загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгения, вы всегда так оправдываете измены. Вам муж изменял, и вы об этом знали? Или вы сами изменяли?
Я не оправдываю измены, я говорю о том, что вижу вокруг.
Боюсь вас разочаровать, но любимым не изменяют.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не оправдываю измены, я говорю о том, что вижу вокруг. Боюсь вас разочаровать, но любимым не изменяют.
Вы их регулярно оправдываете. То есть, ваш муж мог себе позволить изменить?
Вы тогда, когда в следующий раз будете расписывать о его достоинствах, не забывайте дополнять, что мог гулять направо и налево.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Не. Я так себе.
Ты весёлый. Это компенсирует все твои недостатки.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы их регулярно оправдываете. То есть, ваш муж мог себе позволить изменить? Вы тогда, когда в следующий раз будете расписывать о его достоинствах, не забывайте дополнять, что мог гулять направо и налево.
Наташа, займитесь уже своей личной жизнью)) и не надо приписывать моему мужу то, о чем понятия не имеете.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А где вариант "зависит от мужа"?
Это тоже, что зависит от жены
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы в Киров к Сереге переехали?)))
Нет, у него там есть невеста, мы с ним друзья!)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это тоже, что зависит от жены
Нет, это не тоже. Вы серьёзно не видите разницу?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, это не тоже. Вы серьёзно не видите разницу?))
Женщины отвечают про мужчин, мужчины про женщин!) Но две голосовалки в теме нельзя устроить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я уже не в Кирове, некогда мне изменить город, курам все время хочется есть и убегать в чужие огороды, если я их выпускаю...
Зато они у меня склевали всех слизней и улиток, соседи уже просят их на прокат)))
Мой трудовой десант
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Женщины отвечают про мужчин, мужчины про женщин!) Но две голосовалки в теме нельзя устроить
А кто говорит про 2 голосовалки? Я лишь о корректности вариантов для выбора)))

Получается, что мнение мужчины зависит только от жены как атрибута собственности.
А мнение мужчины от собственных убеждений и порядочности (даже не буду заммхивмтьсч на любовь) совсем не может зависеть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, займитесь уже своей личной жизнью)) и не надо приписывать моему мужу то, о чем понятия не имеете.
Ну, вы ведь приписываете другим людям всё подряд, а выводы можно сделать только из собственного опыта. Он у вас, похоже, печальный. Поэтому сидите и целыми днями оправдываете измены то в одной теме, то в другой. И, скорее всего, сами способны, раз для вас в этом нет ничего такого.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 15:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Есть мужчины подкаблучники, женщины подкаблучницы встречаются гораздо реже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы ведь приписываете другим людям всё подряд, а выводы можно сделать только из собственного опыта. Он у вас, похоже, печальный.
А у вас опыт веселый, что вы тут сидите так долго?)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты весёлый. Это компенсирует все твои недостатки.
Еще к тому же и извращенец secret_rt_44.gif

В общем идеальный мужик beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть мужчины подкаблучники, женщины подкаблучницы встречаются гораздо реже
Потому что женщины великолепно разговаривают на высоких тонах, а мужчины, к счастью, не могут себе этого позволить.
Позавчера в детском мире, как раз наблюдала за двумя парами: женщина мужа отчитывает без стеснения, а он молчит...а потом у жены никак не складывается в голове : он же такой покладистый, как же мог с этой "серой мышью" мне изменить?!
А потому что она его уважает и смотрит влюбленными глазами...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А у вас опыт веселый, что вы тут сидите так долго?)
А вы?) Я вот лично тут старость встречаю!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Еще к тому же и извращенец В общем идеальный мужик
Мне один мужчина сказал, что если к определенному возрасту мужчина озабочен
или немного извращенец, то это только большой плюс к его положительным качествам)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что женщины великолепно разговаривают на высоких тонах, а мужчины, к счастью, не могут себе этого позволить. Позавчера в детском мире, как раз наблюдала за двумя парами: женщина мужа отчитывает без стеснения, а он молчит...а потом у жены никак не складывается в голове : он же такой покладистый, как же мог с этой "серой мышью" мне изменить?! А потому что она его уважает и смотрит влюбленными глазами...
Мужик может молчать, уже придя к выводу о невозможности что то объяснить своей даме.
В этом случае отношений уже по сути нет, но его женщина об этом узнает потом.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне один мужчина сказал, что если к определенному возрасту мужчина озабочен или немного извращенец, то это только большой плюс к его положительным качествам)
Да. Очень. Берите всех модераторш с сайта и вылетайте выезжайте girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Мужик может молчать, уже придя к выводу о невозможности что то объяснить своей даме. В этом случае отношений уже по сути нет, но его женщина об этом узнает потом.
а может и не молчать, а за что-то там "пилить" свою женщину. Всякого насмотришься в общественных местах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр