загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потому что она его уважает и смотрит влюбленными глазами...
Интересный расклад) То есть с любовницей спят, потому что она уважает? Хммм. Никогда б не подумала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Мужик может молчать, уже придя к выводу о невозможности что то объяснить своей даме. В этом случае отношений уже по сути нет, но его женщина об этом узнает потом.
Особенно, когда только родились дети.
Кстати, у этих дамочек тоже были груднички.
Скорее всего, во время беременности муж " носил на руках", что и привело к таким печальным последствиям...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что женщины великолепно разговаривают на высоких тонах, а мужчины, к счастью, не могут себе этого позволить. Позавчера в детском мире, как раз наблюдала за двумя парами: женщина мужа отчитывает без стеснения, а он молчит...а потом у жены никак не складывается в голове : он же такой покладистый, как же мог с этой "серой мышью" мне изменить?! А потому что она его уважает и смотрит влюбленными глазами...
Женя, здесь согласна. Сама такое частенько наблюдаю, мне прям неловко становится.
Но вы опять ему навешали измену с серой мышкой. Нет такого факта, вы о нем не знаете.
Мы можем говорить уверенно только из личного опыта или из наблюдений свершившегося факта.
Я понимаю, что многие изменяют, даже если всё хорошо в семье.
Многие не изменяют, даже если всё плохо в семье.
Ну нельзя же навешивать всем одинаковые ярлыки, и при этом исключать только своего бм.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а может и не молчать, а за что-то там "пилить" свою женщину. Всякого насмотришься в общественных местах.
Да.
Лично мое мнение - семья это как стая, команда. И устраивать разборки на людях - показывать внутренние конфликты как слабое место и по сути всю семью подставлять.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интересный расклад) То есть с любовницей спят, потому что она уважает? Хммм. Никогда б не подумала.
Ни разу не видела любовницу, которая орёт на мкжа)) все кошечки))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да. Очень. Берите всех модераторш с сайта и вылетайте выезжайте
Щааз...только подпоясаюсь)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Женя, здесь согласна. Сама такое частенько наблюдаю, мне прям неловко становится. Но вы опять ему навешали измену с серой мышкой. Нет такого факта, вы о нем не знаете. Мы можем говорить уверенно только из личного опыта или из наблюдений свершившегося факта. Я понимаю, что многие изменяют, даже если всё хорошо в семье. Многие не изменяют, даже если всё плохо в семье. Ну нельзя же навешивать всем одинаковые ярлыки, и при этом исключать только своего бм.
Если почитать мои комментарии, я всё люблю рассматривать в конкретной ситуации ( в идеале на личном примере со всеми нюансами). И никогда не стою на чем то одном, всегда допуская разные ситуации.
Я ж не говорю, что все мужчины 100% изменяют, но их большинство. И допускаю, что и мои мужчины в этом большинстве, хоть за руку никого никогда не ловила. Всегда стремилась на всех вылазках быть рядом, а то мало ли что)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не видела любовницу, которая орёт на мкжа)) все кошечки))
Уверена, что и они орут)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уверена, что и они орут)))
Не исключаю) но не на людях) скорее, во время страсти haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А у вас опыт веселый, что вы тут сидите так долго?)
У меня опыт с правильными выводами, а не рассуждениями, что все гуляют в длительных браках.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Щааз...только подпоясаюсь)
Подружек не забудь sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уверена, что и они орут)))
Орут очень. Да.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но вы опять ему навешали измену с серой мышкой. Нет такого факта, вы о нем не знаете.
Согласна. И с яркими львицами тоже изменяют. Чего уж прям всегда с мышами.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если почитать мои комментарии, я всё люблю рассматривать в конкретной ситуации ( в идеале на личном примере со всеми нюансами). И никогда не стою на чем то одном, всегда допуская разные ситуации. Я ж не говорю, что все мужчины 100% изменяют, но их большинство. И допускаю, что и мои мужчины в этом большинстве, хоть за руку никого никогда не ловила. Всегда стремилась на всех вылазках быть рядом, а то мало ли что)))
А я никогда не контролировала. Мне это не надо, я забываю)
Мужик он не телок на верёвочке, если возникнет у него такая потребность,
то всё равно найдет момент. И это станет очевидным рано или поздно. А вот здесь уже его выбор.
И его проблемы соответственно. А я просто избавлюсь от безответственного слабака рядом.
Мой первый муж не изменял, даже когда всё было плохо уже у нас.
Будучи долгое время свободной я часто вижу женатиков с заманчивыми предложениями.
Поэтому всё относительно.

В женской теме вы говорили про 100% изменяющих мужчин, я поэтому запомнила.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Подружек не забудь
Может тебе сразу напрямую к ним?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. И с яркими львицами тоже изменяют. Чего уж прям всегда с мышами.
патамушта у нас сегодня на форуме рулит мышонок sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
патамушта у нас сегодня на форуме рулит мышонок
Ага. Пластилиновый)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я никогда не контролировала. Мне это не надо, я забываю) Мужик он не телок на верёвочке, если возникнет у него такая потребность, то всё равно найдет момент. И это станет очевидным рано или поздно. А вот здесь уже его выбор. И его проблемы соответственно. А я просто избавлюсь от безответственного слабака рядом. Мой первый муж не изменял, даже когда всё было плохо уже у нас. Будучи долгое время свободной я часто вижу женатиков с заманчивыми предложениями. Поэтому всё относительно. В же
Там было 99 % про тех, кто 20 лет в браке.))
Согласитесь, любую фразу человек воспринимает в силу своего опыта и разума.
Во время написания комментария всплывает свой опыт или пережитая близкими ситуация, у особо впечатлительных - опыт соседки, а некоторые форумчане часто выхватывают фразу, которая триггернула. При этом забывают, что воспринимать нужно весь коммент в целом.
Вот и получается, что в сотый раз об одном и том же, но по -разному))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во время написания комментария всплывает свой опыт или пережитая близкими ситуация
Поэтому вся эта статистика, чушь полная
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Поэтому вся эта статистика, чушь полная
Это не статистика, это моё видение, имею право beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр