загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская (мужская) меркантильность.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Всё возможно, но замуж я не собираюсь. Мне хватило.
А зачем тогда на женильный сайт пришли? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А зачем тогда на женильный сайт пришли?
Нас предупредить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сказать что спёр технику у её мамы, предъявить на технику документы (надо было забрать)
1. Прописать ребёнка на жилплощадь отца
2. Дальше технические детали
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Только тапочки? А ноги мыть и косой вытирать?
Ну бывают мужья, которым и помыть можно. А такому, который в теме описан - тапком под пятую точку только
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
А можно узнать какая?
Вам сколько лет? Количество ваших браков что то умалчивает что то...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Прописать ребёнка на жилплощадь отца 2. Дальше технические детали
Лен, зачем все это? Отомстить? Свое здоровье нужно беречь. Наоборот как можно меньше встречаться. Если захочет общаться с ребенком, что вряд-ли, только соглашение через опеку
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нас предупредить
Так пусть конкретно напишет Ф.И.О. бывшего мужа
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тоже нет,хотелось бы знать,вся надежда на тебя,пытай ее
Могу рассказать как он меня матом крыл когда пьяный приходил, как ночами измывался что приходилось из дома уходить с детьми, чтобы дети этого не видели. А потом приходил с цветами (оказывается деньги занимал) и извинялся, на коленях просил прощение и клялся что больше такого не повторится. А я всё терпела и верила что больше такого не будет. Руки растут у него откуда надо, но вот лень и алкоголь его погубит..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лен, зачем все это? Отомстить? Свое здоровье нужно беречь. Наоборот как можно меньше встречаться. Если захочет общаться с ребенком, что вряд-ли, только соглашение через опеку
Согласна. Но сначала отжать полквартиры. Ребёнку пригодится. Потому что алименты такие не платят. С паршивой овцы, как говорится...
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Я понимаю что эта вся вера в лучшее и тд идёт из детства
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Могу рассказать как он меня матом крыл когда пьяный приходил, как ночами измывался что приходилось из дома уходить с детьми, чтобы дети этого не видели. А потом приходил с цветами (оказывается деньги занимал) и извинялся, на коленях просил прощение и клялся что больше такого не повторится. А я всё терпела и верила что больше такого не будет. Руки растут у него откуда надо, но вот лень и алкоголь его погубит..
Наташа, вам почти 40 лет. Я понимаю девочке 20 летней можно лапшу вешать
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Могу рассказать как он меня матом крыл когда пьяный приходил, как ночами измывался что приходилось из дома уходить с детьми, чтобы дети этого не видели. А потом приходил с цветами (оказывается деньги занимал) и извинялся, на коленях просил прощение и клялся что больше такого не повторится. А я всё терпела и верила что больше такого не будет. Руки растут у него откуда надо, но вот лень и алкоголь его погубит..
Главное чтоб мозг был вклеен ровно
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что так? Не знали или страшно связываться? Вы себе рекламу сделали... Ау, Альфонс... Доде.
Знала, и не страшно. Просто мне сейчас важнее моё спокойствие. Да нет я теперь стала умнее, всех мужчин обходить стороной, потому что нет честных.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Знала, и не страшно. Просто мне сейчас важнее моё спокойствие. Да нет я теперь стала умнее, всех мужчин обходить стороной, потому что нет честных.
Не зарекайтесь nono_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Но сначала отжать полквартиры. Ребёнку пригодится. Потому что алименты такие не платят. С паршивой овцы, как говорится...
О чем ты говоришь??? Квартира у него до брака, насколько я поняла. Только ещё неродившийся ребенок может являться наследником. Ни на что другое рассчитывать не стоит

И вообще, посмотрите что происходит вокруг( в другой стране) вмиг нет ничего ни жилья ни имущества, ни родных.
А тут и она и ее дети живы. Есть работа похоже с нормальной з/п. Есть жилье. О чем вообще убиваться, непонимаю
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ой, ну ладно вам, шли по тропинке, наступили в какашку. Что теперь, лесом только ходить. Это ж не значит что вся дорога в %%%не.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Прописать ребёнка на жилплощадь отца 2. Дальше технические детали
Без согласия отца разве пропишут на его жилплощади?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
я теперь стала умнее, всех мужчин обходить стороной, потому что нет честных
Л-логика rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же сами пишете, что первые три месяца Вам всё было нормально, а потом почему вдруг догадались, что не нормально?
Потому что он ходил на собеседования. А догадалась после того как сказал что если надо то чтобы я сама работала, а он не хочет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Без согласия отца разве пропишут на его жилплощади?
Можно же похитрее быть. Зачем без согласия
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр