загрузка
анастасия, Россия, Можайск, 48 лет
анастасия, Можайск, 48 лет.
 
Всем добра! Наступила летняя пора. Если жизнь позволяет - напишите, кто как гуляет. С подругой ли, с другом, с детьми или псиной, а может, один по глуши комариной. Возможно, по паркам, по улицам гулким. Такого подарка - хорошей прогулки - не просят у Бога. Она - дуновенье. И вас посещает как сон, вдохновенье. И сердце забьётся как птичка живая, и слово прольется, как песня о Рае. Пишите о счастье, его проявлениях. И мы станем частью Вселенной в творениях.
Сообщение отредактировала анастасия, Россия, Можайск (автор поста) 28.07.2022 12:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пока что одна гулять не умею. Вышла , пошаталась, кофе взяла… не поняла ничего - ушла домой
Дети и Собаки уехали за город. Гуляю когда к ним приезжаю. На великах гуляем). Сперва квартирная собака чуть не передумала бежать с нами, устала, отстала, а через месяц уже просится с нами, когда выкатываемся за калитку и бежит рядом уверенно ))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 

Ходим на рыбалку, на пруд)


Катаемся на самоката


Велосипедах по вечернему городу)

Как то так)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
анастасия, Россия, Можайск писала:
Всем добра! Наступила летняя пора. Если жизнь позволяет - напишите, кто как гуляет. С подругой ли, с другом, с детьми или псиной, а может, один по глуши комариной. Возможно, по паркам, по улицам гулким. Такого подарка - хорошей прогулки - не просят у Бога. Она - дуновенье. И вас посещает как сон, вдохновенье. И сердце забьётся как птичка живая, и слово прольется, как песня о Рае. Пишите о счастье, его проявлениях. И мы станем частью Вселенной в творениях.
Приятные стихи. Собственного сочинения?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не хочется гулять в одиночку. А то плакать вдруг начну
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не хочется гулять в одиночку. А то плакать вдруг начну
Не понимаю праздного шасиания по улицам. Хотя конечно полезно. Но мне так очень скучно, должна быть какая то цель. Гуляю только от работы до дома 3,5 км при хорошей погоде и отсутствии лени
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ой, легко одна гуляю. По ТЦ шатаюсь, по городу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не понимаю праздного шасиания по улицам. Хотя конечно полезно. Но мне так очень скучно, должна быть какая то цель. Гуляю только от работы до дома 3,5 км при хорошей погоде и отсутствии лени
У меня и работа в 3 шагах biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
анастасия, Россия, Можайск писала:
Всем добра! Наступила летняя пора. Если жизнь позволяет - напишите, кто как гуляет. С подругой ли, с другом, с детьми или псиной, а может, один по глуши комариной. Возможно, по паркам, по улицам гулким. Такого подарка - хорошей прогулки - не просят у Бога. Она - дуновенье. И вас посещает как сон, вдохновенье. И сердце забьётся как птичка живая, и слово прольется, как песня о Рае. Пишите о счастье, его проявлениях. И мы станем частью Вселенной в творениях.
Мало когда получается погулять без цели, всегда привязываешь дела. А так люблю погулять по Москве, переулкам, просто в лес хожу на даче. Проверить не выросло ли чего, по пути набрать трав.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
анастасия, Россия, Можайск писала:
Всем добра! Наступила летняя пора. Если жизнь позволяет - напишите, кто как гуляет. С подругой ли, с другом, с детьми или псиной, а может, один по глуши комариной. Возможно, по паркам, по улицам гулким. Такого подарка - хорошей прогулки - не просят у Бога. Она - дуновенье. И вас посещает как сон, вдохновенье. И сердце забьётся как птичка живая, и слово прольется, как песня о Рае. Пишите о счастье, его проявлениях. И мы станем частью Вселенной в творениях.
Очень люблю прогулки. И в одиночестве и в компании. Чаще гуляю в парке возле дома. Любила очень собирать там цветы. И дома ставить в вазу. Но сейчас косят все под нолик. Печаль((
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я с детьми гуляю)) они хорошая компания))



Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:29
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Sandra, Россия, Москва:

Замечательный снимок! Вспомнился мультфильм "По дороге с облаками")
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Замечательный снимок! Вспомнился мультфильм "По дороге с облаками")
Да.. по дороге с облаками , мне тоже вспоминается ))) и почему то ещё эти слова из того же мульта : biggrin_rt_40.gif «всегда есть мороженое одному - не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему»
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да.. по дороге с облаками , мне тоже вспоминается ))) и почему то ещё эти слова из того же мульта : «всегда есть мороженое одному - не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему»
Точно biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вышли погулять толпой)
вот фрезера не хватает для полного счастья)
надо раскошелиться всё таки)) как ни будь)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
анастасия, Россия, Можайск писала:
Всем добра! Наступила летняя пора. Если жизнь позволяет - напишите, кто как гуляет. С подругой ли, с другом, с детьми или псиной, а может, один по глуши комариной. Возможно, по паркам, по улицам гулким. Такого подарка - хорошей прогулки - не просят у Бога. Она - дуновенье. И вас посещает как сон, вдохновенье. И сердце забьётся как птичка живая, и слово прольется, как песня о Рае. Пишите о счастье, его проявлениях. И мы станем частью Вселенной в творениях.
Гуляем по Казани вечерней и не очень)

Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бери. Хорошая штука. Чудеса творит)) Да, не все в кадр попали)) Еще братки есть разные🤣
да у меня в общем всё есть для строительства мебели и всего что с деревом можно сделать.. кроме вот фрезера..
пока что необходимость возникала в дополнительных чашках под петли, а их можно фрезой и шуриком сделать аккуратно)
и вот если закругления на столешнице ровные или канал для подсветки (например), то без фрезера конечно не обойтись.. надо бы..
какой ни будь средненький.. не бош.. это для постоянной работы им, а не пару раз в год)
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Гуляем в выходные на пруду… в лесу… ездим на пляж все рядышком у нас…
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр