загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская (мужская) меркантильность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Женщины меркантильные это одно, но я столкнулась с меркантильным "мужчиной" (или как его подругому можно назвать?).
История такая: вышла за муж, первые три месяца было нормально (как мне казалось), выплатила за бывшего мужа один долг (быстрые займы) и начала выплачивать второй, т. к его сократили с работы (это он мне сказал, а оказалось что уволили за алкоголь), ну ладно мы же семья и я как бы должна помогать своему мужу. За три месяца мы (за мои деньги) купили в его квартиру мебель и крупную быт. технику, так же кормила семью я (овощи были с их огорода), свекровь по своему желанию сшила детям пледы. Но по прошествии 3 месяцев я уже начала как-бы говорить что пора уже как-то нормально искать работу, на что последовал ответ "тебе надо ты и работай", я сказала ок (перестала выплачивать его долг). И в один "прекрасный вечер" пришло мне голосовое сообщение, что я такая сикая, и чтобы я у..... ла со своими детьми с его квартиры, при этом сказал что то что купили в совместном браке будет делить через суд (это он сбегал в загс и всё узнал). В эту ночь я отвезла детей к своей маме а сама осталась ночевать у свекров, на что он опять отправил голосовое сообщение "что сейчас придёт и выкинет меня на улицу", утром я пошла за документами и всё-же попытаться вывезти свои вещи, дверь открыл после того как я подняла шум в подъезде. Я позвонила свекрови, чтобы она пришла потому что реально было страшно. Итог такой я забрала свои вещи которые были куплены до брака и мебель которая куплена во время брака, а быт технику и пледы которые шила свекровь не отдал),а ещё и хвастался друзьям какой он "молодец" что отжал это у бывшей. А ещё когда говорил чтобы у.....ла чтобы сделала аборт (хотя до этого умолял чтобы родить совместного ребёнка), естественно я этого делать не стала (по мед. показаниям). После этого звонил, писал чтобы простила и вернулась, что это типо его друзья (которым по 50 лет и у которых своя семья посоветовали так сделать), на что конечно я его послала с богом.
Когда начал на детей орать (за то что они с утра ему не давали спать), я у него спросила за чем кричишь на детей, на что последовал ответ "моя квартира что хочу, то и делаю".

Я знаю что сама виновата, что не должна была решать мужские проблемы, ну блин так воспитана (раз вышла замуж значит должна быть в горести и радости вместе)

И не надо писать, что типо "коллекционирую детей (мужей)", я просто очень люблю детей и всегда хотела большую семью (и когда выходила замуж и рожала детей то не дуиала что это на время).

Как-то всё сумбурно получилось, но для меня это прям конкретный урок. Поняла что нельзя доверять мужчинам и полностью растворяться в нём
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Красноярск (автор поста) 06.05.2022 22:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Завидую, какая сильная женщина!
А я ремонт сама не могу доделать, нужен мне помогатор. Чтоб себе на шею и мужчину лодыря и пьяницу посадить, об этом и речи не может быть. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.05.2022 19:34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Женщины меркантильные это одно, но я столкнулась с меркантильным "мужчиной" (или как его подругому можно назвать?). История такая: вышла за муж, первые три месяца было нормально (как мне казалось), выплатила за бывшего мужа один долг (быстрые займы) и начала выплачивать второй, т. к его сократили с работы (это он мне сказал, а оказалось что уволили за алкоголь), ну ладно мы же семья и я как бы должна помогать своему мужу. За три месяца мы (за мои деньги) купили в его квартиру мебель
Какая интересная, у людей жизнь.....
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Завидую, какая сильная женщина! А я ремонт сама не могу доделать, нужен мне помогатор. Чтоб себе на шею и мужчину лодыря и пьяницу посадить, об этом и речи не может быть.
Так сразу то и не было понятно что он алкоголик, предлагала кодирываться отказалс.
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая интересная, у людей жизнь.....
Очень(( просто надо было высказаться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Так сразу то и не было понятно что он алкоголик, предлагала кодирываться отказалс.
А Нафига он брал кредиты вы не спрашивали?
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Нафига он брал кредиты вы не спрашивали?
Спрашивала, кредит чтобы купить машину, но в итоге не купил, сказал что типо ремонт сделал (но его же друзья товарищи после того как разошлись рассказали, что на пьянки, баб и сауны), а быстрый займ на погашение кредита.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Так сразу то и не было понятно что он алкоголик, предлагала кодирываться отказалс.
Если мужчина пьет больше меня алкоголя, то значит алкоголик. Даже если наравне со мной, то тоже алкоголик. sarcastic_rt_50.gif
(Сижу пью винишко сейчас) wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Так сразу то и не было понятно
Это про какое количество времени? Неделя? Месяц? Год?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вы замуж за него вышли из за жилплощади? Говорите как есть.
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мужчина пьет больше меня алкоголя, то значит алкоголик. Даже если наравне со мной, то тоже алкоголик. (Сижу пью винишко сейчас)
Тогда всех мужчин можно считать алкоголиками) потому что я вообще не пью алкоголь..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Красноярск:

С одной стороны поспешили с браком. А с другой, мы все делаем ошибки, ничего с этим не поделаешь, это жизнь. Зато становимся опытнее. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это про какое количество времени? Неделя? Месяц? Год?
Мы с ним до свадьбы не жиди вместе) встречались пол года
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Я знаю что сама виновата, что не должна была решать мужские проблемы
Это не совсем правильный вывод, здесь нет причинно-следственной связи с его поведением. Если бы Вы не решали его финансовые вопросы, результат всё равно был бы тот же самый.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С одной стороны поспешили с браком. А с другой, мы все делаем ошибки, ничего с этим не поделаешь, это жизнь. Зато становимся опытнее.
Да вот какой то дорогой опыт. Что же будет с миром, если каждый опыт у женщины будет заканчиваться беременностью?))
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы замуж за него вышли из за жилплощади? Говорите как есть.
У меня есть своя жил площадь, 4-х комнатная квартира) я ему предлагала снимать квартиру, на что он сказал что будет жить только в своей.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Спасибо, что взял деньгами.))

Зачем заслуживаете любовь, почему себя не цените. Эх.
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С одной стороны поспешили с браком. А с другой, мы все делаем ошибки, ничего с этим не поделаешь, это жизнь. Зато становимся опытнее.
Согласна.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
У меня есть своя жил площадь, 4-х комнатная квартира) я ему предлагала снимать квартиру, на что он сказал что будет жить только в своей.
Вот тут вообще не понятно. У вас есть своя, у него есть своя, а вы ему снимать предлагаете?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Женщины меркантильные это одно, но я столкнулась с меркантильным "мужчиной" (или как его подругому можно назвать?). История такая: вышла за муж, первые три месяца было нормально (как мне казалось), выплатила за бывшего мужа один долг (быстрые займы) и начала выплачивать второй, т. к его сократили с работы (это он мне сказал, а оказалось что уволили за алкоголь), ну ладно мы же семья и я как бы должна помогать своему мужу. За три месяца мы (за мои деньги) купили в его квартиру мебель
Это беда многих людей быть спасателем, нужно давать возможность мужчине проявляться, решать проблемы самому, а не за него, он не ребенок. Не вините себя, отпустите ситуацию и начните с чистого листа🌸🌸🌸
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это не совсем правильный вывод, здесь нет причинно-следственной связи с его поведением. Если бы Вы не решали его финансовые вопросы, результат всё равно был бы тот же самый.
Возможно, но вот как-то всё совпало
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр