так, с последней фразой о действиях человека в меру способностей и понимания - соглашусь, она сразу все объясняет.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Итак! Здравствуйте дорогие неверующие. Вот читаю вас и понимаю, что у вас какие то странные понятия о нас, о верующих. Да, мы уверовали в Бога, каждый в свое время. Скажу больше, кто то из вас тоже уверует, в известное Богу время. А кто то не уверует вообще. У каждого своя судьба и воля... Но представьте себе, никто из вас после уверования ангелом не станет. Поэтому не стоит ожидать от уверовавших того же. Каждый живёт и действует в меру своих способностей и понимания.
Странные рассуждения. Я не поняла,что Вы хотели этим сказать? Пристыдить? Или что?
P.S. некоторые "верующие" косячат так,что мама не горюй...но и от них Бог не отворачивается. Так же,как и не оставляет он неверующих.
Глупо осуждать неверующих или верующих. По христиански это грех.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Вы верующая и судите о других,и так уважительно обращаетесь к нам «неверующие»? Поговорите со своим духовником - можно так обращаться к людям? Вы напомнили мне соседку. Случилось несчастье, она шла мимо, как обычно в чёрном в храм, она часто туда ходила. И в несчастье ее попросили подержать ребёнка тк мать ребёнка была занята в той сложной ситуации, просили ее , чтобы ребёнка отвлечь от неприятных событий , он был испуган. Она перекрестилась и сказала , что спешит и ушла Что то у вас не так,
Мне это напомнило Притчу,про то,как баба в гости Бога ждала).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ты приш?л поучить?)
А чо гордыня мешает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такой старый анекдот про РПЦ.. на все 100% подходит. Пацан приносит мёртвого кота в церковь: - Батюшка, это был мой любимый котик, он умер и я хочу что его отпели.. - С ума сошёл мальчик? Мы это только с людьми делаем!!! - Ну пожалуйста... Я его так любил!! - Нет и НЕТ!!! мальчик расстроенный разворачивается, идёт на выходи у порога поворачивается: - А вы не знаете, 300 долларов в синагоге хватит чтоб котика отпели? - Ну что же ты раньше мальчик не сказал, что котик у тебя правосла
Ну дак это про ваши церкви и есть. Какой уж приход таков и поп.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У людей уверовавших к эталону приблизиться))
это ты как видишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
конкретнее некуда: я сказал, что приведенный тобой анекдот не в тему. так понятнее? если нет - проблема не моя
вот и я написал что конкретизируй. А тебе это не андестен совсем.
Если дальше будешь также подпукивать то применю санкции! wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Партия не гавно, вступишь - не отмоешься...
А кто судить будет? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если дальше будешь также подпукивать то применю санкции!
напугал ежа голой жопой
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Вы верующая и судите о других,и так уважительно обращаетесь к нам «неверующие»? Поговорите со своим духовником - можно так обращаться к людям? Вы напомнили мне соседку. Случилось несчастье, она шла мимо, как обычно в чёрном в храм, она часто туда ходила. И в несчастье ее попросили подержать ребёнка тк мать ребёнка была занята в той сложной ситуации, просили ее , чтобы ребёнка отвлечь от неприятных событий , он был испуган. Она перекрестилась и сказала , что спешит и ушла Что то у вас не так,
Я написала, что мы такие же люди. Где неуважение?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Странные рассуждения. Я не поняла,что Вы хотели этим сказать? Пристыдить? Или что? P.S. некоторые "верующие" косячат так,что мама не горюй...но и от них Бог не отворачивается. Так же,как и не оставляет он неверующих. Глупо осуждать неверующих или верующих. По христиански это грех.
Тема для тех, кто вчера хотел " Пристыдить" всем форумом новенькую верующую. Они поняли...

Вы не в теме той темы, потому как её вначале попристыдили всем форумом, во главе с модератором,а потом тему закрыли и она не видна.
Поэтому ничего не понятно.

Но Я писала именно к ним.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема для тех, кто вчера хотел " Пристыдить" всем форумом новенькую верующую. Они поняли... Вы не в теме той темы, потому как её вначале попристыдили всем форумом, во главе с модератором,а потом тему закрыли и она не видна. Поэтому ничего не понятно. Но Я писала именно к ним.
Тема видна, она просто спустилась вниз, так как закрыта. Того, о чём ты пишешь, не было.
Не пристало верующей лгать.
Вот эта тема, если кому интересно
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic37132/
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.03.2022 19:57
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тема видна, она просто спустилась вниз, так как закрыта. Того, о чём ты пишешь, не было. Не пристало верующей лгать. Вот эта тема, если кому интересно https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic37132/
Не пристало лгать?
Ну давайте может спросим саму Екатерину! Она скажет кто лжет.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема для тех, кто вчера хотел " Пристыдить" всем форумом новенькую верующую. Они поняли... Вы не в теме той темы, потому как её вначале попристыдили всем форумом, во главе с модератором,а потом тему закрыли и она не видна. Поэтому ничего не понятно. Но Я писала именно к ним.
Я видела эту тему и комментировала.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не пристало лгать? Ну давайте может спросим саму Екатерину! Она скажет кто лжет.
Татьяна,Вы взрослая женщина. К чему склоки , как на базаре устраивать? Зачем создавать тему,если Вы не готовы услышать другое мнение?
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да нет, это мы летать должны и нимбом светиться и молчать). А иначе вон как вас много, сразу ух!!!
Точно,вчера на меня наседали со всех сторон, сегодня на вас
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не пристало лгать? Ну давайте может спросим саму Екатерину! Она скажет кто лжет.
Екатерину,Вы могли бы поддержать в личке. И порассуждать заодно,там же. Вы поймите,Вы подвига не совершаете.Вызываете только негатив и ничего более.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Верующая к неверующим." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр