загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из сосновых шишек варенье варили. Очень вкусное и ароматное. Сбор молодых сосновых шишек до 15 июня - пока они зеленые и мягкие.
я когда-то варила в Ю., но что-то пошло не так biggrin_rt_40.gif наверно шишки староватые уже были)))
но пробовала хорошее, с мягкими шишками, в лечебных целях норм, но вкус на любителя, конечно rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из сосновых шишек варенье варили. Очень вкусное и ароматное. Сбор молодых сосновых шишек до 15 июня - пока они зеленые и мягкие.
Сань, варите? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сань, варите?
Набрал сегодня 3 литровую банку - мама варит))) Ничего так на вкус - я с чаем попробовал)))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сочетание абрикос с грецкими орехами пробовала? шикардос я сама не варила, только ела) и вприкуску люблю)) зато варила абрикосово-апельсиновый джем как-то рано ты из абрикос варишь, они ж в июле спеют только, это какие-то не настоящие ещё)
Присмотрись)) у меня там грецкий орех
Я стала колоть косточки абрикос, но они какие то были неубиваемые. И я взяла грецкий орех. Очень вкусно с ним
У меня отпуск будет, я уеду. Боюсь пропустить абрикосы
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 21:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Присмотрись)) у меня там грецкий орех Я стала колоть косточки абрикос, но они какие то были неубиваемые. И я взяла грецкий орех. Очень вкусно с ним
ааа точно! косточки это уже высший пилотаж и много свободного времени girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оказывается сосновые шишки из варенья можно тоже есть. И они прикольные и в интернете написано, что очень полезные. Сьел 3 штуки - но они же вроде как со смолой - не чувствуется вообще. Это меня сосед-академик надоумил - он позавчера приносил такое варенье на пробу.
По секрету - сказал очень полезно для мужского здоровья - поэтому я только 3 шишки сьел - от греха подальше. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начинаю последнее время замечать за собой, что быстро устаю, организм все больше требует времени на восстановление! С другом не давно виделся у того другая хрень суставы болят постоянно! На работе коллега постоянно жалуется на память и это все мои ровесники под 40!(Господа форумчане как вы думаете и в правду 40 лет это уже возраст? Я в свое время работал в коллективе где люди были старше меня, так все в один голос говорили, что после сорока все начинают сыпаться(Все болячки вылезают(Жутко как-то
Это всё сугубо индивидуально. У каждого свои биологические часы. Есть и тарички в 70 лет пашут в деревне, а есть и 35 летние "разваливаются на ходу"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр