загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
и мысли «как все достало , щас вот лягу и буду лежать, сил моих нету и вообще это бесполезно и не получится» - вас не посещают в принципе ? Может что то всё-таки бросили в последний момент, жалеете?
Бывало и такое. Потом берешь себя за шкирман, делаешь себе внушение из серии: " в смысле бесполезно и не получится? А ну ка разговорчики в строю!" и все идет по плану) music_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А еще, как говорил один мой знакомый: не так важен результат, сколько усилия приложенные к его достижению, так как в процессе нахождения путей решения вопроса, могут открыться новые горизонты.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет. Пример приведу. Еще будучи студенткой, я долго и мучительно копила на отдых на Черное море. Впервые. Подработка была тяжелой+ лекции+экзамены. Еле-еле наскребла, буквально голодали, во всем себе отказывали, шла к " мечте". Опущу подробности, как покупали билеты, как бронировали домик на четверых ( тогда интернета не было, звонили и договаривались с хозяйкой по стационарному телефону. Озвучила по телефону одну цену, а по приезду другую цену, для нас, бедных студентов-это было уд
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разумеется, предсказуемого
Боялась что скажите загадочного
Потому что я тоже за предсказуемость и не понимаю «сюрпризы и непонятки»
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В Пе Жо)) запросто можно оказаться, ломясь напролом, к эфемерной цели.
Валер, так голова нам дана не только для того, чтобы есть wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вчера смотрела видео на ютубе как девушка полуразрушенный дом превращает в шикарную виллу. Там столько работы и она вс? делает. Вот это да, воля и видение цели!
Есть ссылка? Тоже посмотрела бы)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть ссылка? Тоже посмотрела бы)
https://m.vk.com/wall64596183_14760#pop_share
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Жестко было весь учебный год.
Были мысли крамольные. Бросила в итоге работу, которая отнимала больше, чем давала. Не жалею. Реально на нехорошей грани была.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что б жить наконец нормально. Вопрос жизни вобщем )).
Будет ли после этого:
"Для меня сейчас главная будущая смертельная битва - это ремонт.))) Очень трудно сделать первый шаг понимая, сколько времени и здоровья потеряешь )))
Жизнь нормальной?
Я дом когда строил, это не битва была, это был кайф многолетний. Работал на двух трёх работах, а в свободное время строил. Уставал как негр в Африке, но удовольствие получал. А было бы это для меня смертельной битвой...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Как говорил один немало известный психолог: Есть понятия должен обязан, а есть понятия хочу желаю... и от того как ты ответишь на вопрос зачем тебе это надо в большинстве своем зависит результат )
Хочу , но не уверен стоит ли такое приложение сил к непрогнозируемому результату прикладывать.
Лучше жалеть о том что сделал , чем о том , что не сделал
Но вот сил на сделать не достаточно - хотя уже финиш перед носом - доползаем
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валер, так голова нам дана не только для того, чтобы есть
Ну это кому как))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Очень часто перед последним шажком, когда силы на исходе, я беру тайм - аут . Это многолетняя привычка, которая помогает мне закончить начатое не сверхусилиями. Дети даже шутят по этому поводу. "Если ведро и швабра посередине комнаты, а мамы дома нет - значит, у мамы тайм-аут , и она пошла гулять". Я очень долго получала первое образование. Провал в первый год поступления, два декрета, один академ из-за операции у дочки...В общей сложности - 11 лет. Потом мучительное написание диплома
good2_rt_68.gif здорово, такая подзарядка! )))
Вот я сейчас почитаю и от советов заряжаюсь ну и «вкусняшка» какая нибудь наверное поспособствует ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю как, но мне всегда удавалось достичь всех целей, которые я ставила перед собой, хотя далеко не сразу. Отказаться от цели я могу, только если, проанализировав ситуацию, пойму, что реально мне это не нужно. Пр поводу мотивации, однажды у одной девушки на другом форуме видела такую подпись, которая мне прям зашла: "Как себя мотивировать? Да никак. Оставайтесь в ж...пе".
Да, Лебедев сказал ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Именно. Когда организм говорит : мне не нужна победа такой ценой- надо послушать его. Но послушать - это не значит всё бросить. Зачастую достаточно просто дать глоток воздуха.
Да мне нужен глоток .*.чего нибудь «крепкого» biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 14:42
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Будет ли после этого: "Для меня сейчас главная будущая смертельная битва - это ремонт.))) Очень трудно сделать первый шаг понимая, сколько времени и здоровья потеряешь ))) Жизнь нормальной? Я дом когда строил, это не битва была, это был кайф многолетний. Работал на двух трёх работах, а в свободное время строил. Уставал как негр в Африке, но удовольствие получал. А было бы это для меня смертельной битвой...
Не хочу вдаваться в подробности, просто поверьте на слово: другого пути нет, ремонт неизбежен. Иначе хаос, разруха и катастрофа )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это Ваш выбор - убиваться, вместо того, чтобы решить вопрос... Значит Вам важнее процесс, чем сама цель
Значит я не считаю , что цель оправдывает средства )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Может и попишем)) Послушав Транссерфинг, стараюсь выбирать правильную дверь. Весь 2020 ломилась в неправильную, ушла с большими потерями, надо было сразу сообразить, звоночки были очень четкие. Теперь стараюсь так не ошибаться. Если цель выбрана правильно, все складывается как минимум более-менее, но обычно неожиданно хорошо и удачно. Ну а если вы уверены в правильности своей цели, то мой метод решать трудную задачу, когда все встало и не идёт: разделить ее на части. Про институт у нас тоже б
Здорово!!!! Очень приятно хорошие истории !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А еще, как говорил один мой знакомый: не так важен результат, сколько усилия приложенные к его достижению, так как в процессе нахождения путей решения вопроса, могут открыться новые горизонты.
wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не хочу вдаваться в подробности, просто поверьте на слово: другого пути нет, ремонт неизбежен. Иначе хаос, разруха и катастрофа )
Значит надо расслабится, и получить удовольствие))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жестко было весь учебный год. Были мысли крамольные. Бросила в итоге работу, которая отнимала больше, чем давала. Не жалею. Реально на нехорошей грани была.
Отлично , что бросила
Сколько перспектив впереди!)
Главное не падаем духом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр