загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская (мужская) меркантильность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мужчина пьет больше меня алкоголя, то значит алкоголик. Даже если наравне со мной, то тоже алкоголик. (Сижу пью винишко сейчас)
Какое предпочитаете?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вот какой то дорогой опыт. Что же будет с миром, если каждый опыт у женщины будет заканчиваться беременностью?))
Женщина беременеет не от опыта, а потому что хочет ребенка в данный момент. А мужчина инструмент для достижения этой цели. Не в первобытном веке живём, все умеют предохраняться, если надо. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
У меня есть своя жил площадь, 4-х комнатная квартира) я ему предлагала снимать квартиру, на что он сказал что будет жить только в своей.
Покупать мебель, технику, делать капитальный ремонт можно только в своей недвижимости или после того, как муж на вас всё оформил. На будущее.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сейчас в очередной раз женщины сделают вывод, что помогать мужчине - только портить))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Женщины меркантильные это одно, но я столкнулась с меркантильным "мужчиной" (или как его подругому можно назвать?). История такая: вышла за муж, первые три месяца было нормально (как мне казалось), выплатила за бывшего мужа один долг (быстрые займы) и начала выплачивать второй, т. к его сократили с работы (это он мне сказал, а оказалось что уволили за алкоголь), ну ладно мы же семья и я как бы должна помогать своему мужу. За три месяца мы (за мои деньги) купили в его квартиру мебель
Мне только одно интересно,когда вы выходили замуж за него,он вам говорил что любит вас?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Какое предпочитаете?
Белое сладкое/полусладкое
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, что взял деньгами.)) Зачем заслуживаете любовь, почему себя не цените. Эх.
Эхх
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Покупать мебель, технику, делать капитальный ремонт можно только в своей недвижимости или после того, как муж на вас всё оформил. На будущее.
Вы это Татьяне из Туссента скажите sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы это Татьяне из Туссента скажите
beee_rt_56.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Знаете, Наталья, бог с ней с квартирой, мебелью там и прочими тряпками. Всех тут интересует только один вопрос: На@уя вы вышли за него замуж?
Пока Ваш коммент не прочла, вообще не возникало вопросов. Теперь тоже заинтересовалась ответом.
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут вообще не понятно. У вас есть своя, у него есть своя, а вы ему снимать предлагаете?
чтобы ему было не камильфо жить у женщины (это его слова), я тоже не очень хотела жить в его, вот поэтому и предлагала.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мне только одно интересно,когда вы выходили замуж за него,он вам говорил что любит вас?
Какая разница, любил/не любил ... алкаш и лодырь. Это за километр видно! Не заметила или надеялась перевоспитать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сейчас в очередной раз женщины сделают вывод, что помогать мужчине - только портить))
Конечно , так и есть)
Раз помогла, другой - зачем тогда напрягаться то? Вон какая жена! Все сдюжит, лежи на диване, да козявки хряпай
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Пока Ваш коммент не прочла, вообще не возникало вопросов. Теперь тоже заинтересовалась ответом.
Мне кажется я знаю ответ, но не хочется обижать автора. Да и не имеет это уже значения, что сделало то сделано. ТС хочу пожелать больше не ходить замуж, все же это не ее.
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это беда многих людей быть спасателем, нужно давать возможность мужчине проявляться, решать проблемы самому, а не за него, он не ребенок. Не вините себя, отпустите ситуацию и начните с чистого листа🌸🌸🌸
Спасибо. Да я отпустила, просто у друзей свои дела заботы, вот захотелось высказаться. Читаю темы и многие мужчины обвиняют женщин, но ведь мужчины тоже не идеальные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Представила, как переехала к безработному алкашу (даже из своей двухкомнатной хрущевки без ремонта), оплачиваю кредиты, делаю ремонт... а потом просыпаюсь в холодном поту от этого кошмара... брр... 🥴
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Покупать мебель, технику, делать капитальный ремонт можно только в своей недвижимости или после того, как муж на вас всё оформил. На будущее.
Спасибо)) но теперь только после подписания брачного договора 😂
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вам он очень нужен был? Ведь Вы зная пошли на все это добровольно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Спасибо)) но теперь только после подписания брачного договора 😂
Вы сейчас-то официально в разводе? На раздел имущества подавали?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С одной стороны поспешили с браком. А с другой, мы все делаем ошибки, ничего с этим не поделаешь, это жизнь. Зато становимся опытнее.
Это верно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр