загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной жизни. Мир для нас такой-то и такой-то или этакий и этакий лишь потому, что мы сами себе говорим о нем, что он такой-то и такой-то или этакий и этакий © Карлос Кастанеда "Сказки о силе" Почитайте, выберите время! Реально надо учиться останавливать свой внутренний диалог, он мешает достижению целей.
Записано ! Спасибо за рекомендацию !
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной жизни. Мир для нас такой-то и такой-то или этакий и этакий лишь потому, что мы сами себе говорим о нем, что он такой-то и такой-то или этакий и этакий © Карлос Кастанеда "Сказки о силе" Почитайте, выберите время! Реально надо учиться останавливать свой внутренний диалог, он мешает достижению целей.
Хмм, соглашусь, что польза от этого есть...Для быстрого погружения в медитативное состояние к примеру и при других практиках...
Но, остановка внутреннего диалога, без всего что описано Кастанедой, не зайдёт...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
описка с кавычками... что-то говорит вам?
Нет biggrin_rt_40.png
Смысл заложила - что шаг условно последний , тк даже если будет благоприятный исход этого этапа , начинается новый период неопределённости где тоже надо будет решать не простые ситуации ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смысл заложила - что шаг условно последний , тк даже если будет благоприятный исход этого этапа , начинается новый период неопределённости где тоже надо будет решать не простые ситуации ))
Ну так-то, оба слова тогда должны быть в кавычках )
То есть речь о завершении этапа, а достижение глобальной цели где-то еще в отдаленной перспективе на другом этапе...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серёжа, Москва, м. Пражская писал:
У меня было много раз, но шел дальше либо из принципа, либо глядя на примеры. помню когда учился на второе, то сидя на паре вечером думалось - да как я устал, да пропади оно. Но тут увидел двух дядек, которым было лет под 50 наверное, мне тогда 30 было, вот это меня очень замотивировало.
Интересно такие истории узнать - которые подталкивают И мотивируют на хорошее
Месяца полтора назад поехала постричь собаку, уже помыли высушили, вошла дама лет за 50 с горбинкой или сильной сутулостью, мельком глянула на собаку , сказала перспективы печальные - если ее стричь и почему не рекомендовано это делать
и так все задорно , профессионально и доходчиво. Кто это? - спрашиваю у девочек, рассказали :
Хозяйка салона (Виконт) , их два у неё, один у неё находится в колледже на 16 ой парковой и она там ещё и преподаватель курса груммеров, даёт образование с корочкой. До 45 лет работала экономист или бухгалтер , с бумажками, в 45 пошла на груммера тк всегда любила собак, салон назван в честь ее эрделя, фото и медали собаки там на стенде. В общем она за 10 лет стала профи , открыла салоны и стала обучать. И при этом при всем учится на 5 ом курсе ветакадемии Скрябина )) то есть в 49-50 туда поступила!!
А я 2 года репу чешу идти или нет ))) в общем я тоже пошла на второе высшее по теме которая меня давно привлекает! Вот тоже подтолкнула
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
по теме которая меня давно привлекает!
Шепнёте, что за тема? Любопытно же blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шепнёте, что за тема? Любопытно же
smile1_rt_40.png шепну
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так-то, оба слова тогда должны быть в кавычках ) То есть речь о завершении этапа, а достижение глобальной цели где-то еще в отдаленной перспективе на другом этапе...
Это авторский стайл
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это авторский стайл
)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
многим помогает "волшебный" пендаль но мне кажется, что он должен прилетать от людей, которым ты глубоко небезразличен
со мной такой вариант не работает. даже от близких. точнее .....тем более от близких. не близкие просто получат ответный словесный пендаль, так что мало не покажется. близкие же знают, что если я в состоянии "бобик практически сдох", то надо "взять на ручки и покачать" sarcastic_rt_50.gif не в прямом, конечно, смысле. biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
и мысли «как все достало , щас вот лягу и буду лежать, сил моих нету и вообще это бесполезно и не получится» - вас не посещают в принципе ?
ммм....меня с детских лет преследует сказка про двух лягушек с кувшином сметаны.....в общем, я как та лягушка ...барахтаюсь до последнего. sarcastic_rt_50.gif
из ржачного ....в институте на психологии какой-то тест давали..надо было ассоциацию с героем из сказки записать. все девочки, как девочки....кто золушки, кто спещие царевны, кто белоснежки. а я со своей лягухой. и хоть бы препод намекнула, что если к лягухе добавить приставку "царевна", жизнь заиграет совсем другими красками sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
со мной такой вариант не работает. даже от близких. точнее .....тем более от близких. не близкие просто получат ответный словесный пендаль, так что мало не покажется. близкие же знают, что если я в состоянии "бобик практически сдох", то надо "взять на ручки и покачать" не в прямом, конечно, смысле.
"пендаль" от любимого человека не обязательно подразумевает "жесткий" сценарий )))
можно и "приголубить", а потом направить в нужном направлении grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"пендаль" от любимого человека не обязательно подразумевает "жесткий" сценарий ))) можно и "приголубить", а потом направить в нужном направлении
я понимаю....но в моей картине мира пендаль это пендаль, а приголубить это приголубить. и они диаметрально разные. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ммм....меня с детских лет преследует сказка про двух лягушек с кувшином сметаны.....в общем, я как та лягушка ...барахтаюсь до последнего. из ржачного ....в институте на психологии какой-то тест давали..надо было ассоциацию с героем из сказки записать. все девочки, как девочки....кто золушки, кто спещие царевны, кто белоснежки. а я со своей лягухой. и хоть бы препод намекнула, что если к лягухе добавить приставку "царевна", жизнь заиграет совсем другими красками
biggrin_rt_40.png smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр